WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG  (Прочитано 22333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #30 : 01 Сентября, 2015, 22:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько-же заплатили Кермиту за рекламу этого "ШЕДЕВРА" раз он его начал рекламировать?? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

lepas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #31 : 01 Сентября, 2015, 22:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал, только из благодарности к нубклабу...нет. Хватило на 1,5 квеста только.

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #32 : 01 Сентября, 2015, 22:40:46 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Сфера - романтика! Было бы время - поиграл бы обязательно.
До выхода Сферы-1 я играл в Ultima Online и Half-Life. Как же я был рад, когда Сфера объединила для меня две эти игры! В ВоВ я, конечно, сразу же свалил, но эмоции остались только положительные.
Графика, кстати, говоря, лично меня привлекает тем, что всё осталось таким же, как и двенадцать лет назад. Ксавье, КУЛЬТ, Трупер, AD, ВОЛЬНЫЙ - столько воспоминаний. :-)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #33 : 01 Сентября, 2015, 23:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сессионок их тысячи, одну от другой не отличить, кто заметит еще одну? А тут есть хоть какая-то изюминка. По нынешним временам если сравнивать, конечно.
This.

Выше уже упомянули мортал. Хоть иксперты и сказали, что она не взлетела, но вот беда - у нее стабильная аудитория, которая много больше, чем рассчитывал рабзраб. Беда нынешних гамеров в том, что они считают, если игра не убила вов - она, в лучшем случае не взлетела. Нет, уважаемые. У каждого продукта своя целевая аудитория. Игродел, который пилит ультиму 3д с убогой графикой и чатом, работающим в упор не собирается покорять рынок - он занимает нишу. Так, эта самая сфера вполне могла бы занять свою, если бы ее делали не от балды, пытаясь выехать на ностальгии. Но наши в последнее время только и делают, что производят распеареное говно, что в играх, что в кино, что в музыке. В общем, лично я оставлю ширпотреб а-ка ладва два ценителям, чего и всем желаю.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2015, 23:14:53 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #34 : 02 Сентября, 2015, 00:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УУУ сколько нового!!!  :o Я в шоке. Все это было в первой сфере  :facepalm:

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #35 : 02 Сентября, 2015, 00:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Включил видео, увидел, что нельзя прыгать, выключил видео.

Йоцура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #36 : 02 Сентября, 2015, 03:21:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я работал в Никитеонлайн  и именно над сферой 3, проработал месяц , потому что эта игра полное гавно. Скажу что разработчики тут вообще непричем, там штат человек 15, когда как над какой нить ВоВ работает только художников человек 100, плюс очень маленький бюджет и руководство которое никогда не играло серьезно в ммо . А парни чо, парни любят свое дело, любят игры, делали все что им под силу ) . Но бла убивать 5 лет на такое гавно , это просто пздц, о чем вообще думает руководство.

Alex_Fallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: CC
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #37 : 02 Сентября, 2015, 07:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был ключ на ЗБТ. Зашел минут на 10 и вышел. Навсегда.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #38 : 02 Сентября, 2015, 07:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. А что за анекдоты про Петьку и про Карлсона?
Про Петьку
(показать/скрыть)
Немного не так:
(показать/скрыть)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #39 : 02 Сентября, 2015, 08:28:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
сессионок их тысячи, одну от другой не отличить, кто заметит еще одну? А тут есть хоть какая-то изюминка. По нынешним временам если сравнивать, конечно.
This.

Выше уже упомянули мортал. Хоть иксперты и сказали, что она не взлетела, но вот беда - у нее стабильная аудитория, которая много больше, чем рассчитывал рабзраб. Беда нынешних гамеров в том, что они считают, если игра не убила вов - она, в лучшем случае не взлетела. Нет, уважаемые. У каждого продукта своя целевая аудитория. Игродел, который пилит ультиму 3д с убогой графикой и чатом, работающим в упор не собирается покорять рынок - он занимает нишу. Так, эта самая сфера вполне могла бы занять свою, если бы ее делали не от балды, пытаясь выехать на ностальгии. Но наши в последнее время только и делают, что производят распеареное говно, что в играх, что в кино, что в музыке. В общем, лично я оставлю ширпотреб а-ка ладва два ценителям, чего и всем желаю.
В одной теме, ты в штаны наложил, пытаясь доказать что ГВ2 дно и хуже ВоВа, и не убийца онного, что собственно говоря она никогда и не пыталась сделать. Что у каждой игры своя ЦА. А теперь разглагольствуешь о том, что не обязательно убивать ВоВ. Высказывания противоположные предыдущим. Шизофазия видимо.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2015, 08:31:56 by Xclusivness »

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #40 : 02 Сентября, 2015, 08:51:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Обычный рекламный пост, чего вы удивляетесь. Сайт содержать надо. Без отзывов и видео понял что никогда в это играть не буду.
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

CRC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Умный и красивый

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #41 : 02 Сентября, 2015, 11:20:19 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Игра реально хардкорная т.к. играть в нее можно только если ты готов к испытаниям в виде крови из глаз, анального доната, кривого какого-то геймплея и т.д. Какие то корейские мотивы в виде подарков свитка! маунта на 1 день и прочее. Играл за некроманта в нее, настолько тупого и бесполезного пета как у него ммо еще не видели, начинаешь бить моба 90% 70% 50% 40% о пет осознает что хозяин атакует и начинает МЕЕЕЕЕДленно ползти к мобу доползает как раз к его смерти. Пет бегает медленнее хозяина когда тот на маунте, а следовательно отстает и в итоге при приезде на место пет либо добегает собрав паровоз мобов т.к. бежал по кратчайшей траектории к хозяину через толпы мобов или благополучно дохнет по пути.

А вообще если бы Сфера 3 вышла во времена Л2 первых хроник или лучше Ультимы и Рагнарока она могла бы иметь успех.
А сейчас это даже не смешно и господа реклама рекламой бог с ним с банером на весь сайт, но такую откровенную ахинею в новостях нести это п***ц. "О господи сфера 3 похоронит ВОВ!" и т.д. ппц

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #42 : 02 Сентября, 2015, 11:26:05 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хз, вроде обычная ммо, почему многие негодуют? Игра разве претендует на титул убийцы вова, чтобы ждать от неё чего-то потрясающего?
К тому же бесплатный обт. Нравится - оставайся и плати, не нравится - проходи мимо.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #43 : 02 Сентября, 2015, 12:24:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
сессионок их тысячи, одну от другой не отличить, кто заметит еще одну? А тут есть хоть какая-то изюминка. По нынешним временам если сравнивать, конечно.
This.

Выше уже упомянули мортал. Хоть иксперты и сказали, что она не взлетела, но вот беда - у нее стабильная аудитория, которая много больше, чем рассчитывал рабзраб. Беда нынешних гамеров в том, что они считают, если игра не убила вов - она, в лучшем случае не взлетела. Нет, уважаемые. У каждого продукта своя целевая аудитория. Игродел, который пилит ультиму 3д с убогой графикой и чатом, работающим в упор не собирается покорять рынок - он занимает нишу. Так, эта самая сфера вполне могла бы занять свою, если бы ее делали не от балды, пытаясь выехать на ностальгии. Но наши в последнее время только и делают, что производят распеареное говно, что в играх, что в кино, что в музыке. В общем, лично я оставлю ширпотреб а-ка ладва два ценителям, чего и всем желаю.
В одной теме, ты в штаны наложил, пытаясь доказать что ГВ2 дно и хуже ВоВа, и не убийца онного, что собственно говоря она никогда и не пыталась сделать. Что у каждой игры своя ЦА. А теперь разглагольствуешь о том, что не обязательно убивать ВоВ. Высказывания противоположные предыдущим. Шизофазия видимо.
Такое наблюдательное существо могло бы заметить, что к гв2 мое отношение близко к положительному, в отличие от такового к его при*издошеным фанатам.

Боги, только что перечитал ваш пост еще раз.. Вы че там долбите? Я тоже так хочу!
Цитировать
В одной теме, ты в штаны наложил, пытаясь доказать что ГВ2 дно и хуже ВоВа, и не убийца онного, что собственно говоря она никогда и не пыталась сделать. Что у каждой игры своя ЦА. А теперь разглагольствуешь о том, что не обязательно убивать ВоВ.
:P Доставил, доставил.. ))
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2015, 12:37:03 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Сфера 3 - превью хардкорной MMORPG
« Ответ #44 : 02 Сентября, 2015, 13:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сессионок их тысячи, одну от другой не отличить, кто заметит еще одну? А тут есть хоть какая-то изюминка. По нынешним временам если сравнивать, конечно.
This.

Выше уже упомянули мортал. Хоть иксперты и сказали, что она не взлетела, но вот беда - у нее стабильная аудитория, которая много больше, чем рассчитывал рабзраб. Беда нынешних гамеров в том, что они считают, если игра не убила вов - она, в лучшем случае не взлетела. Нет, уважаемые. У каждого продукта своя целевая аудитория. Игродел, который пилит ультиму 3д с убогой графикой и чатом, работающим в упор не собирается покорять рынок - он занимает нишу. Так, эта самая сфера вполне могла бы занять свою, если бы ее делали не от балды, пытаясь выехать на ностальгии. Но наши в последнее время только и делают, что производят распеареное говно, что в играх, что в кино, что в музыке. В общем, лично я оставлю ширпотреб а-ка ладва два ценителям, чего и всем желаю.
В одной теме, ты в штаны наложил, пытаясь доказать что ГВ2 дно и хуже ВоВа, и не убийца онного, что собственно говоря она никогда и не пыталась сделать. Что у каждой игры своя ЦА. А теперь разглагольствуешь о том, что не обязательно убивать ВоВ. Высказывания противоположные предыдущим. Шизофазия видимо.
Такое наблюдательное существо могло бы заметить, что к гв2 мое отношение близко к положительному, в отличие от такового к его при*издошеным фанатам.

Боги, только что перечитал ваш пост еще раз.. Вы че там долбите? Я тоже так хочу!
Цитировать
В одной теме, ты в штаны наложил, пытаясь доказать что ГВ2 дно и хуже ВоВа, и не убийца онного, что собственно говоря она никогда и не пыталась сделать. Что у каждой игры своя ЦА. А теперь разглагольствуешь о том, что не обязательно убивать ВоВ.
:P Доставил, доставил.. ))
Дак дно и хуже ВоВа, или таки у каждой игры своя ЦА? К твоему счастью и к моему сожалению, я не прокачал перса в ГВ2 выше 20 лвла, уж больно скучной она мне показалась. А вот ты похоже действительно прип*здошенный. В одной теме рассказывал, что ты живешь в мире с природой, выбираешься раз в неделю в горы, чтобы наполнить свою душу благостной добродетелью матушки природы. И что ты готов убить человека, за то, что он убил летучую мышь. Это как шутливое выражение: Я самый добрый человек на свете, и если я узнаю что на свете есть более добрый человек, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.  Эдакий буддист/наркоман/шизофреник. Действительно, чтобы такого мне покурить?!  :o
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2015, 14:01:39 by Xclusivness »

 

закрыть