WORLD OF WARCRAFT

Тема: Примеры новых классовых рун с 3 этапа «Сезона открытий» WoW Classic  (Прочитано 4345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



Как мы знаем из обзора разработчиков, на 3 этапе "Сезона открытий" WoW Classic игроки смогут получить как минимум 6 новых рун на каждый класс для ячеек шлема и наручей. В том же обзоре авторы игры привели примеры новых рун, и далее вы с ними можете ознакомиться.:cut:
Некоторые руны пока отсутствуют в файлах игры.




 

kolinzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Maksai
    • Класс: Mage
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
 :o Вообще не понял зачем шп дали эту руну, может быть опечатка? Зачем mind flay c потоковым кастом в 3с проживать вместо 1гкд просто обновив дотку? Разве это не будет потерей дамага?  Есть же mind blast и void plague, не логичнее было бы привязать продление SWP к этим кастам?

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:o Вообще не понял зачем шп дали эту руну, может быть опечатка? Зачем mind flay c потоковым кастом в 3с проживать вместо 1гкд просто обновив дотку? Разве это не будет потерей дамага?
ты можешь 1 тик прожать майндфлай это будет обновление дотки + тик дамага за то же гкд что и просто обновление дотки. Т е по любому в плюс.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:o Вообще не понял зачем шп дали эту руну, может быть опечатка?
я не знаю, ну наверное чтобы не тратить ману на обновление доты для класса у которого эта самая мана горит как не в себя?
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:o Вообще не понял зачем шп дали эту руну, может быть опечатка? Зачем mind flay c потоковым кастом в 3с проживать вместо 1гкд просто обновив дотку? Разве это не будет потерей дамага?  Есть же mind blast и void plague, не логичнее было бы привязать продление SWP к этим кастам?

А подумать, не? Нах надо, чушь какая-то  :facepalm:

kolinzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Maksai
    • Класс: Mage
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:o Вообще не понял зачем шп дали эту руну, может быть опечатка? Зачем mind flay c потоковым кастом в 3с проживать вместо 1гкд просто обновив дотку? Разве это не будет потерей дамага?  Есть же mind blast и void plague, не логичнее было бы привязать продление SWP к этим кастам?

А подумать, не? Нах надо, чушь какая-то  :facepalm:

Ну че? Как подумалось, умники? Как я и говорил будет mind blast   :facepalm:
Кучка высокомерных снобов, столько агро, а штаны снять забыли

quadron.by

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:o Вообще не понял зачем шп дали эту руну, может быть опечатка? Зачем mind flay c потоковым кастом в 3с проживать вместо 1гкд просто обновив дотку? Разве это не будет потерей дамага?  Есть же mind blast и void plague, не логичнее было бы привязать продление SWP к этим кастам?

А подумать, не? Нах надо, чушь какая-то  :facepalm:

Ну че? Как подумалось, умники? Как я и говорил будет mind blast   :facepalm:
Кучка высокомерных снобов, столько агро, а штаны снять забыли
там человек предположил
:o Вообще не понял зачем шп дали эту руну, может быть опечатка?
я не знаю, ну наверное чтобы не тратить ману на обновление доты для класса у которого эта самая мана горит как не в себя?
уже тут стоило задуматься о знании класса данных комментаторов ;D

 

закрыть