WORLD OF WARCRAFT

Тема: [БМ в пре-патче Dragonflight 10.0] [Полный гайд: Охотник - Повелитель Зверей]  (Прочитано 408974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из новых чарок на оружие ничего достойного? опять в ходу боеприпасы?

Листик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандзя
    • Класс: хмелевар
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! А Усилитель на пуху не веселее будет?

Gravityция

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй охоты!
У меня вот тоже дилемма - пуху новую чем зачарить, Ураганные удары или Усилитель?

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй охоты!
У меня вот тоже дилемма - пуху новую чем зачарить, Ураганные удары или Усилитель?
а взять и посимить что именно ТЕБЕ лучше будет религия не позволяет?

Freerunz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрирани
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! А Усилитель на пуху не веселее будет?

Доброй охоты!
У меня вот тоже дилемма - пуху новую чем зачарить, Ураганные удары или Усилитель?

Веселее, дилемма.
У вас есть инструмент в виде симкрафта, с супер простым сервисов в виде raidbots.com.
Каждый персонаж уникален, со своим набором статов, трейтов и тд.

Пожалуйста, используйте этот метод, симьте свои вещи, статы, тринкеты, чанты, камни, еду и поты (на АОЕ, в Одну цель, с бурстами, без бурстов, на определенное кол-во хп, с БЛом, без и всем чем только возможно).
Времена тестов на манекене или по своим ощущениям и прочему "филкрафту" уже давно закончились.

Если у вас возникает дилемма при выборе чанта на оружие Х против чанта Y, где разница- это условные ~0.1%
То каким образом вам в этом поможет ответ какого-то игрока на форуме?
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2019, 04:47:12 by Freerunz »

Листик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандзя
    • Класс: хмелевар
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме религиозных) рабов рейдбота хантов видимо не осталось... Усилитель прокает часто?

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, получается, что даже без сокета 425 бентосные шмотки равны или чуть хуже чем мифик 445? я все верно понял? просто я не помню чтоб когда-нибудь в вове такое было..
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 00:14:20 by Ferg »

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, получается, что даже без сокета 425 бентосные шмотки равны или чуть хуже чем мифик 445? я все верно понял? просто я не помню чтоб когда-нибудь в вове такое было..


Я вот тоже абсолютно не понимаю этого.

Мне симуляция Raidbots/Droptimezier говорит что 425 бентосная шмотка без сокета на 2% лучше чем мои текущие 415-е рукавички.



Так как они могут быть лучше чем 445 пусть даже с сокетом? Может это 2% лучше чем не текущие а какие-то другие?
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 17:47:41 by Oblava »

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а как пользоваться этим дискордом вместо форума? Ну зашел я на этот трушот лодж. Просто напечатать им вопрос и ждать извещение когда кто-нибудь ответит в чятике в формате @oblava ..... Типа такого?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так как они могут быть лучше чем 445 пусть даже с сокетом? Может это 2% лучше чем не текущие а какие-то другие?
А чего тут непонятного? Прок от некоторых бентосных шмоток действительно дает дофига прироста к дпс, хоть и только в пределах рейда. Особенно это касается перчаток Поэна, наручей Ори и пояса на урон по абберациям (для двух боссов). Остальные бонусы послабее все же. Ну и сам сокет дает довольно жирный бонус, позволяя бмам просто обмазываться критом по самое.

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего тут непонятного? Прок от некоторых бентосных шмоток действительно дает дофига прироста к дпс, хоть и только в пределах рейда.

Для меня вот эти слова "действительно дает дофига прироста к дпс" вообще неясны. Дофига это на 2% или сколь-то еще? Если 2%, то по отношению к чему? К моим текущим вещам или по отношению к чему-то другому. Как-то так.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего тут непонятного? Прок от некоторых бентосных шмоток действительно дает дофига прироста к дпс, хоть и только в пределах рейда.

Для меня вот эти слова "действительно дает дофига прироста к дпс" вообще неясны. Дофига это на 2% или сколь-то еще? Если 2%, то по отношению к чему? К моим текущим вещам или по отношению к чему-то другому. Как-то так.
Ты сам выше и ответил на свой вопрос.
Мне симуляция говорит что 425 бентосная шмотка без сокета на 2% лучше чем мои текущие 415-е рукавички[/url].
Естественно к твоим текущим вещам, к чему ж еще.

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, спасибо за ответ.

Обидно конечно что эта малая способность которая типа топчик опять делает БМ-ов не особо подвижным.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, спасибо за ответ.

Обидно конечно что эта малая способность которая типа топчик опять делает БМ-ов не особо подвижным.

Топчик она только в том случае, если часть рейда, причем немалая возьмет ее же. При этом, сущность тем слабее, чем больше пространство для маневра вокруг босса и чем чаще передвижение.
Так что смотри состав рейда, кто что взял, и решай сам в зависимости от босса.

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топчик она только в том случае, если часть рейда, причем немалая возьмет ее же. При этом, сущность тем слабее, чем больше пространство для маневра вокруг босса и чем чаще передвижение.
Так что смотри состав рейда, кто что взял, и решай сам в зависимости от босса.


Не буду спорить, но вот Блудмаллет говорит что она просто топчик, без "если". Причем и на кливе и на СТ.

 

закрыть