WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Вопрос - ПвП] Какую ветку выбрать ?  (Прочитано 13606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DrWhite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккор
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Почти каждый день на работе, от делать нечего, ищу оптимальный вариант для пвп вара. Наталкивался на множество статей по поводу того, что прот вар в пвп это полная лажа, но было и множество опровержений, типа в патче 4.0.1 он все же может занять достойное место.
Хотелось бы услышать ваше мнение. Есть ли место прот вару в пвп, если да, то порекомендуйте оптимальный билд.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2011, 03:21:41 by Filas »

WinWoolF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Класс: Свежеватель Душ
    • Сервер: гильдия Экзистен
Re: Вар ПВП... Какую ветку выбрать
« Ответ #1 : 20 Ноября, 2010, 17:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПвП спеком всегда был армс, есть любители и холивара на арене. Конкретнее по твоему вопросу есть место или нет зависит только от тебя самого, будь ты в фул а8 с лучшей ПвП пушкой и кривыми руками думаю тебе места не наидется ни где. Лично я палом на арену ходил хожу и собераюсь продолжать ходить в танкоспеке и у все остальной ат не возникало ко мне ни каких вопросов. по билду , ну я хз, в любой ветке есть основной набор талантов который ты обязан иметь , остальные таланты подберают в зависимости от нужд рейда ( в твоем случает просто бг или ат) или в зависимости от стиля игры.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Вар ПВП... Какую ветку выбрать
« Ответ #2 : 21 Ноября, 2010, 02:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти каждый день на работе, от делать нечего, ищу оптимальный вариант для пвп вара. Наталкивался на множество статей по поводу того, что прот вар в пвп это полная лажа, но было и множество опровержений, типа в патче 4.0.1 он все же может занять достойное место.
Хотелось бы услышать ваше мнение. Есть ли место прот вару в пвп, если да, то порекомендуйте оптимальный билд.

Если ходить в рандом на бг, то прот намного удобнее чем армс. Если ты ходишь в премейд или у тебя есть знакомый (по арене, по гильдии) хил, то конечно спекайся в армс. А так - протвар на голову живучее и мобильнее, чем армс без хила. По крайней мере, если на защите точки на тебе откроется рога или выскочит кастер, у тебя велики шансы победить его.

"Полная лажа" - данное мнение было растиражировано на престижгейминге кучкой болванов, которые, как выяснилось, играют с читами, в частности с ноугкд. Думаю при этой опции, армс конечно вне конкуренции :-)

Билд - я хожу с тем что у меня :) Всем доволен, правда трудно иногда дотянутся до фростов. Но они тоже умирают. В армсе в пять раз больше бегаю с кладбища. В проте умираю сравнительно редко.

З.Ы. Исторически европейцы постоянно ходили с одноручками и щитами. Так что посылай тех, кто обзывается "геем" в Вальхаалу. 8)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2010, 02:25:24 by Эксельбант »

Армормен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Вар ПВП... Какую ветку выбрать
« Ответ #3 : 21 Ноября, 2010, 10:51:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 если соло на рандом бг ходишь, то выбирай прота.Если есть хил знакомый, то армс естесно.
Фурик не тащит из-за больших пенальтей на хит для двуручек.


Идущий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Идущий
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: Вар ПВП... Какую ветку выбрать
« Ответ #4 : 23 Ноября, 2010, 20:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к ПРОТ, но... убивать будешь долго и нудно, комбат-рога тебя убьет, ничего непоможет(если у него прямые руки и сольет на тебя КД), фрост маг-шансы примерно 40%/60%(ты-он). Далее по-поводу фури-машина смерти под хилом, разносит за 5-6сек хоть ты в проте. хоть в танке :D. Сам с ПВП !!одноручками!!(мейсы 2.60) в фул Т8 бегал 2 недели в фурике. Осущения неоднозначные. На тебе висит хил-ты папка ПВП. Нету-печаль. Мобильность у него не хуже Армса, с рагой-проблемы, но тринька на 128 хита+3% от ветки+5% от шмота-нормально...Мне в целом понравилось. Тактика как у роги-нападаеш ты-шансы велики, нападают на тебя-.... :-[
И как всегда...попробуй все, а там выберешь то, что тебе по-душе :P
Прежде чем уважать себя, научись уважать других.

Эксгумация

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Следует остерегаться быть милосердным Н.Макиавелли
Re: Вар ПВП... Какую ветку выбрать
« Ответ #5 : 16 Декабря, 2010, 09:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армс куда более выживаем чем фурик, и бьет мощнее чем прот, так что считаю его самым оптимальным вариантом. В проте пвпшить только народ смешить... Хотя близы писали, что прот спеки будут актуальны при защите флагов и тд на бг.

Сакрамент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Вар ПВП... Какую ветку выбрать
« Ответ #6 : 17 Декабря, 2010, 11:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протовар несколько ущербный стал после патча, где ему подрезали дамаг со килов некоторых на 17% и что вообще ужос полный со щита дамаг резонули, самое святое >:(
В армсе хожу, намного интереснее, Удар колоса это чит! Плохо конечно, что хилов очень мало на бг ходят, приходится в перерывах бинтоваться  :facepalm:

Svjatoslavovich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэма
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вар ПВП... Какую ветку выбрать
« Ответ #7 : 26 Декабря, 2010, 06:40:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если бг и соло, то армс или прот, таскать флаг, не дать чекнуть точку до прибытия подкрепления, и вообще всем мозги попарить нападающим - прот сможет на ура, но дамага не будет как такового,  ковырять устанешь. Армс - больше урона, меньше выживаемость, для соло побегать на БГ тоже пойдет, но флаг лчше не брать, точки до упора не дефить))))).
если есть коллега по работе которому тоже делать нечего а он еще и хилл, то смело иди в фури - машина убийства, ток без прикрытия дохнет что то уж ооочень быстро, так что опять же, флаги не таскай)))).
арена - исключительно армс, для любого напарника.

 

закрыть