WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Вопрос]Чем отличается фурик от армса?  (Прочитано 17357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Чем отличается фурик от армса?
« Ответ #15 : 28 Октября, 2010, 05:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень понял что имелось ввиду под "контроем на БГ"
Контроль на арене важен. На БГ, особенно где-нибудь на альтераке, на мой взгляд важен только дикий дамаг за короткий промежуток времени.

SAFHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гориваду
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Чем отличается фурик от армса?
« Ответ #16 : 28 Октября, 2010, 14:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 85ом армс тащит дикой мобильностью и проками внезапной смерти. У фурика же есть управляемый бурст + отхил с Бт и уменьшенный кд на цепт и прыжок. По поводу пве сейчас, мне кажется, рано решать, но имхо у армса ротация посложнее выглядит.

Frostwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Victory is mine!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизантропик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чем отличается фурик от армса?
« Ответ #17 : 28 Октября, 2010, 14:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят вы ушли в жОсткий оффтоп.
БГ,плюс и минусы спеков в ПВП.
Человек только планирует начать играть за война и все эти моменты ему пока ненужны.
Много еще может изменится до того момента как он начнет качать ДД.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum

SAFHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гориваду
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Чем отличается фурик от армса?
« Ответ #18 : 29 Октября, 2010, 11:10:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, если резюмировать для ПВЕ: армса проще одевать, но тяжелее в нём демагать, с фуриком наоборот. Для кача прот/фурик, армс хуже.

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Чем отличается фурик от армса?
« Ответ #19 : 29 Октября, 2010, 18:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, если резюмировать для ПВЕ: армса проще одевать, но тяжелее в нём демагать, с фуриком наоборот. Для кача прот/фурик, армс хуже.
приведи пример чем сейчас армсом тяжелее дамажить чем в фури...


Sterny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Чем отличается фурик от армса?
« Ответ #20 : 29 Октября, 2010, 23:50:46 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В общем, если резюмировать для ПВЕ: армса проще одевать, но тяжелее в нём демагать, с фуриком наоборот. Для кача прот/фурик, армс хуже.
приведи пример чем сейчас армсом тяжелее дамажить чем в фури...

Смешно) у фурика 2 кнопки жми и по возможности выпад, легче я не знаю, только аркан магу который щас одной вспышкой 100% дамага. Армсом гораздо тяжелей, если ты хочешь показать хорошие цифры, если затянул с оверпавером, то у тебя выходит на 1 ренд 2 оверпауера а не 3, если у тебя кд мс и оверпауера одновременно, что ты нажмешь? учитывая талант Овцы на бойне? Ударишь мс - оверпауер сильней ударит на 30% но оттянет следующий его прок, ударишь оверпауером 100% кританешь но уже без таланта. Тут уже думать надо что нажимать, а не жать 2 кнопки весь бой а в конце боя вобще одну. Не сравнивай даже. Сравни еще Ферал кота и аркан мага..

†Crow†

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • о_О

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Чем отличается фурик от армса?
« Ответ #21 : 01 Ноября, 2010, 13:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешно) у фурика 2 кнопки жми и по возможности выпад, легче я не знаю, только аркан магу который щас одной вспышкой 100% дамага. Армсом гораздо тяжелей, если ты хочешь показать хорошие цифры, если затянул с оверпавером, то у тебя выходит на 1 ренд 2 оверпауера а не 3, если у тебя кд мс и оверпауера одновременно, что ты нажмешь? учитывая талант Овцы на бойне? Ударишь мс - оверпауер сильней ударит на 30% но оттянет следующий его прок, ударишь оверпауером 100% кританешь но уже без таланта. Тут уже думать надо что нажимать, а не жать 2 кнопки весь бой а в конце боя вобще одну. Не сравнивай даже. Сравни еще Ферал кота и аркан мага..
Потестил вара на бете 85лвл в синьке, скажу я вам что фуриком стало гораздо сложнее поддерживать нормальный уровень дпс, способность “иннер рейдж” активируется (12-15сек) от чего дамаг с абилок возрастает, но стоить они начинают больше от чего становится сложнее всего рассчитать рагу и не слиться в 0, также удары и проки нужно сливать после удара колоса(20сек кд)  -сам оп себе неочень мощьный но следующая атака игнорирует 100%  брони = 100% арп =)
У фурика все сводится к тому что в нужный момент времени использовать нужный килл, иногда стоит нанести меньше дамага сохраняя рагу и надеятся на прок, чем ударить сильно и слиться по раге в 0
За армса стало гораздо проще, в том же эквипе и с двурой не напрягаясь сделал больший дпс, после того как привык к ротации дпс ещё болше вырос.
Такое ощущение что армс и фурик поменялись местами, армсом получается выдавать стабильный и ровный дпс, в то время когда фуриком можно подгадать несеолько проков: и слив “иннер рейдж”,  “удар колоса” и фиганув “героик страйком” с крита выбить циферку равную 5-7кундому дамагу.
я как-то упустил этот момент, с которого мудаков начали величать троллями.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Чем отличается фурик от армса?
« Ответ #22 : 01 Ноября, 2010, 14:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил вара на бете 85лвл в синьке

Основная информация в квоте. На 80м уровне в синьке Армс тоже рвет Фьюрика. В синьке Фьюрик не торт.
До ЦЛК/Колизея Армс в Ульдуаре тоже выдавал как бы побольше Фьюрика, пока фьюрики не были одеты (читай - не было подходящего оружия).

В эпиках Фьюрик достаточно резво рвет Армса, имхо.

Вот если бы была возможность протестить Армс против Фьюрика в эпиках Т11 - имхо был бы совсем другой результат. 

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Чем отличается фурик от армса?
« Ответ #23 : 01 Ноября, 2010, 15:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До ЦЛК/Колизея Армс в Ульдуаре тоже выдавал как бы побольше Фьюрика, пока фьюрики не были одеты (читай - не было подходящего оружия).
Фурик начал обгонять армса, когда ввели нормальзацию урона абилок от скорости оружия. После этого дпс армса сильно упал.
А то, что это случилось вовремя фарма ульды - просто совпадение.
Утверждать, кто будет сверху в Т11, пока нет никаких оснований. Близы обещают подтянуть армса и разница между спеками может быть очень невелика. Ну как минимум я вижу возможность 100% аптайма колосус смэша :)
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Чем отличается фурик от армса?
« Ответ #24 : 01 Ноября, 2010, 15:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фурик начал обгонять армса, когда ввели нормальзацию урона абилок от скорости оружия. После этого дпс армса сильно упал.
А то, что это случилось вовремя фарма ульды - просто совпадение.
Утверждать, кто будет сверху в Т11, пока нет никаких оснований. Близы обещают подтянуть армса и разница между спеками может быть очень невелика. Ну как минимум я вижу возможность 100% аптайма колосус смэша :)
Ммм не знаю как бы это поделикатнее сказать... Но нормализацию ввели в патче 1.8
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Чем отличается фурик от армса?
« Ответ #25 : 01 Ноября, 2010, 15:53:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во времена ульды просто понерфили казнь и чет еще, вот и армсы стали меньше дамагать

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Чем отличается фурик от армса?
« Ответ #26 : 01 Ноября, 2010, 16:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фурик начал обгонять армса, когда ввели нормальзацию урона абилок от скорости оружия. После этого дпс армса сильно упал.
А то, что это случилось вовремя фарма ульды - просто совпадение.
Утверждать, кто будет сверху в Т11, пока нет никаких оснований. Близы обещают подтянуть армса и разница между спеками может быть очень невелика. Ну как минимум я вижу возможность 100% аптайма колосус смэша :)
Ммм не знаю как бы это поделикатнее сказать... Но нормализацию ввели в патче 1.8
Возможно нафейлил ... но что-то сделали с Экзекутом (почему-то запомнилось слово "нормализация"). Потому что в ульде у армса на экзекут фазе весь дпс заключался в прожимании только его.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2010, 16:08:58 by Bronezad »
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

 

закрыть