WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Фури - ПВЕ] - Прок таланта (Побуждение)  (Прочитано 5495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

varius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • пыщ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Смотрю у многих в билдах этот http://ru.wowhead.com/spell=50687 талант, прокачан 2/3, соответственно прок составляет 66%. Так вот, подскажите аддон, показывающий прок этого таланта, а то приходится отвлекаться и смотреть прокнул он или нет. Да даже если и полностью прокачать этот таланта, все равно хотелось бы отдельно видеть, что этот прок доступен и надо жать Удар героя. Ставил самый свежий PowerAuras, с курс.ком, он вообще ничего не показывает, почему-то.
Хорошо было бы, чтобы он подсвечивался, также как и Яростный выпад. Но это уже наверно к близам=)

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нафига смотреть прокнул он или нет? По любому нужно стараться спамить удар героя,тем более у них свой кд,на гкд не сказывается. Конечно встает вопрос в раги,юзать удар героя или яростный выпад и т.д. Но с нормальными показателями хита и хаста раги будет хватать на все. Этот талант просто повышает общую вероятность крита удара героя и все. Так что не отвлекайся на него,следи за ротацией и все будет супер.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Армормен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если как статистика нужны проки, то proculas.
Если для визульного отображения(хз зачем тебе это), то Power Auras Classic.



varius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • пыщ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответы, буду привыкать к новой ротации и следить за агро. По поводу Power Auras Classic, он мне что-то ни одного прока не показывает. Может с настройками что-то не то?

Армормен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответы, буду привыкать к новой ротации и следить за агро. По поводу Power Auras Classic, он мне что-то ни одного прока не показывает. Может с настройками что-то не то?
дык ег ос нуля надо настраивать.
Его "минусы"
довольно сложная настройка(без мануала к аддону сложно настраивается).
Его "плюсы"
гибкая настройка всего чего захотите.


 

закрыть