WORLD OF WARCRAFT

Тема: Совсем скоро на PTR начнется тестирование обновленного инструмента поиска группы для Burning Crusade  (Прочитано 4919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781



На BlizzConline 2021 разработчики сообщили о вводе обновленной версии инструмента поиска группы для The Burning Crusade Classic, однако ни во время бета-тестирования первого классического дополнения, ни позднее на публичных тестовых серверах, ни после выхода предварительного обновления, ни после запуска самого дополнения ничего подобного в игре не появилось, и игрокам не удалось найти ни следа обещанных изменений.:cut:

Наконец-то разработчики пролили свет на это столь ожидаемое некоторыми игроками изменение, сделав это в самое неожиданное время: в день финала турнира Burning Crusade Classic Arena Tournament ведущий продюсер Холли Лонгдейл поделилась некоторыми новостями об игре и сообщила, что уже на этой неделе на PTR начнется тестирование второго этапа открытия контента, в котором и будет введена данная функция, а игроки смогут сразу ее опробовать.

Холли напомнила, что обновленный инструмент не будет автоматическим и игрокам по-прежнему придется собирать группы вручную. Больше деталей об этой функции нет, но можно предположить, что она будет похожа на современный поиск группы, в котором пользователи могут задавать различные параметры насчет себя и фильтровать возможные группы или заявки, что всерьез упростит подбор игроков и поиск товарищей для совместного времяпрепровождения.

Эта функция станет эволюцией старой и не самой удобной системы поиска группы, что была введена во времена оригинального The Burning Crusade.


 

protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss
Не понимаю как люди играют в классик,бк.Там блин после каждого моба надо ждать пока мана и хп отрегенится.А каждого моба бить по 10000 часов надо лупить.Короче огромная куча времени качать перса ради ничего,актуал лучше в разы

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Не понимаю как люди играют в классик,бк.Там блин после каждого моба надо ждать пока мана и хп отрегенится.А каждого моба бить по 10000 часов надо лупить.Короче огромная куча времени качать перса ради ничего,актуал лучше в разы

Не понимаю как люди играют в актуал.Там блин после каждого моба не надо ждать пока мана и хп отрегенится.А каждый моб отваливается от пары тычек.Короче за вечер качать перса ради ничего,классик/бк лучше в разы

Видишь, мой вариант не менее аргументирован чем твой, а я в вов с легиона не заходил  ;D

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Не понимаю как люди играют в классик,бк.Там блин после каждого моба надо ждать пока мана и хп отрегенится.А каждого моба бить по 10000 часов надо лупить.Короче огромная куча времени качать перса ради ничего,актуал лучше в разы

Мне нравится БК тем, что он медленный и методичный. Можно отключить голову и просто повторять действия, пока не достигнешь результата. Планка скилла тоже на уровне плинтуса, в рейдах не нужно потеть. Т.е., это идеальный вариант для людей, которые хотят просто отдохнуть. Если хочется потный гейминг, то я иду в актуал, покорять ключи.

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Не понимаю как люди играют в классик,бк.Там блин после каждого моба надо ждать пока мана и хп отрегенится.А каждого моба бить по 10000 часов надо лупить.Короче огромная куча времени качать перса ради ничего,актуал лучше в разы
Кто хочет приключения и погружения, тот играет в классик. Кто хочет просто килять бездумно мобов под музычку и убивать время на очередных бессмысленных локалках тот играет в актуал . Фарм ради фарма того что через два года можно будет слить на помойку за столько лет уже надоел . Я могу играть в классик , потом когда надоест перейду в БК и буду получать новый контент . В актуале выбора нет и ты просто теряешь весь прогресс . Игра уже столько раз свернула не в ту сторону отойдя от базы , что классик и актуал это разные игры совершенно . И мне как и 90 процентам моих знакомых гораздо ближе старая система размеренного геймплея, чем быстрые зачистки толп мобов за пару кликов . Да и прогресс персонажа идёт куда приятнее и каждый уровень , каждая даже зелёная шмотка может апнуть приятно перса, а уж эпик шмот это вообще лакомство . Ну а в ритейле от легендарок меньше эмоций чем от хорошей синьки при прокачке которая упала на твой спек.

Riskra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темпоралия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Вопрос вкусовщины и времени. У меня на Classic/BK тупо времени нет, хотя мне понравилось: неторопливо, размерено, такое своеобразное назад в прошлое=) Хотя я застала только самый конец BK, а Classic в живую, в актуале, не видела вообще.
И, не смотря на то что я не играю в возрожденные дополнения, (БФА - наше все 8))мне приятно, что разработчики допиливают старый контент новыми фишками с использованием современных возможностей.
[/font][/size][/size]

n00b11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Теперь искать часами танков будет искать еще удобнее. Я понимаю что nochanges и все такое, но без лкшной системы лфг с автособорм пати где танкам/хилам будут отвешивать бонусы 5ппл окончательно скоро сдохнут.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Не понимаю как люди играют в классик,бк.Там блин после каждого моба надо ждать пока мана и хп отрегенится.А каждого моба бить по 10000 часов надо лупить.Короче огромная куча времени качать перса ради ничего,актуал лучше в разы
Кто хочет приключения и погружения, тот играет в классик. Кто хочет просто килять бездумно мобов под музычку и убивать время на очередных бессмысленных локалках тот играет в актуал . Фарм ради фарма того что через два года можно будет слить на помойку за столько лет уже надоел . Я могу играть в классик , потом когда надоест перейду в БК и буду получать новый контент . В актуале выбора нет и ты просто теряешь весь прогресс . Игра уже столько раз свернула не в ту сторону отойдя от базы , что классик и актуал это разные игры совершенно . И мне как и 90 процентам моих знакомых гораздо ближе старая система размеренного геймплея, чем быстрые зачистки толп мобов за пару кликов . Да и прогресс персонажа идёт куда приятнее и каждый уровень , каждая даже зелёная шмотка может апнуть приятно перса, а уж эпик шмот это вообще лакомство . Ну а в ритейле от легендарок меньше эмоций чем от хорошей синьки при прокачке которая упала на твой спек.
Да-а, вот актуал это бессмысленная трата времени, а классик нет, угу... В случае с классикой ты ощущаешь причастность к большинству + большее удовлетворение от механик (в твоем случае), что и создает иллюзию, будто ты не тратишь время впустую. Но ты его тратишь

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Вы на серьёзных щщах пытаетесь решить, что большая трата времени - классик или актуал? Это же мморпг, следовательно:



Ну и время, потраченное с удовольствем - не считается потраченным. Играйте в то, что нравится, и не до*бывайте других.
x4 Glad.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Будет смешно, если они просто перенесут ЛФГ из актуала, да.
Такого ж не произойдет, правда?..

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Самая нужда в инструмента поиска групп была на старте. Чем дальше тем это менее важно. Нужно, но менее важно.
А так, Близард заставила всех игроков страдать, ломая глаза, вглядываясь в чат в поисках группы в нужный данж. Это было откровенное неуважение с их стороны

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
Будет смешно, если они просто перенесут ЛФГ из актуала, да.
Такого ж не произойдет, правда?..
Это не будет смешно, это будет правильно. В том виде, в котором существует на актуале лфг, именно в том виде как есть (поиск пати в ключи/рейды/прочее) - это правильная и нужная функция, которая на данный момент заменяется костылем в виде аддона

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Будет смешно, если они просто перенесут ЛФГ из актуала, да.
Такого ж не произойдет, правда?..

И жаль, если не произойдёт. В БК хотелось бы увидеть ЛФГ и аукцион из актуала. Они просто слишком удобные, чтобы их не добавлять.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Будет смешно, если они просто перенесут ЛФГ из актуала, да.
Такого ж не произойдет, правда?..
Это не будет смешно, это будет правильно. В том виде, в котором существует на актуале лфг, именно в том виде как есть (поиск пати в ключи/рейды/прочее) - это правильная и нужная функция, которая на данный момент заменяется костылем в виде аддона
Шутка была в том, почему изначально нельзя было это сделать, раз все равно переносят то, что уже есть.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Почему в спорах про классик/ритейл люди пытаются выставить что лучше, чем рассматривать плюсы и минусы каждого. Поиграв на БК я просто плевался от некоторых решений, как и плююсь от них бегая по Кортии. Чатовая система ЛФГ это нихрена не плюс игры, это дикое неудобство, и то что все поголовно пользуются аддоном костыльным, только доказывает это. И мне искренне непонятно, почему нельзя на классику накатить систему "заранее собранных групп" (Я НЕ ПРО АВТОИНВАЙТ), или к примеру просто потрясающий новый аукцион, который бы решил проблему с вечерними лагами. Ритейлу бы можно было научится системе слоев, которую можно было бы использовать, чтобы тотально слить дохлые серваки и раздуть их до уровня Гордунни. Вместо этого мы на ритейл из классики завезли мусорные абилки и патибафы. :facepalm:
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 06:57:32 by Shax »
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть