WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Legion  (Прочитано 274344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мэнно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • You are not Prepared! (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клосси
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунии
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #465 : 16 Августа, 2016, 10:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я конечно нубяра тот еще, но ИМХО гайд по армсу прям НЕОЧЕНЬ.
Кто-то реально берет "Неустрашимость" вместо "Превосходства"?
"Добивание" вместо "Смертельного приема"?
"Травму" вместо "Смертельного спокойствия"?

Давайте подискутируем


Ну давай. На правильность этого гайда я не претендую, это просто чей-то перевод гайда с icy-veins.
В текущих реалиях (препатч 7.0.3) Армс АБСОЛЮТНО бесполезен. Нет ни одного энкаунтера где бы он хотя бы приблизился к фурику. У меня два вара, у обоих армс/фури. Сейчас армсом хожу только на вторжения просто по фану, потому что нравится этот спек и из-за талантов Второе дыхание http://ru.wowhead.com/spell=29838 и Опустошитель http://ru.wowhead.com/spell=152277.

Теперь по талантам.

В первом тире Неустрашимость и Размашистые удары лучше Превосходства по определению. Превосходство - это рандом! очень хороший, я бы сказал обязательный, талант для ПВП, но в ПВЕ проигрывает двум другим.

Смертельное спокойствие на данный момент бесполезный талант, ввиду того, что рага практически не тратится, у меня постоянно фулстолб. Возможно в легионе будет по-другому. Плюс тирбонус будет продлевать время действия БК. А сейчас Травма даёт, пусть небольшую, но прибавку к урону.

С добиванием ситуация обратная. На текущий момент Смертельный приём однозначно выигрывает у Добивания ввиду того, что все боссы лопаются. Даже на Архи в мифике экзекут фаза длится секунд 20, ну может 30 (у нас в рейде). Из-за этого весь потенциал таланта реализовать нельзя. А вот в Легионе всё должно быть не так. Во-первых там есть легендарная шмотка http://ru.wowhead.com/item=137060 которая вкупе с этим талантом делает МС рагогенератором на экзекут фазе. Во-вторых, во всяком случае поначалу, боссы будут падать долго, соответственно экзекут фаза дольше и профита от таланта больше.

Примерно так.

Мэнно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • You are not Prepared! (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клосси
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунии
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #466 : 16 Августа, 2016, 12:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вот ещё три неплохих гайда с гиром, ротацией, прокачкой арта и т.д и т.п. под Легион. Правда на английском.

Оружие
Неистовство
Защита

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #467 : 16 Августа, 2016, 16:59:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и нерфы прота начались, как и ожидалось.
http://blue.mmo-champion.com/topic/591339-patch-hotfixes-august-16/

(показать/скрыть)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #468 : 16 Августа, 2016, 18:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и нерфы прота начались, как и ожидалось.
http://blue.mmo-champion.com/topic/591339-patch-hotfixes-august-16/

(показать/скрыть)

Но прот и так не был лучшим танком легиона.   :'(
Опять на освоении будем слушать, что нужен любой танк, но не вар и пал.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2016, 18:10:41 by Tigel »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #469 : 16 Августа, 2016, 20:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но прот и так не был лучшим танком легиона.   :'(
Опять на освоении будем слушать, что нужен любой танк, но не вар и пал.
Тащем-та, был одним из лучших. И нерфы как раз были очевидны, потому что слишком уж сладкие плюхи даёт игнор пейн. До талантов связанных с ним и дотянулись.

amid_ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яромрик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #470 : 16 Августа, 2016, 20:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В текущих реалиях (препатч 7.0.3) Армс АБСОЛЮТНО бесполезен. Нет ни одного энкаунтера где бы он хотя бы приблизился к фурику.
Ну Армса сейчас в пвп обычно берут. Я парочку раз пробовал фуриком в пвп, бурст отличный, за бурст можно успеть убить почти любого, но в принципе это просто мяско. После парочки таких бг где от меня просто отрывали куски спекнулся в армса,  и почувствовал себя намного лучше.  А вот насчет раги у меня совсем иная ситуация в армсе, ее всегда не хватает, поэтому взял смертельное спокойствие..

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #471 : 17 Августа, 2016, 06:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Теперь по талантам.

В первом тире Неустрашимость и Размашистые удары лучше Превосходства по определению. Превосходство - это рандом! очень хороший, я бы сказал обязательный, талант для ПВП, но в ПВЕ проигрывает двум другим.

Смертельное спокойствие на данный момент бесполезный талант, ввиду того, что рага практически не тратится, у меня постоянно фулстолб. Возможно в легионе будет по-другому. Плюс тирбонус будет продлевать время действия БК. А сейчас Травма даёт, пусть небольшую, но прибавку к урону.

С добиванием ситуация обратная. На текущий момент Смертельный приём однозначно выигрывает у Добивания ввиду того, что все боссы лопаются. Даже на Архи в мифике экзекут фаза длится секунд 20, ну может 30 (у нас в рейде). Из-за этого весь потенциал таланта реализовать нельзя.
Примерно так.
Честно скажу, тесты у манекена я не проводил, может конечно я и ошибаюсь, но вот чем я руководствовался.
1. Неустрашимость - все что дает этот талант это, как ты написал "фулл столб раги", и "потрясающую" ротацию из трех кнопок. Колосс, Мортал Страйк, Вихрь.
Из которых: Колосс - 202% урона с руки, Мортал Страйк - 207%, Вихрь 3 по 72%.
А теряем мы 375% урона с 80-100% шансом на крит (в зависимости от гира) который прокает, да рандомно, (шанс бы точно узнать), но по ощущениям раз в 5 ударов.
Ну и обретаем ЧЕТВЕРТУЮ кнопку ротации  ;D ;D и какое-то разнообразие.
2.Смертельное спокойствие - это талант вынужденный, может на 745ом гире он и не нужен, но на моем 700ом ПвПшном, раги мне  СИЛЬНО не хватает.
В реалиях Легиона, с повышением дамага Казни (от арта) и расширением экзекъют фазы, думаю, раги будет нехватать и там, и даже ребятам в мифик гире, вот талант и зайдет. Тем более если играть через превосходство, у Вихря не так много места в ротации, поэтому Травма будет еще менее эффективна.
3. Про добивание согласен, ибо в Легионе в талантах артефакта, есть парочка усилений Казни - сейчас он малоэффективен.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 09:34:48 by EwarD »

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #472 : 17 Августа, 2016, 06:40:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вот ещё три неплохих гайда с гиром, ротацией, прокачкой арта и т.д и т.п. под Легион. Правда на английском.

Оружие
Неистовство
Защита

Огромное спасибо за эти ссылки.
Вот эти гайды - действительно порадовали.
После прочтения бонусов артефактов и рейдового гира, стало даже радостно.
В нужном гире, Армс спек будет ОЧЕНЬ конкурентноспособен как в ПвП, так и в ПвЕ.
Особо порадовали тапки +75 к мувспиду для ПвП :o

surriken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенни
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #473 : 17 Августа, 2016, 09:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно скажу, тесты у манекена я не проводил, может конечно я и ошибаюсь, но вот чем я руководствовался.
1. Неустрашимость - все что дает этот талант это, как ты написал "фулл столб раги", и "потрясающую" ротацию из трех кнопок. Колосс, Дэдлик...
Дэдлик...
Это что за зверь? Мортал страйк чтоли?
Ну после такого сударь я лично отказываюсь вообще принимать во внимание любые ваши домыслы. Идите куда нибудь типа wowgaid.ru и там рассказывайте про "Дэдлик".
но на моем 700ом ПвПшном
Не обратил внимание, а тут вон оно че оказывается. Ты быть хоть опыта поднабрался сначала прежде чем свои домыслы людям напоказ выставлять. Не смешно бы тогда выглядел.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 09:18:09 by surriken »

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #474 : 17 Августа, 2016, 09:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что за зверь? Мортал страйк чтоли?
Ну после такого сударь я лично отказываюсь вообще принимать во внимание любые ваши домыслы. Идите куда нибудь типа wowgaid.ru и там рассказывайте про "Дэдлик".
Ну что поделать, если человек который "втянул" меня в ВоВ так называл этот скилл? Вот и я привык, могу исправить, если неприятно
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 09:23:14 by EwarD »

surriken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенни
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #475 : 17 Августа, 2016, 09:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
могу исправить, если неприятно
Допустим твое имя Петя, а тебя вокруг все станут называть Вася. Правда не ок получится?

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #476 : 17 Августа, 2016, 09:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но на моем 700ом ПвПшном
Не обратил внимание, а тут вон оно че оказывается. Ты быть хоть опыта поднабрался сначала прежде чем свои домыслы людям напоказ выставлять. Не смешно бы тогда выглядел.
А я не боюсь выглядеть смешным. Я изначально писал, что я начинающий игрок и хочу подискутировать.
У меня есть свой взгляд на вещи, и слепо доверять гайдам я не привык. Вот и написал чтобы если неправ объяснили что да как.

Вот жду конкретики, почему талант "Неустрашимость" приоритетней самого дамажещего скила, когда ярости всегда фулл.
А "Дэдлик" исправлю на "Мортал страйк"
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 09:37:41 by EwarD »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #477 : 17 Августа, 2016, 09:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, раньше хоть покорители манекенов были, а теперь даже его не побив писать своё мнение начинают. Норм.

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #478 : 17 Августа, 2016, 10:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, раньше хоть покорители манекенов были, а теперь даже его не побив писать своё мнение начинают. Норм.
Извините, что нарушил атмосферу всё понимающих и ничего не обсуждающих людей своим мнением.
Может Вы втянетесь в обсуждение и внесёте свои 5 копеек, против моих доводов?

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #479 : 17 Августа, 2016, 11:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем новый высокодпсный билд армсу подъехал для 1 цели. http://www.wowdb.com/talent-calculator#EGvF . И приоритет статов мастери>>верисалити>крит>хаст. Это для 110 лвла. Билды с сосредоточенной яростью стали симится очень плохо, вихрь остался в приоритете только для нескольких целей, под соло цель смысла больше не имеет. Всё из-за недавнего баффа слема, ну и дальнейшей разработки симкрафта под Легион. Инфа с топика про армса на ммо-чампе.

 

закрыть