WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Пандария] Обсуждение показанных талантов.  (Прочитано 89995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как понял что их идея чтобы была полная гибкость под каждый энкаутер в рейдах - но таланты омфг, кроме аватара и ДВ ни одной толковой, которая как то влияла на наши абилки
Я не хочу выбирать между Импрувнутым Хамстрингом и Джаггернаутом.
Тем более отказываться от ПХ в пользу Фроудауна. Так там ещё и вкуснейший Криппл в качестве альтернативы. Я не могу понять, почему из 4х хилящих нас абилок, у нас должна остаться одна. На 75м с энрейджем - просто даже не смешно. А аватар - да, классно конечно, беленькие будут плакать не только про ДК, но и про варов.

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один пандофоб? :D Сейчас то у тебя куча из чего выберать, вечерами наверно сидишь под каждый энкаунтер билд продумываешь.

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остается надеяться что за следующий год вайна на офф-форумах изменят ситуацию хоть как то. так то да - таланты никуда не годяться

Еще один пандофоб? :D Сейчас то у тебя куча из чего выберать, вечерами наверно сидишь под каждый энкаунтер билд продумываешь.
нам то и выбирать не надо. НА сегодня наша задача лупить что есть силы, не умирать, сбивать и выбегать-сбегаться. с новыми талантами вообще не понятно - как не кайтили так и не будем, в крауд контроле не участвовали и не будем. был самоотхил да сплыл.

интересно что будет с ТГ и СМФ
п.с. кто такие беленькие
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 12:53:55 by grigaman »

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы б подождали чего-то более вменяемого, чем инфа с близкона ;D Оценивать таланты по этой инфе... Даже не знаю смеяться или плакать :D

Дабл постить не люблю, поправлю тут, раз люди правят) Тебе нужен выбор в виде отдельных талантов ТГ и СМФ? Это реально что-то меняет? Т.е. нельзя дать и то и то по умолчанию, но с определенными оговорками, чтобы оба таланта одновременно не использовались?
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 12:59:46 by Warhaxe »

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один пандофоб? :D Сейчас то у тебя куча из чего выберать, вечерами наверно сидишь под каждый энкаунтер билд продумываешь.
Ты кто? Сейчас у меня есть Варбрингер+ИХС+ПХ+БладКрейз+СекондВинд+Фроудаун. Очевидно, что в предложенном варианте у меня такой возможности не будет. А касательно ПвЕ что-то поменяется? Или ты Аватар собрался на Блейдшторм менять? Или может быть Десвиш на Дедли Калм?
п.с. кто такие беленькие
Так присты же.

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что тогда ноешь? если и так ничего не меняется? Ты даже не видел, что дадут по умолчанию, как будет выглядеть дерево хотя бы в первом птр билде. Это ты считаешь взрослый подход? Или после закрытия контента скучно стало и есть желание по-троллить?
З.ы. вопросом на вопрос отвечать по-еврейски.
З.з.ы. я не пандофоб, мне на них срать, меня в панду насильно никто не собирается рероллить.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что тогда ноешь? если и так ничего не меняется?
Чукча не читатель, чукча писатель?
Начнем с того, что я не ною. Мне не нравится, что у нас отбирают минимум 2 из 4х хил абилок? Прикручивают ИХС к чарджу, но в таком случае отбирают варбрингер. Что Фроудаун и ПХ в одном тире, а значит тоже исключают один другой. Или что ещё тебе не понятно?
З.ы. вопросом на вопрос отвечать по-еврейски.
Мало того, что это ересь, но сразу возникает вопрос: ты расист чтоли?
З.з.ы. я не пандофоб, мне на них срать, меня в панду насильно никто не собирается рероллить.
Я не понял что за термин "пандофоб", я вообще нейтрально отношусь к этим животным. И уж тем более мне совершенно безразличен ввод данной расы, хоть она и не вписывается в мой мир Варкрафта.

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не видел как это будет выглядеть, хотя бы как бы то нибыло ближе к лайву. Что тебе может "не нравится"? Про нытье прости, неверно высказался.

Я спросил "еще один пандофоб?" ты ответил "ты кто?" В таких случаях спрашивают " Ты еврей чтоли? вопросом на вопрос отвечаешь"

Ты сказал что панды самый главный фейл близов в аддоне, не вижу безразличного отношения. При чем панды отлично вписываются в мир ВоВ, можно хоть немного по-изучать историю вселенной игры, в которую играешь.

Надеюсь я хоть немного тебя накормил, ибо я не верю, что нужно так разжевывать свои посты адекватному, "не троллящему и не вайнящему" человеку.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не видел как это будет выглядеть, хотя бы как бы то нибыло ближе к лайву. Что тебе может "не нравится"?
Мне не нравится именно то, что они показывают сейчас. Мне не нравится то, что все их принципиальные нововведения, на данный момент, ограничиваются боями между петами и присловутыми пандами, т.е. их просто нет.
Я спросил "еще один пандофоб?" ты ответил "ты кто?" В таких случаях спрашивают " Ты еврей чтоли? вопросом на вопрос отвечаешь"
Это у кого принято так отвечать? Какая связь между евреями и ответом вида "вопрос-на-вопрос"? Да и ответом "ты еврей чтоли?" на мой вопрос, разве ты не ставишь себя под удар этой же сомнительной теории?
Ты сказал что панды самый главный фейл близов в аддоне, не вижу безразличного отношения. При чем панды отлично вписываются в мир ВоВ, можно хоть немного по-изучать историю вселенной игры, в которую играешь.
Ну вот ты же вновь не внимательно прочитал. Я написал, что она не вписывается в мой мир Варкрафта. То что в лор'е они присутствуют я прекрасно знаю.

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно указывать не могу, но в таком случае достаточно сказать "Пока информации мало посмотрим, что будет ближе к птр", а не

Это самое провальное из их нововведений. После панд, офк.
Сама задумка с талантами, имо, весьма перспективная, но требует более глубокой проработки. Во-всяком случае есть хоть какие-то шансы уйти от штампованых билдов.

Про евреев забудь, если для тебя данное выражение ничего не говорит, не значит , что такого нет, и жевать это далее, я считаю уныло. Про панд туда же..

Мне не нравится то, что все их принципиальные анонсированые нововведения, на данный момент, ограничиваются боями между петами и присловутыми пандами, т.е. их просто нет.
fxd
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 14:07:50 by Warhaxe »

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Сейчас есть 2 типа ДД варов - Армс и Фурик. в МоП тоже будет два, всё теже армс и фурик. То что таланты делают одинаковыми для всех веток не отменяет самих веток.

2) Таланты будут меняться самостоятельно, при помощи специальных предметов, как сейчас символы. При входе в рейд можно брать фихрь или шторм, а в бою с босом спекать на Аватара.

3) Они уже говорили, что планов менять искусность у них нет.

4) ИМХО обсуждать таланты стоит не ранее ПТР.

Ambrosia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ironbreaker
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Alexstrasza
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аватар если как есть останется будет и в пве и пвп у ддшеров) Но иногда на аое будем свитчится на вихрь

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аватар даст игнорирование заморозок магов и друидских корней?

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Colossus Smash

80 Rage

Smashes a target for 150% weapon damage plus 300 and weakens their defenses, allowing your attacks to entirely bypass 100% of their armor for 6 sec, and increasing their physical damage taken by 4% for 30 sec. Bypasses less armor on players.


Причем, сам скилл доступен только Армс ветке. Источник


Mudravrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тетанусе
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протам дают фури-талант на аое. Теперь унижать дамагеров в ргерах будет еще проще!

 

закрыть