WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1266748 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Хаска как пример, что получается при разных комбинациях оружия c стандартной перековкой. И с 2% при скорости оружия 3.8 не сказать что комфортно особенно на аое

Почему именно 2 вариант?
а ты ощущаешь разницу между скорость 3.8 и 3.6 ?:) под свеми бафами на хасту, флури и прочим разница минимальна же.
второй вариант потому что дамаг на сульфурасе и топоре примерно одинаков, при этом на топоре очень убогие оффстаты в то время как на сульфурасе огромное количество крита, больше силы с учетом камней и +3 мастерства.

BlooDyMaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танкуро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хаска как пример, что получается при разных комбинациях оружия c стандартной перековкой. И с 2% при скорости оружия 3.8 не сказать что комфортно особенно на аое

Почему именно 2 вариант?
а ты ощущаешь разницу между скорость 3.8 и 3.6 ?:) под свеми бафами на хасту, флури и прочим разница минимальна же.
второй вариант потому что дамаг на сульфурасе и топоре примерно одинаков, при этом на топоре очень убогие оффстаты в то время как на сульфурасе огромное количество крита, больше силы с учетом камней и +3 мастерства.
  Верно тебе говорит товарищ, разницы между 3.8 и 3.6 ты даже не замечаешь. Лень искать тут выкладывали ссылку на спредшит Лэндсоула в котором говорилось что разница между 384 молотом и 391 топором равна 0,11 % профита в пользу топора, без учета рассовых бонусов, то есть кто-то подсказывает они фактически равны, но для рас например Орков топор разумеется будет лучше, а для Людей и Дварфов - молот из-за халявного мастерства.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 14:07:57 by BlooDyMaster »

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Ну хз что он там посчитает, мне насчитал, чтоб я оверкап экпертизы сделал на полтинничек примерно, чтоб опустил меткость примерно до 9,45(почему не до 8 тогда уж), и всё что можно из оставшегося загнал в хасту.
Так что я лучше сам как нибудь.
Видимо ты либо неправильно задал вес статов, либо не выставил капы, либо и то и другое. Он может ошибаться, но точно не на такое количество единиц.

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну хз что он там посчитает, мне насчитал, чтоб я оверкап экпертизы сделал на полтинничек примерно, чтоб опустил меткость примерно до 9,45(почему не до 8 тогда уж), и всё что можно из оставшегося загнал в хасту.
Так что я лучше сам как нибудь.
Видимо ты либо неправильно задал вес статов, либо не выставил капы, либо и то и другое. Он может ошибаться, но точно не на такое количество единиц.
Он откровенно не правильно пользуеться. воврефордж хорош как раз тем, что может делать высчитывать строгий кап. И капы там выставлены изначально. Выходит что оверкап экспертизы это проблема из за лени, а проседание по хиту значит лень ему было неправильные 4.1 веса переставлять на актуальные.

Есть такая категория людей, которые из принципа не смотрят что они делают, а полученные косяки списывают на кривизну инструмента, "лучше я сам как нибудь". Ну и флаг им в руки, хотят всё руками считать пусть считают.Спорить с такими бесполезно и вредно.

ZIKO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
а что плохого в том, что я сам могу сделать перековку, исходя из того что написано на первой странице без помощи костылей, типа воврефорджа?
Даже если допустить, что я неверно пользовался этим самым воврефорджем, ты как то слишком резко реагируешь, будто сам и разработал его.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 15:15:10 by ZIKO »

Luxter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люкстер
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
(специально зарегистрировался на форуме, чтоб ответить, хотя и понимаю, что это ничего не изменит и мой пост утонет в море "околосабжевых" нубовопросах, но всё же, просто уже надоело, честное слово)

ИТАК!
по перековке - 1) набрать кап мастерства! (это 26 или 781, кто любит точность) (спокойно, по хиту щас пройдусь)
                          2) собрать минимум меткости (это 8% или 600 рейтинга)
                          3) ВСЁ, что куётся в крит (скорость в первую очередь, потом искусность) - куём в крит!
                          4) ВСЁ оставшееся - в меткость

Не тешьте себя перекапом мастерства, что "если я бью Мажора и Рагну в лицо, то мастерства лишнего не будет". Это только в том случае, если вы действительно понимаете, что делаете, а не "друг прист посоветовал" (и если уж совсем хотите хардкап мастерства, то лучше набирать конкретно шмотом на этих 2-ух боссов, а не "основным" гиром, но это лирическое отступление).
Если есть вопросы ещё, то читайте 4 пункта по несколько раз в день и обязательно перед сном. Если после этого ещё останутся вопросы, то воин не для вас.
Если у кого проблема с рагой, которую не хватает даже на кровожадность или яростный - ЗАБУДЬТЕ про героик! (для тех, кто поопытней - юзать ТОЛЬКО, если раги больше 75-80).
Если собран сет 2Т12 - напишите макрос на одновременный героик и боевой крик, героик будет халявным+на 10% мощнее. Ударили Колоссом - обкакайтесь, но прожмите 2 кровожадности за 6 секунд.
Если пользуетесь триней за репу с мстителями - стакайте её с колоссом и/или криком, профита будет больше. Сначала триню + крик (если есть рага, то и с героиком, но при наличии макроса на героик+крик это вообще автоматом; подключайте к ним и кровавое неистовство, если вы орк), потом колосс и 2 кровожаднности)
Жажда смерти длится 30 секунд, колосс 6+кд 20. Обкакайтесь )), но прожмите 2 колосса за это время. Как вариант, Жажду прожать ВО ВРЕМЯ колосса.

Удачи в пуллах и топа в рекаунте!
   
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 16:22:25 by Luxter »

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
обкакайтесь
Обкакался, но открыл твое армори.
Ты хоть обкакайся, но убери оверкап экспертизы, ведь при таком сетапе вепонов он для тебя составляет 691 единицу.
Ну и пару камней я бы тоже заменил на твоем месте. Ведь в поясе и мече место фиолетовым камням на силу+хит, а в перчатках оранжевому на силу+крит.
И ещё, я бы рекомендовал хоть обкакаться, но все-таки пробивать помимо 2х БТ ещё 1 РБ в колоссус.
И так, просто совет - макрос на шаут + героик, это не просто плохо, это заметно понизит ДПС.
Удачи в пуллах и топа в рекаунте!
Спасибо, и тебе самого наилучшего, о Дракон Азерота!

Восставший

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллов
    • Класс: Высший
    • Сервер: Мрачная Отметина
Олл хейл матф!
Врыв люкстера незасчитан по причинам: "слился" и "было уже". XD
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 17:31:42 by Восставший »

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
это не врыв а взрыв. Взрыв мозга любому фурику который "качнул до 85 посмотрите правильно перековался,  ато дипиэс маленький, и друг мне подсказал перековываться в хаст". прочитав он наберет удалить на свем воЕне и пойдет пыщ-пыщ за мага.

 Проще говоря пост от Лукстера был ни о чем и ни для чего. Запутает любого. Проще и доступней чем на первой странице быть не может уже

Цитировать
Не тешьте себя перекапом мастерства, что "если я бью Мажора и Рагну в лицо, то мастерства лишнего не будет". Это только в том случае, если вы действительно понимаете, что делаете, а не "друг прист посоветовал" (и если уж совсем хотите хардкап мастерства, то лучше набирать конкретно шмотом на этих 2-ух боссов, а не "основным" гиром, но это лирическое отступление).
- вообще феерический вынос. Как до такого кто то может додуматся.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 17:50:22 by grigaman »

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
обкакайтесь
Обкакался, но открыл твое армори.
Ты хоть обкакайся, но убери оверкап экспертизы, ведь при таком сетапе вепонов он для тебя составляет 691 единицу.
Ну и пару камней я бы тоже заменил на твоем месте. Ведь в поясе и мече место фиолетовым камням на силу+хит, а в перчатках оранжевому на силу+крит.
И ещё, я бы рекомендовал хоть обкакаться, но все-таки пробивать помимо 2х БТ ещё 1 РБ в колоссус.
И так, просто совет - макрос на шаут + героик, это не просто плохо, это заметно понизит ДПС.
Удачи в пуллах и топа в рекаунте!
Спасибо, и тебе самого наилучшего, о Дракон Азерота!
+1 Матф. Всегда поражали люди пытающиеся учить других, хотя самим для начала стоило задуматся, а сам то я разбираюсь в этом деле.... стоит задуматся Люкстер, а прав ли я, прежде чем писать заумную стену текста с твоей точки зрения, что бы потом не выглядеть глуппо, да еще специально как ты отметил Зарегался.

Luxter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люкстер
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
(Чем меньше восторга/негодования по разным постам, тем легче людям ориентироваться в гайде/советам форумчанинов. Спасибо за приветствие, польщён. Matf, 10х, что чекнул армори, глянь личку. Да, я сам щас не по теме, но это другим НЕ в пример. 2 предыдущих поста - авторы, вы о чём?)))

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Если собран сет 2Т12 - напишите макрос на одновременный героик и боевой крик, героик будет халявным+на 10% мощнее. 

Советуя подобный макрос несложно понять, что ты не очень то разбираешся в механике боя своего класса. Прикрепи это к предыдущим постам и поймешь.

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Народ, гляньте плиз лог с мажора хм - наконец-то заколупали его - хочется услышать что я делаю не так, будучи фуриком (тапками не кидатся, ддшу не так часто как хотелось бы, ибо танк), и какой дпс можно выдать допустим в реалиях этого боя в моем гире (учитываем что 391 кольцо получил уже после кила Мажора, а сосуд ускорения слутал ток седня). З.ы. и если кому не сложно - напомните как подетально смотреть весь бой, а то я потыкался, но так и не вспомнил (как-то случайно нажимал, и вылезало окошко с посекундным боем) - не могу даж посмотреть скок под колом вливал... А, ну и для упрощения скажу что делали по тактике 0-7-0-7, т.е. почти весь бой (кроме рандом шаров и семечек) под концентрацией.
Заранее спасибо.
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

kirinara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танкист
    • Класс: вар
    • Сервер: Термоштепсель
глянь ротацию в первом посте
10ка

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
глянь ротацию в первом посте
спасибо тебе за столь ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ, но может с такими лучше чуточку посидеть и помолчать в сторонке?
Я прекрасно знаю ротацию, не первый день играю, но прошу проанализировать мой бой по логу и сказать где я, в реалиях того что это был ФК босса допускал ошибки как фурик, когда все, что называется, прожималось на автоматизме, потому что я РЛил, и мне было не до того, чтобы следить за ротацией точь в точь, я не просто дд, мили, которым, кхм, единственное чем там заниматься - это следить за семечками да вливать. Мне было не до этого, потому я результатом боя недоволен, в частности - не знаю, могу ли я дать больше дпса в данном гире, если да - то где и в каком моменте я так или иначе скосячил, потому и привел лог, чтобы ткнули пальцем, на что обратить внимание в следующий раз, где прослакал непрально бурстанул или еще чо.
А с фразами - читай ротацию первого поста - эт будешь новичкам помогать так, которые пришли спросить "А что такое фури вар"  :facepalm:
з.ы. я конечно извиняюсь, если пост слишком агрессивен, но лично я считаю что такие ответы на от***сь даже писать не стоит  :facepalm:
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

 

закрыть