WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?  (Прочитано 73789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Firo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #150 : 11 Октября, 2010, 10:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем взял скирмишера? разве хероик фури недостаточно?

Torsten

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kayden
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #151 : 11 Октября, 2010, 14:05:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
получается что: при выборе титан грипа у нас омг дпс делает райгинг блоу, но изза большой скорости надор раги думаю бедет меньше. сингл миндед фури я думаю даст больший прирост раги изза быстроты 1ручек, но у райгинг блоу дамаг упадет. конечно все надо тестить, сам сделаю 2 билда на фури, но это мои взгляды на 2 специализации фурика.
Я тестил оба билда на ПТР. С 1ручками раги меньше, вероятнее всего итемизация 245 шмота не позволяет набрать достаточно кол-во хасты, чтобы сделать прирост раги больше. Кроме того атаки зависящие от АП выдают больше урона с SMF, а атаки от оружия меньше.
С двуручками лично у меня дамаг больше был, прежде всего за счет того что было больше раги, что позволяло спамить HS.

В любом случае нормальные одноручки еще не доступны будут 2 месяца, т.к. агиловый шмот можно выкидывать на помойку (с него убрали АП), а 1ручнго оружия с силой нет, только танковое со скоростью 1.6-1.7. Еще есть вариант конечно брать ПВПшое оружие, но проигрыш по статам из ресайленса, который нельзя рефорджить большой получается.

Цитировать
Интересует ваше мнение по поводу некоторых спорных талантов как: Executioner  стоит ли брать талант и на 20% босса полностью менять ротацию ради +25% хасты  с учетом того что белые атаки становятся более значимыми в плане нанесения урона и можно получить +50%хасты  вместе с Flurry.
Обезательно, казнь стала самым сильно бьющим скилом. Экзюкют фаза скорее всего станет однокнопчная. Ну это лично то что я увидел на ПТР. Протестить нигде нельзя было (все умирает после 1-2 экзекютов, маникен всегда фул), но то что казнь в 245 шмоте епашит так же как у меня сейчас в фул 277 с хард капом АРП, это факт.

Цитировать
Протестировав секилы на бете я зпметил что героик страйк уходит на последние позиции гораздо выгоднее поддерживать 3 сатка  Meat Cleaver с помощью Whirlwind и Cleave и у клива урон будет гораздо больше чем у героика если учесть то что героик стал довольно таки дорогой абилкой которую можно просто выкидывать из ротации после разгона раги
Странно я такого не заметил, хотя особого значения не придавал - это по поводу клив vs героик, тоже затестю как домой приду.  Клив по раге стоит стольке же сколько и героик.
Лично мне не понравился слем в фури - фигачит слабовато, и жрет целых 20 раги, вместо 15.
Цитировать
тоесть героик можно использовать только тогда когда все осталвьное в кд(оченьмаловероятная ситуация)
Героик и клив на общем КД 3 сек, который не влияет на ГКД других скилов. Вообщем как-то странно ты описал.

Цитировать
а зачем взял скирмишера? разве хероик фури недостаточно?
+1, до 85 лвля, т.е. до появления прыжка талант бесполезный.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2010, 14:14:56 by Torsten »

†Crow†

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • о_О

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #152 : 11 Октября, 2010, 14:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скирмишер будет рулить уже на полном 85лвл спеке т.к уменьшает кд героикпрыжка

Слэм начал чаще прокать, можно сравнить даже с текущими проками с 4мя кусками т10.

Я говорю про то что если в кд будет Whirlwind , Cleave, Bloodthirst не будет прока Slam’а или возможности стукнуть Raging Blow, только тогда я потянусь к героик старйку


P.S: билд то сделаны под 85 лвл со всеми глифами и т.п
Ушел клипать билд на среду…
я как-то упустил этот момент, с которого мудаков начали величать троллями.

Torsten

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kayden
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #153 : 11 Октября, 2010, 14:45:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
P.S: билд то сделаны под 85 лвл со всеми глифами и т.п

Цитировать
c) патч 4.0.1 скорее всего в эту среду, так что пора уже призадуматься как в рейд то идти с новыми скилами!
wtf ?

†Crow†

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • о_О

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #154 : 11 Октября, 2010, 14:56:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в эту среду введут 4.0.1 т.е новые таланты под которые придется катать новый билд 80 лвл 35 -36 талант очков
Также мне интересно как оно должно работать в конечном варианте 85 лвл 41 талант очко
Принципиально разницы нету т.к нету таких талантов из соседних веток которые с ног на голову  переиначат механику и ротацию.
я как-то упустил этот момент, с которого мудаков начали величать троллями.

Torsten

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kayden
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #155 : 11 Октября, 2010, 15:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Orly ?
То что у фурика не будет Deep wounds на 80 это типа не сильно скажется ?
А то что CS нету ни у фури, ни у армса тоже, у армса даже получается 2 бесполеных таланта на sudden death, это тоже не сильно скажется ?

Firo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #156 : 11 Октября, 2010, 16:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потестил на птр Cleave vs Heroic Strike - всеравно HS лучше, хотя Meat Cleaver почти подтягивает Клив до уровня Героика. И еще как я понял, клив и героик сейчас(4.0.1) не зависят от випон демедж?

Torsten

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kayden
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #157 : 11 Октября, 2010, 17:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, они теперь зависят от Attack Power.

 

закрыть