WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?  (Прочитано 74051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #135 : 06 Октября, 2010, 23:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и чейчас на птр, попинав куклу, заметна нехватка раги даже на ротацию RB-BT-S(при проке), но ето для премейда 245ilvl
На манекене даже сейчас есть нехватка раги.
в кате рага енерится пропорционально скорости оружия. от урона  ее приток почти не зависит.

Firo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #136 : 06 Октября, 2010, 23:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда для разгона рагогенерации альтернатива хиту - только хаст, ну при софт капах

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #137 : 07 Октября, 2010, 02:56:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю будет некий кап хасты на уровне хита, чтобы не срывалась ротация.
Так что будем собирать "до капа хита", потом "до капа хасты", потом "всё в крит".
Посмотрим. :)
С вовом завязал, мимокрокодил.

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #138 : 07 Октября, 2010, 09:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я могу лишь предполагать, но мне кажется, что софт кап хаста будет не статичный для всех типов оружия, а динамичный (вычисляемый) в зависимости от скорости используемых орудий и их типа (двура, 2 двуры, 2 одноручки).

Firo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #139 : 07 Октября, 2010, 10:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потом "всё в крит".
скорее потом "все в силу"

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #140 : 07 Октября, 2010, 10:30:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ебааа... в последнем билде подняли трит от деф стойки снова, теперь +200%... чето не нравится мне это...

†Crow†

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • о_О

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #141 : 07 Октября, 2010, 13:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ебааа... в последнем билде подняли трит от деф стойки снова, теперь +200%... чето не нравится мне это...

Скорее всего сделано потому что мы получим новые талы 12ого числа, чтобы танки смогли дотанчить ЦЛК.
я как-то упустил этот момент, с которого мудаков начали величать троллями.

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #142 : 07 Октября, 2010, 19:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ебааа... в последнем билде подняли трит от деф стойки снова, теперь +200%... чето не нравится мне это...

Скорее всего сделано потому что мы получим новые талы 12ого числа, чтобы танки смогли дотанчить ЦЛК.
+1, тоже так думаю. Это самый простой и логичный способ. Изменить одну переменную.
С вовом завязал, мимокрокодил.

fxit3006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • ыыть
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #143 : 09 Октября, 2010, 13:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для фури:
- по статам надо брать будет вначале капы по меткости и мастерство. Из других статов предпочел бы по возможности брать криты, сила действительно не прибавит ярости, а скорость брать если другого выбора нет, камни вставлять не стоит. Талант на скорость при критах должен себя больше оправдывать. Но возможно скорость будет решать если брать одноручки, вместо двуручек. Тут нужна практика...
- по талантам, билд (теоретически): http://cata.wowhead.com/talent#LG0cbZcrrcszkMfd:Rkz ласт талант у фуриков берется по желанию. в армсе взял хилку, т.к. фуриков пробивают сильнее а значит надо и лечиться получше :)

Для танков:
- по статам туманно, что нужно рейдам не понятно (может парри, уворот и т.д. а может стамина), но по любому нужно будет меткость и побольше мастерства чтобы агро держать. Также брать талантов побольше на выживание и толщину.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #144 : 09 Октября, 2010, 20:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже профи еще не знают, что и как собирать, но зато автор выше уже сделал выводы :facepalm:
но уже сейчас ясно, что хаста и хит - топовые статы для фурика.


ночнойвоин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: ночнойвоин
    • Класс: Воин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #145 : 09 Октября, 2010, 23:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
последние дни доживает старый "героик" и "клив". есть ли польза при выборе сингл миндед фури вместо титан грип.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #146 : 10 Октября, 2010, 10:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
последние дни доживает старый "героик" и "клив". есть ли польза при выборе сингл миндед фури вместо титан грип.
если это вопрос, то они примерно одинаковы.

ночнойвоин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: ночнойвоин
    • Класс: Воин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #147 : 10 Октября, 2010, 16:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
получается что: при выборе титан грипа у нас омг дпс делает райгинг блоу, но изза большой скорости надор раги думаю бедет меньше. сингл миндед фури я думаю даст больший прирост раги изза быстроты 1ручек, но у райгинг блоу дамаг упадет. конечно все надо тестить, сам сделаю 2 билда на фури, но это мои взгляды на 2 специализации фурика.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 16:04:50 by ночнойвоин »

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #148 : 10 Октября, 2010, 18:21:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у одноручек рага равномернее будет, но не больше

†Crow†

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • о_О

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?
« Ответ #149 : 11 Октября, 2010, 10:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня wowtal. Выложил последнюю версию калькулятора, я накидал пару ПВЕ билдов:
http://wowtal.com/#k=B3x7J_DMj.a5o.warrior.RDlNAH
и
http://wowtal.com/#k=B1lrBXID.a5o.warrior.RDZ3kb
на самом деле билды принципиально разные: первый рассчитан на нанесение большего урона, второй на тоже но с учетом выживаемости.

Интересует ваше мнение по поводу некоторых спорных талантов как: Executioner  стоит ли брать талант и на 20% босса полностью менять ротацию ради +25% хасты  с учетом того что белые атаки становятся более значимыми в плане нанесения урона и можно получить +50%хасты  вместе с Flurry.
Drums of War – брать искренне не хочется ради удешевления 2х абилок – Pummel(зуботычины)  и Demoralizing Shout – что мы по 10 раги не найдем?
А вот  Incite из прот ветки кажется очень интересным т.к неплохо апает крит шанс героик страйка, однако есть но:
Протестировав секилы на бете я зпметил что героик страйк уходит на последние позиции гораздо выгоднее поддерживать 3 сатка  Meat Cleaver с помощью Whirlwind и Cleave и у клива урон будет гораздо больше чем у героика если учесть то что героик стал довольно таки дорогой абилкой которую можно просто выкидывать из ротации после разгона раги, вмсто него гораздо луче получается использоватьклив или прокнувыший Slam (мощный удар) или Raging Blow(напомню что юзвать его можно только под действием энерейдж эффектов). тоесть героик можно использовать только тогда когда все осталвьное в кд(оченьмаловероятная ситуация)

Также интересен  Victory Rush с двумя глифами на него становится просто замечательной  абилкой, хоть и  имеет ограничение к использованию. К очень неплохому урону прибавляется внушительный отхилл который облехчит жизнь хилам.

Хочу услышать ваше мнение!

P.S: если есть такие му***и которые хотят сказать что я тычу пальцем в небо и нужно ждать пока введут  а не разглагольствовать тут , то пусть идут лесом !

a) значит у вас нету ни мозгов ни фантазии чтоб примерно представить как это будеит.
b) я играю на бете и вижу все своими глазами.
c) патч 4.0.1 скорее всего в эту среду, так что пора уже призадуматься как в рейд то идти с новыми скилами!
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2010, 10:30:03 by †Crow† »
я как-то упустил этот момент, с которого мудаков начали величать троллями.

 

закрыть