WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]  (Прочитано 481404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #45 : 03 Мая, 2011, 15:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже писал, после определенного момента начинается балансировка хита и хасты, т.к. они становятся равноценными. с набором хита его ценность понижается, повышается ценность хасты. это простая логика, подтвержденная некоторыми расчетами. балансировка начинается где-то после 12% хита, в зависимости от эквипа.
не забываем, что речь идет о смф.
Увлекшись цифрами, упускаешь реальность. Там в бис СМФ шмоте набирается 14% хита всего, а если бис остался с ТГ, то 12 примерно без ущерба криту естественно. В общем рефоржа в хаст мы не увидим в текущем шмоте - это просто калькуляторы.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2011, 15:10:09 by Варико »
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #46 : 03 Мая, 2011, 15:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как отслеживает проки "Упоения боем"?
Зачем их, извините,  отслеживать ?   А если ситуация  у вас 18 раги и прок упоения ?   Сливаем под него героик, согласно гайду, и все, приехали,  на следующую абилку нехватает ярости.    Когда вырубила нахрен  отслеживание прока, сразу  увеличился дпс,  а героик нужно использовать  строго на 70+ раги, независимо есть прок упоения или нет его.

alikool

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #47 : 03 Мая, 2011, 15:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже писал, после определенного момента начинается балансировка хита и хасты, т.к. они становятся равноценными. с набором хита его ценность понижается, повышается ценность хасты. это простая логика, подтвержденная некоторыми расчетами. балансировка начинается где-то после 12% хита, в зависимости от эквипа.
не забываем, что речь идет о смф.
Увлекшись цифрами, упускаешь реальность. Там в бис СМФ шмоте набирается 14% хита всего, а если бис остался с ТГ, то 12 примерно без ущерба криту естественно. В общем рефоржа в хаст мы не увидим в текущем шмоте - это просто калькуляторы.
ну я допустим на смф уже одел вместо дроповых сапог те что за баджи...вроде они выгоднее..
На первом. Ты должен быть на первом месте, ты должен стремиться. Никаких "ладно, норм". Ты должен стать дпс фашистом!

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #48 : 03 Мая, 2011, 15:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем их, извините,  отслеживать ?   А если ситуация  у вас 18 раги и прок упоения ?   Сливаем под него героик, согласно гайду, и все, приехали,  на следующую абилку нехватает ярости.    Когда вырубила нахрен  отслеживание прока, сразу  увеличился дпс,  а героик нужно использовать  строго на 70+ раги, независимо есть прок упоения или нет его.
Бить абилой под прок упоения просос по 10 раги за удар - посчитай сколько раз прокает упоение, сложи все что ушло в "молоко" и посчитай потерю дпса, естественно есть моменты когда видно что не хватает раги на прокрутку ротации и тогда сливаем упоение чтобы избежать затыка. Т.е. с одной стороны мы имеем усложненную ротацию и более ювелирное слежение за рагой, но увеличение дпса, а с другой фейсролл, а никто и не говорил что дпсить на максимум будет просто.
Скажу лишь одно, с практикой ты начинаешь совершенно точно знать хватит тебе раги на прокрутку или нет, и лично я сливают упоение редко и в основном на колос, потому что на него нужно обязательно иметь запас раги.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Margad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джарукай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #49 : 03 Мая, 2011, 15:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увлекшись цифрами, упускаешь реальность. Там в бис СМФ шмоте набирается 14% хита всего, а если бис остался с ТГ, то 12 примерно без ущерба криту естественно. В общем рефоржа в хаст мы не увидим в текущем шмоте - это просто калькуляторы.
ну так 14 больше чем 12 же, вроде? я считал с далеко не бис шмотом, когда получил приоритет хасты над хитом. сейчас уже не найду тот профайл, который использовал для подсчетов, слишком много разного посчитал за последние пару дней.
ну а вообще, о линейной значимости статов забыть можно, как я понял. с тем, что сейчас на моем варе, хит приоритетнее крита например, вот вам и "набираем максимум крита".

alikool

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #50 : 03 Мая, 2011, 16:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как отслеживает проки "Упоения боем"?
Зачем их, извините,  отслеживать ?   А если ситуация  у вас 18 раги и прок упоения ?   Сливаем под него героик, согласно гайду, и все, приехали,  на следующую абилку нехватает ярости.    Когда вырубила нахрен  отслеживание прока, сразу  увеличился дпс,  а героик нужно использовать  строго на 70+ раги, независимо есть прок упоения или нет его.
несогласен, моментов когда по раге такая ситуация у меня в смф практически не бывает, даже больше...раги столько порой что героиков не хватает, по гайду дэпээшу на чогале волд 99 по волд оф логс..24,5к ито  сдох на 2лямах боса тт
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2011, 16:55:38 by alikool »
На первом. Ты должен быть на первом месте, ты должен стремиться. Никаких "ладно, норм". Ты должен стать дпс фашистом!

AndreyAM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогтот
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #51 : 03 Мая, 2011, 16:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как отслеживает проки "Упоения боем"?
Зачем их, извините,  отслеживать ?   А если ситуация  у вас 18 раги и прок упоения ?   Сливаем под него героик, согласно гайду, и все, приехали,  на следующую абилку нехватает ярости.    Когда вырубила нахрен  отслеживание прока, сразу  увеличился дпс,  а героик нужно использовать  строго на 70+ раги, независимо есть прок упоения или нет его.

Не понял. Упоение боем, это когда способность стоимостью 5+ ярости применяется бесплатно, то есть 18 раги  никуда не денутся. Или я невнимательно прочитал описание?

И еще вопрос, в топе фуриков по дамагу сплошные обладатели игл лавы, то есть игроки с "Единством намерений". Я как раз вчера перешел на "Хватку титана", может быть не стоило? Я конечно пока не стремлюсь в топ, но хочу создать как можно более благоприятные условия для "выдачи" дпс.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2011, 16:58:45 by AndreyAM »

alikool

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #52 : 03 Мая, 2011, 16:56:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как отслеживает проки "Упоения боем"?
Зачем их, извините,  отслеживать ?   А если ситуация  у вас 18 раги и прок упоения ?   Сливаем под него героик, согласно гайду, и все, приехали,  на следующую абилку нехватает ярости.    Когда вырубила нахрен  отслеживание прока, сразу  увеличился дпс,  а героик нужно использовать  строго на 70+ раги, независимо есть прок упоения или нет его.

Не понял. Упоение боем, это когда способность стоимостью 5+ ярости применяется бесплатно, то есть 18 раги  никуда не денутся. Или я невнимательно прочитал описание?
все так, просто марисфена считает что после прока упоения малым количестом раги можно прок использовать на основную т=ротацию а не на  героик
На первом. Ты должен быть на первом месте, ты должен стремиться. Никаких "ладно, норм". Ты должен стать дпс фашистом!

Arohont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арохонт
    • Класс: воин
    • Сервер: борейская тундра
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #53 : 03 Мая, 2011, 16:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #54 : 03 Мая, 2011, 17:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cataclysm 4.1 PvE Не намекает ? Для вопросов по ПвП есть специальный раздел.

Arohont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арохонт
    • Класс: воин
    • Сервер: борейская тундра
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #55 : 03 Мая, 2011, 19:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ладно тогда такой вопрос что надо поменять под пве?

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #56 : 03 Мая, 2011, 19:13:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПвП шмот, это же очевидно.

Drugarika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Другарека
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра.
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #57 : 03 Мая, 2011, 19:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ладно тогда такой вопрос что надо поменять под пве?
Гайд прочитать внимательно,расписано яснее не куда :)

Евар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масол
    • Класс: вар
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #58 : 03 Мая, 2011, 19:51:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет! Ребят я как бы в этом деле нови4ок хотелось бы узнать почему у меня дпс выше 11к не поднимается ? вроде одет по гайду  :facepalm: заранее спасибо! http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BB/simple

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воин-Неистовство] Cataclysm 4.1 PvE [Гайд]
« Ответ #59 : 03 Мая, 2011, 20:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так 14 больше чем 12 же, вроде? я считал с далеко не бис шмотом, когда получил приоритет хасты над хитом. сейчас уже не найду тот профайл, который использовал для подсчетов, слишком много разного посчитал за последние пару дней.
ну а вообще, о линейной значимости статов забыть можно, как я понял. с тем, что сейчас на моем варе, хит приоритетнее крита например, вот вам и "набираем максимум крита".

Еще раз говорю - прикинь себе хотя бы немного шмота, увидишь что с твоим критом станет, а теорию расчета бис 372 оставь элитистам, они его имеют и могут считать на практике. Не глупые люди вроде  ;)

Привет! Ребят я как бы в этом деле нови4ок хотелось бы узнать почему у меня дпс выше 11к не поднимается ? вроде одет по гайду  :facepalm: заранее спасибо! http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BB/simple

Что тут по гайду?
Где ты нашел камни на 40 крита и на 40 меткости в гайде?
Где нашел что перековывать шмот нужно в искусность, а не в крит?
Что за шапка?  :o
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2011, 20:37:28 by Варико »
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

 

закрыть