WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Вопрос - Помощ новичку]Помогите советом  (Прочитано 27117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сделаю тоже самое но за 1999.99, пенсионерам и инвалидам скидка 10 %.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Так, сейчас редактируем наши сообщения и добавляем "сумма/час"... а то чую дешевим!
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Скаладуэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, ребят к вам такой вопрос, что взять вару - фурику из твинко шмота в плане оружия? Топор с силой (двуручка) или в каждую руку по мечу? (правда там уклонение присутствует на каждом в виде зелёного стата)
Заранее спасибо.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, ребят к вам такой вопрос, что взять вару - фурику из твинко шмота в плане оружия? Топор с силой (двуручка) или в каждую руку по мечу? (правда там уклонение присутствует на каждом в виде зелёного стата)
Заранее спасибо.
:o Фурик чем уникален? Двуручи в обеих руках. Зачем тебе маленькие мечики с уклоном? Будь мужиком, бери топор, второй в инстах возьмешь, почти такой же.
May The Force Be With You

Скаладуэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КЭП :D
Я имел ввиду ДО того момента? Просто пока 33 лвл.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КЭП :D
Я имел ввиду ДО того момента? Просто пока 33 лвл.
Какого ТОГО момента? Статы растут с лвл, но разумно. Поэтому в инсте и на 33 и на 66 лвл, ты найдешь хорошее оружие во вторую руку.
May The Force Be With You

Скаладуэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробую иначе сформулировать свой вопрос, сейчас на 30+ лвл с чем мне бегать по инстам?
На выбор уже куплено: твинковский двуручный топор (сила+крит) или пара твинковских мечей (сила+уклонение) т.к хороших мечей с силой и без уклонения просто нема у вендора, поэтому вот)
А на 60-ом кажется, естественной буду бегать с парой двуручных твинковских топоров, вплоть до 80-го чтоб не париться :D
фёрштейн?
Заранее спасибо.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так сразу надо было... С чем начинать бегать? Купи во вторую руку что-нить на ауке, через час сменишь.
May The Force Be With You

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армсом бегай, мозги не парь ни себе, ни сопартийцам
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

ХАНТ_ПЫЩ_ПЫЩ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неклюд
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите плз. Вопрос такой альт-танк(http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD/advanced) нудно ли вставить гемы на выносливость или 137к пойдет пока?
P.S про чары на голову и плечи знаю но репы нет пока.(блин еще 2 камня в груди перепутал видимо с бодуна :facepalm:)
З.З.Ы. если есть другие советы буду рад.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2011, 14:33:57 by ХАНТ_ПЫЩ_ПЫЩ »

Квадромозк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Si vis pacem para bellum.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Электромет
    • Класс: ДК, Медвед, Воин, Шаман, Рога, Прист...
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, доброго времени суток Вам! Хотел попросить совета: вкачал недавно танка до 85, одел во что было, поднял гир, чтоб в рандом-геры пускали, НО... захожу и понимаю... что просаживает бесчеловечно, хилы жалуются, боссов, как правило, дотанчивают ддшники - мне это грустно осознавать. И поэтому я спросить хочу совета: как и что мне переделать, чтоб хоть ЗА ЗГ протанчивать без особых проблем.
Вот мой воин:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC/simple

P.S. и ещё есть ли смысл мне его переделывать в Эльфа чтоб выиграть 1% уклона или же оставить все как есть?

Заранее благодарю.
Дорогу осилит идущий

Квадромозк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Si vis pacem para bellum.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Электромет
    • Класс: ДК, Медвед, Воин, Шаман, Рога, Прист...
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделать постарался все, как в гайде говорилось, с агро проблем нет, только с выживаемостью...
Дорогу осилит идущий

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделать постарался все, как в гайде говорилось, с агро проблем нет, только с выживаемостью...
Ну что тут скажешь... Терпи! Можно конечно потратить кучу голда на крафт\бое, чары... Но имхо это не имеет смысла, т.к. шмотки фармятся, на топ шмот (который точно долго не сменишь :) 378-397) и так надо топ чары кидать. Покупать крафт\бое, если не спешишь ворваться в топ вовпрогресс тоже не выгодно.

Могу только дать совет быть повнимательней, возможно это причина твоих часты падений (но за хилами тоже следи ;)). Избегание попаданий в войды, сейв абилки на спец. способности боссов, щит в руке и лицом к лицу с врагом ;D

Удачи!
May The Force Be With You

Квадромозк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Si vis pacem para bellum.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Электромет
    • Класс: ДК, Медвед, Воин, Шаман, Рога, Прист...
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ. Просто хочется потанчить, а не выходит.... :'( :'( :'(
Дорогу осилит идущий

Zeddorc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • /moo

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурч
    • Класс: Вариор
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста советом - не могу разобраться с рефорджем. Читал гайд, смотрел армори других людей, но блин не могу никак уловить суть - что-куда-зачем-приоритеты.

Мой вар (одет слабо, энчанты не все >.<) - http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Бурч/advanced
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2011, 15:59:19 by Zeddorc »

 

закрыть