WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)  (Прочитано 14277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterstorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладхаунд
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Впервые качаю танка. Раскачивал сам, сверяясь с разными гайдами. В итоге получил проблему в герах: если в группе у кого-то дпс >13К, он срывает с меня агро на паках и на боссах. как правило такое получается в группах с ретриками и совухами. причем если с боссами вопрос решается долгим и упорным спамом таунт/мощный удар щитом/удар героя/реванш, агро растет, только медленно... а вот на паках не успеваю( скорее всего я где-то натупил, но не могу понять где=(

ссылка на армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%85%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B4/simple

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #1 : 22 Февраля, 2011, 19:57:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется твоя проблема тут
Меткость +2,32%
Мастерство 8


В первом случае ты по ним не попадаешь (для героиков нужно хотя бы 6% хита чтоб 100% попадать по 87 уровням) посмотри сам, сколько % у тебя промаха.

Во втором случае мастерство - это шанс того, что босс пошлет твои удары в топку (то есть уклониться или парирует). Мне для героиков хватает 21 (но я пока тоже только героики танчу).

Пока ты не перекуешь, не зачантишься, не загемишься на мастерство + хит, у тебя будут проблемы.
Зато как эти цифры выростут до нужного уровня, ты почувствуешь себя имбой.
Раз уж при них ты смог танчить и не срывать до дпс >13к...

П.С. Когда то давно наткнулся на вот этот гайд (да простят меня модераторы за посторонний линк)
(показать/скрыть)
единственный в совем роде, где рассказывается что и почем. Я не знаю насколько актуальная на данный момент в нем инфа, но в любом случае есть пища для размышления. Если линку потрут, привожу цитату @ALZA

(показать/скрыть)

П.П.С В героиках, с моего личного опыта танкования, когда дпс зашкаливает, вешаю бдительность на призера-милика, а не ренджета, потому что мили нужно набрать 110% аггро а ренжету 130%. И чаще именно милики на первых порах срывают, а когда их бьют откатывается таунт (по крайней мере на боссах это может его спасти, каждый раз при его срыве у тебя откатиться таунт).

Просмотри еще гайд на других ресурсах, в том числе Гуррикапа с ВоВрейдер (ну или если реклама запрещена, и сайт потрется то пробей по гуглю по словам с гайда или по имени). Больше гайдов - более полная информация и более разносторонний взгляд.

Заранее прошу модераторов потереть ссылки, если я нарушаю правила форума, я не знаю можно ли оставлять ссылки на другие ресурсы.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2011, 20:17:28 by Aelunn »

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #2 : 22 Февраля, 2011, 20:37:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне показалось или в гайде по протвару, расписанном на огромное кол-во страниц сказано, что нет смысла стремиться к набору мастерства/меткости умышлено (перековка, камни, чанты).
Вообще, автор, описал бы ты свою ротацию. И вообще босс, сорванный на пуле - вина дд. У большинста классов есть абилки для стопа агро/напула на танк. Напоминай им об этом.


Возможно я неправильно понял гайды которые читал, но суть такова - само собой разумеется, что все начинают с капа (или почти капа) меткости и мастерства, и после них собирают остальное.
Может быть танку можно иметь чуть меньше чем кап меткости и мастерства.

Но если у тебя 2% хита, то скорее всего ты мажешь по 85-87 с вероятностью от 3 до 4%
Мобы в героиках, судя по вовхеду http://ru.wowhead.com/zone=5004#npcs   являются 85-87 уровнями (включая боссов)
то есть это шанс промаха всем, включая аоешки от 2,5% с его 2% хита
Я не уверен, но может быть это неважно

мастерство 8, это приблизительно (я не смогу точно подгадать свои цифры на шмотке чтоб сказать более точно) от 3% до 4% уклонения босса и еще столько же от парирования.

Если сложить все эти цифры, то, теоретически может получиться абстрактная ситуация на пуле, когда:

чарж, сокрушение (промах), сокрушение (парирование босса), сокрушение(уклонение босса) и получиться наверное не очень хорошо, ведь тру дпсеры с 13+к дпса 100% собрали кап хита, и уж точно не промажут, и отгребут полную копилку аггро.

Но может я все понимаю неверно?

тем более, что париться со сменой чантов ему не нужно - у него нет частично камней, и почти совсем нет чантов (или мне врет его армори)
Осмотр персонажа
1 пустая ячейка символа
8 незачарованные предметы
2 пустые гнезда
в предметах «2»

возможно, если проблемы были именно связаны с хитом и мастерством, то частично их можно решить с помощью чантов.

Просто мне не приходит на ум другое обьяснение, почему на пуле пака могут дпсы сорвать аггро. Разве только дпсы влетают раньше танка, а танк вообще без рейджа.

Ведь когда я влетаю в пак (крик+чарж) около 30-40 рейджа, кровотечение на сингл таргет+удар грома(разносит кровотечение по всему паку и обновляет его действие)+ударная волна (которая усиливается за счет каждого стака от удара грома), то у меня никто никуда не бегает, сколько бы там дпса не было. Пусть там будет хоть 17 хоть 20к дпса.

Поэтому если он пулит так же, возможно он мажет, или я вообще хз. Или еще возможно на паках он начинает с ударной волны, не успевает набрать аггро на мобах (т.к. они его не бьют, рейджа нет, аггрить нечем) в результате после волны они бегут на дпсеров. Тогда сменить ротацию.

Но если он пишет что аналогичная ситуация на боссах, то может все таки дело не только в дпсах.
Так вроде бы нормально одет.

Впрочем вы правы, хотелось бы услышать про ротацию на паках и на боссах.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2011, 21:08:29 by Aelunn »

Winterstorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладхаунд
    • Сервер: Дракономор
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #3 : 22 Февраля, 2011, 22:49:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация на паке - бросок, кровопускание, удар грома, ударная волна и потом блок, мощный удар щитом, героический удар (стараюсь делать когда только можно) реванш и сокрушение/рассекающий удар пока не готовы героик/щит/реванш. когда заканчивается кровопускание - удар грома, как только восстановится ударная волна и если живы > 2 мобов из пака юзаю ее. Крик на ап или вынос (зависит от группы) если не хватает ярости. это моя ротация в идеале, где никто мобов не срывает и ненада таунтить и переключатся между разными мобами что б добрать агро когда ДД начинают пинать разные цели.

Ротация на боссе - рывок, кровопускание, пару сокрушений (если группа нормальная и дает пару секунд агро набрать) или блок, мощный удар щитом, героический удар, реванш и т.д. по старой схеме сокрушение - реванш - сокрушение пока готовятся мощный удар щитом и героик. стараюсь обновлять кровопускание и вешать удар грома. но руки еще кривоваты и если нада следить за кастами босса и вообще за его действиями, не всегда получается =/

По поводу того что мажу... да, возможно оно и так. но перечитал гайд по поводу что во что перековывать, какие чанты и камни вешать. Там написано што мастерство неважный стат для танковара. и что весь шмот нада перековывать в искусность. собственно так и сделал.
Чанты не вешал, сам дурак. подумал, я ведь только одеваюсь.. + пока были дамагеры до 13К, пусть даже и 10-12, все было отлично, мобов держал как на привязи и пил чай)
Символа нету....не придумал что туда можно нужного поставить(
С камнями то же, надо бы подобрать что-то симпатичное...

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #4 : 22 Февраля, 2011, 23:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация на паке - бросок, кровопускание, удар грома, ударная волна и потом блок, мощный удар щитом, героический удар (стараюсь делать когда только можно) реванш и сокрушение/рассекающий удар пока не готовы героик/щит/реванш. когда заканчивается кровопускание - удар грома, как только восстановится ударная волна и если живы > 2 мобов из пака юзаю ее. Крик на ап или вынос (зависит от группы) если не хватает ярости. это моя ротация в идеале, где никто мобов не срывает и ненада таунтить и переключатся между разными мобами что б добрать агро когда ДД начинают пинать разные цели.


мне кажется (меня поправят) что со стороны максимальной отдачи при аое, хорошо бы чаще юзать аое-абилки.
ПРимер - "удар героя" делит кд с рассекающим ударом. Но герой бьет одну цель, рассекающий с символом 3. Без символа два.
Вместо реванша можно с помощью Tab переключаться время от времени по таргетам, и если есть символ вешающий -броню сразу на две цели, то спамить сокрушение. Но вместо него можно попробовать упрощенную ротацию:

Крик+Чарж (базовое аггро)+Ярость берсерка(дополнительная агрогенерация при ударах) - это все даст много рейджа, который можно слить на:
кровопускание - удар грома (разносит кровотечение, стакает и усиливает ударную волну, наносит аое урон) - рассекающий удар(с табом, чтоб досталось как можно большему количеству) - взрывная волна (наносит дамаг+станит). Дальше Деморализующий крик (капельку аггро, но в основном чтоб по тебе влетало меньше). К концу этой ротации скорее всего откатиться гром, и не нужно ждать чтобы кровотечение подходило к концу. Каждый удар грома, при 2х талантах в "громовой раскат" дает вам +10% дамага от взрывной волны за каждый стак! Если между волнами вы настакаете его три раза она усилиться на 30%. Поэтому по кд удара грома вы его юзаете, аоеша и повышая свое аггро на паке, обновляя кровотечение и т.д. Пока оно на кд, рассекающий удар. Пока на кд и оно, и у вас есть глиф на сокрушение по двум целям, можно поюзать его, если нет, то блоки щитом, реванши. Но не удар героя, т.к. либо он либо рассекающий удар. Между ротациями обновляем по нужде Деморализующий крик. И само собой никогда не экономим Взрывную волну.

Для самых упёртых кастеров из пака (для которых вы так бережете Волну, или для чего ее еще беречь?) можно запастись Оглушающим ударом, героическим броском, предварительно сделав к ним либо рывок, либо героический прыжок.

Скорее всего аое пак от вас не убежит при такой раскладке. Потому что они обычно долго не живут. Разве только вы решили заАоешить мобов с 1,2-1,5кк хп.

неясно только зачем бросок на старте пула? Чтоб спулить их поближе и не сбить контроль? А почему не старым кустарным способом "выстрелить" с лука / ружья.
А тот же героический бросок приберечь для особенно буйных мобов-кастеров, которые получат ним в лоб, и при 2х талантах в "приказ молчания" 100% заткнуться на 3сек, и чем черт не шутит, может придет к вам познакомиться.

Ротация на боссе - рывок, кровопускание, пару сокрушений (если группа нормальная и дает пару секунд агро набрать) или блок, мощный удар щитом, героический удар, реванш и т.д. по старой схеме сокрушение - реванш - сокрушение пока готовятся мощный удар щитом и героик. стараюсь обновлять кровопускание и вешать удар грома. но руки еще кривоваты и если нада следить за кастами босса и вообще за его действиями, не всегда получается =/


Можно попробовать другой ваиант.
Получений рейджа как в аое паках.

Кровотечение, удар грома (-20% скорости атаки босса), 3 сокрушения (сорвали босса? таунт сразу же скопирует аггро "звезды", но ваши доты тоже продолжат висеть и повышать аггро. А дальше мне нравится врубать "блок щитом", и страшно радоватать себя и хила тем, что я вгребаю под 25% блока меньше, а еще бью бодрее под действием таланта "жестокий отпор" (под действием Блока щитом ваш Мощный удар щитом получает +100% дамага).
Помимо всего прочего начинает часто прокать реванш, постоянно по кд проходит удар грома, стакаются три стака, и спускается взрывная волна. Она конечно не станит, но ведь дамагает неплохо, почему бы не влупить, если под тремя стаками она бьет не хуже удара героя? Обычно у меня не хватает времени прожимать "удар героя" часто. Гораздо чаще прокает удар щитом, реванш, или нужно обновить сокрушение, деморализующий крик и просто отбежать.

Если ярости много, и все на кд, то может и имеет смысл спамить удар героя.
Но насчет этого нам посоветуют более опытные танки. Я не юзаю, сам почитаю с удовольствием.

По поводу того что мажу... да, возможно оно и так. но перечитал гайд по поводу что во что перековывать, какие чанты и камни вешать. Там написано што мастерство неважный стат для танковара. и что весь шмот нада перековывать в искусность. собственно так и сделал.
Чанты не вешал, сам дурак. подумал, я ведь только одеваюсь.. + пока были дамагеры до 13К, пусть даже и 10-12, все было отлично, мобов держал как на привязи и пил чай)
Символа нету....не придумал что туда можно нужного поставить(
С камнями то же, надо бы подобрать что-то симпатичное...


Возможно я не прав насчет капов хита и мастерства.
Просто они у меня собраны и мне трудно судить.
В этой теме рано или поздно обязательно появится тот, кто может сказать наверняка нужно собирать или нет.

Насчет чантов и камней это тоже твой выбор. Но я предпочитаю заточиться и знать что я выжал со своего вара максимум, и за что меня будут пинать, так это точно не за то, что у меня сокеты пустые)))

не знаю, пригодиться ли вам, но я рекомендую аддон http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/tidy-plates.aspx
Tidy Plates настроив его под себя, вам очень удобно будет отслеживать, когда один моб или пара оторвется от пака и побежит по группе. Мобы, которых явно танчите НЕ вы, а кастер например, будут светиться голубым, и над ними будет подписано рядом с звездой, кто герой (полезно если нужно сделать Вмешательство и не можешь понять кто сагрил и снять аггро). Еще оно показывает полоску аггро прямо над полоской своего хп (если цель выделена).

Если все мобы твои они будут ярко оранжевые. И "голубые" побежавшие на огонек будут очень ярко выделяться из толпы. Их просто выделить и затаунтить. Этакой визуальный омен.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2011, 00:19:34 by Aelunn »

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #5 : 23 Февраля, 2011, 00:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока сайт лежит не могу посмотреть армори... А каких паках идет речь? В героих это 4-5 моба, которых можно контролить. Вероятно дамагеры бьют по разным целям, расставляй метки. На боссе Героический бросок-Рывок(у меня макрос с Яростью берсерка)-Блок-Удар щитом-Сокрушение(опять макрос + Удар героя)-обычно прокает Реванш-Сокрушение-Удар щитом-и только потом Кровотечение и дебафы. Это для разгона.

Многие пишут что решаются проблемы с агро путем поднятия меткости\мастерства, но это крайность. Можешь перековать посмотреть. А так правильная ротация твой путь.
May The Force Be With You

treo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рексис
    • Класс: воин
    • Сервер: седогрив
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #6 : 23 Февраля, 2011, 01:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация на паке - бросок, кровопускание, удар грома, ударная волна и потом блок, мощный удар щитом, героический удар
Цитировать
  ударная волна и потом блок (ОТ КОГО?), мощный удар щитом - глупо по моему во время стама юзать такую удобную абилку, дающую проки, как блок щитом?

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #7 : 23 Февраля, 2011, 01:08:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверное аое паки, это паки аля крепость клыка из адедов (те что потолще)
или скажем пак из 8ми элементалей на выходе из облака на платформу перед вторым боссом из Вершины смерчей
ну или еще какие нибудь паки, которые трудно расконтролить.

cemetery

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангрэйн
    • Класс: Воин
    • Сервер: ПБ
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #8 : 23 Февраля, 2011, 05:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не юзай ты эту волну дурацкую сразу, чардж-удар грома-клив-сокрушение, и повторяешь пока не накопится 3 стака громовых раскатов, а вот потом уже волну. А так смотри, ты чарджишся, сразу станишь мобов и опа тебя никто не бьет и у тебя нет раги, и чем ты танчить их будешь?

Идущий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Идущий
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #9 : 23 Февраля, 2011, 08:45:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек задает конкретные вопросы. а вы расписываете ротацию и начинаете доказывать друг другу очевидности. Написано же, что он пользовался гайдами. следовательно ротацию и без вас знает.
Твой вопрос НЕМОЖЕТ иметь однозначного ответа. Уйма причин мешает танку держать паки/босса.
Запомни как молитву: Срыв агро это ВСЕГДА проблема ДД, в 100% случаев, без вариантов.
Основные проблемы:1. Группа рандомов без мозгов, которые бьют непонятно кого. Решение-метки на паки мобов.
2. Метки есть, бьют кого надо, однако один из ДПСеров постоянно срывает. Решение-попроси его поумерить свой пыл. Понял-хорошо, непонял-пусть сам танкует. Пару раз сдохнет-успокоится (проверено :P)
3. Неспеши. Максимально возможный контроль на паках-наше все.
4. Небудем забывать что уйму боссов/мобов нужно кайтить/отбегать. Если срыв происходит в этот момент-не твои проблемы.
5. Качество танкования напрямую зависит от адекватности и скила всей пати. Если что то идет не так, это незначит что виноват ты.
6. Танк должен быть лидером пати и нестесняясь предлогать исключать игрока если тот ведет себя неадекватно, даже если он топ ДПС. Я в таких случаях поступаю очень просто. Либо я, либо он. Выбирает пати почему то меня . Наверно стоять в очереди нехотят. :P
Ну и статы подгони. Удачи.
Прежде чем уважать себя, научись уважать других.

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #10 : 23 Февраля, 2011, 10:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек задает конкретные вопросы. а вы расписываете ротацию и начинаете доказывать друг другу очевидности. Написано же, что он пользовался гайдами. следовательно ротацию и без вас знает.
Твой вопрос НЕМОЖЕТ иметь однозначного ответа. Уйма причин мешает танку держать паки/босса.
Запомни как молитву: Срыв агро это ВСЕГДА проблема ДД, в 100% случаев, без вариантов.

можно зайти и с этого конца. Это конечно скандалы, кики и ливы, море грязи и т.д. и выбор каждого танка. Но мне показалась проблема автора в этой фразе:

с боссами вопрос решается долгим и упорным спамом таунт/мощный удар щитом/удар героя/реванш, агро растет, только медленно...

Мне показалось, что у автора проблема не с дпсами, а в банально нехватке ТПСа. Нехватка, а не отсутствие. Он их держал до 13к, а на 13+ бах, и не может.
Конечно можно всегда строить дпс, чтоб они не выдавали скажем планку в 13к, или их выкинут из группы, а в будущем и с героик рейдов. Но мне показалось, что автор хотел не обвинить дпсов, а увеличить свой тпс. Люди которые писали тут попытались помочь ему это сделать указав кто на статы, кто на недочеты ротации использовавшейся автором.

Представьте себе что этот человек идет в рейд, уже через, скажем, неделю фарма героиков, одетый например топ героик шмот + баджи. И вот если у него проблемы с тпсом, не дающим поднять планку дпса выше определенной циферки, то может начаться ряд проблем, ведь босс может и энрейджнуться, если его долго возить.

Есть забавное высказывание:
Танк это отец, он принимает решения и ведет за собой семью, защищает ее
Хил это мать, она постоянно трясется из за каждой царапины и всегда обвиняет во всем отца
ДПс это дети "я не виноват! это не я! оно само!"

могу поспорить, что если автор опробует советы на практике он решит свою проблему 100%
и ему не придется падать до срача с дпсами, которых, как и детей учить трудно.
А если это дети "чужие", не с твоей гильдии, так подчас невозможно.

Staka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Крабина на Века !

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стака
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #11 : 23 Февраля, 2011, 12:02:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перекидай таланты с Блиц в военная наука, или ваше не вкидывай туда , ограничься просто 2мя талантами в полевых наваках :) таланты с военной победы выкинь , у тя хил есть он за тя и думает лучше вкинь эти таланты в признак молчания , уменьшеник кд на бросок вполне да же ок , особенно когда надо пару кастеров с далека к себе подтащить , ярки у тя и так всегда хватать будет , а то чт оу тя капов нету ну эт уж твой косяк , перековывай и да соглашусь что на вохе в гайде альзы есть интересные моменты которые могут прегодится , но не советую читать все 230+ страниц , хватит и 1й :) а так все с практикой приходит :)

п.с. поюзай армори посмотри по талантам что как раскидывает , взвесь возможности для чего и кагда они востребованы и уж потом сделай все сам как надо :)

пп.сс помойму бред написал оО
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2011, 12:10:26 by Staka »

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #12 : 23 Февраля, 2011, 12:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно прочитать первый пост гайда по варотанку несколькими постами выше. Тогда все вопросы отпадут.
Там и билд, и "как танчить то???" и все другие вопросы расписаны.

Ты не сможешь танчить пак, если люди будут бить разных мобов.
Ты не сможешь танчить босса если ДД на пуле прожмут КД.
Каждый ДД это знает. Если он не знает, значит он будет постоянно падать и бегать с кладбона пока группа идет. Ну и танка не кикают, пора уже привыкнуть.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2011, 12:46:17 by Bronezad »
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #13 : 23 Февраля, 2011, 13:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как народ любит повторяться... Давайте еще 100500 раз напишем как танчить паки? Смени билд http://ru.wowhead.com/talent#LG0cZ0bZIcGdRRozbu:, пусть аое-танкингом занимаются дк и палы  ;D

Запомни как молитву: Срыв агро это ВСЕГДА проблема ДД, в 100% случаев, без вариантов.

Полнейший бред  :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2011, 21:13:57 by darthvedar »
May The Force Be With You

Идущий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Идущий
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [Протовар - ПВЕ - вопрос] что со мной не так?)
« Ответ #14 : 23 Февраля, 2011, 20:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Древнеус, нехочу начинать срач, но назови хотя бы 1 ситуацию, когда виноват танк, только танк и никто кроме танка.
Если дамагер не смотрит в Омен-это  проблема дамагера. Неважно что танку нехватает трита, переагривать- показывать свое нубство.
И в основном такие заявления делают те, кто играет в "тепличных" условиях, качается, ходит в инсты с Гильдией, напул, контроль, хил-все свое,а ты родной, попробуй пару месяцев с рандомами походить, я посмотрю как  заговориш. Я 3 года был в Гильдии, я незнал что такое рандомы...теперь знаю, печаль :facepalm:
Щас мы услышим  историю о том как он ходил с рандомами долго и упорно, но он настолько имбо танк, что никто и никогда с него никого несрывал.
Прежде чем уважать себя, научись уважать других.

 

закрыть