WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1224445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3150 : 26 Августа, 2017, 01:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так если бы БМов не устраивало то в нем и не играли бы, не так ? Тем более что есть альтернатива.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3151 : 26 Августа, 2017, 02:55:06 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А как популярность связана с эффективностью спека? Здесь ведь речь идет об эффективности.
БМ настолько неэффективный спек, что у методов 2/3 хантов на Деве играли в БМ, а на Аватаре все трое. Или может они на волне популярности решили бесполезный спек пропихнуть на ФК ?

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3152 : 26 Августа, 2017, 04:11:42 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
БМ настолько неэффективный спек, что у методов 2/3 хантов на Деве играли в БМ, а на Аватаре все трое. Или может они на волне популярности решили бесполезный спек пропихнуть на ФК ?

у бма есть то чего нет у мма. Наручи. С ними кд на черепаху гораздо ниже, что позволяет на той же аватаре дважды за 2 фазу поделить соло круги. + Метод хороводили вокруг девы, а бм, как известно, показывает при беготне себя гораздо лучше. Говоря об эффективности, не забывайте, что чистый сингл у мма лучше, аое лучше, и , как оказалось, забытый всеми билд со змейками, который на кж был очень кстати

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3153 : 26 Августа, 2017, 04:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у бма есть то чего нет у мма. Наручи. С ними кд на черепаху гораздо ниже, что позволяет на той же аватаре дважды за 2 фазу поделить соло круги
Наручи могут таскать все три спека и у всех трех спеков они как минимум снижают кд на черепаху и гепарда. Просто БМу и СВ они так же снижают кд на бурст.
Метод хороводили вокруг девы, а бм, как известно, показывает при беготне себя гораздо лучше.
Ну вот видишь - не просто же так БМы появились у Методов на ФК, а потому что при определенной тактике на определенном боссе они оказались лучше.
Говоря об эффективности, не забывайте, что чистый сингл у мма лучше, аое лучше, и , как оказалось, забытый всеми билд со змейками, который на кж был очень кстати
Да, я согласен, что в некоторых местах БМа неплохо бы апнуть. Естественно учитывая то, что у него в отличии от ММа дикая мобильность и более простой геймплей.

dDarknel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3154 : 26 Августа, 2017, 16:38:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы хотел поднять избитую классическую тему - что жать в приоритете - зверя или кк.
ДОПУСТИМ нет у меня 2т19, поэтому зверь не бафается. все три релика на ап КК. Если раньше я видел смысл сдавать зверя вперед КК, то теперь не особо (как только добавили 2 стака по умолчанияю). подумав маленько, я решил, что разумно было бы не допускать накопления 2 стаков зверя (сдавать либо при наборе двух сразу, либо когда второй вот-вот появится), но при этом не сдавать их все сразу на озверине. Замечу, что только на озверине. Имхо в него нужно влить как можно больше КК (учитывая наличие реликов и отсутствие 2т19)
тем более что новый сет прекрасно с КК синергирует. Поэтому тратить лишнюю секунду другую на трату всех стаков зверя считаю занятием не очень полезным. Это я по умолчанию считаю, что КК нанесет больше урона, учитывая все вышесказанное, чем топот+автоатаки зверя с руки под бафами. Поправьте, если не прав. Может даже опенинг с айси переделать на:
1 вороны
2 озверин
3 зверь
4 кк-кобра-титан-дух
а то пока эти 2 зверя сдашь (а то еще и третий-четвертый напрокает) у тебя очень мало КК в бурст  получается. обидно что ли

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3155 : 26 Августа, 2017, 18:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КК всегда приоритетнее даже с 2 т19 , в одну цель
"зверь" приоритетнее КК только на аое

rdystdygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3156 : 26 Августа, 2017, 19:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
берешь билд через аспект и не паришься что жать

Goremwow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ништячочек, Рашбараж
    • Класс: Друид, Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3157 : 26 Августа, 2017, 19:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, уважаемые хантеры.
Решил осваивать БМа (персонажу всего 2 полноценных КД, так что через симкрафт не прогонял, ибо выбирать не из чего, напяливаю все что выше ИЛВЛом, если оно без версатилити, в кольце гем на мастери, на плаще нет чанта, это в курсе, это исправлю.)
Собственно вопрос: что я делаю не так? На что обратить внимание в первую очередь? 
(показать/скрыть)

Собственно особенно волнующие меня файты:
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/19448539/13#metric=dps&boss=2032&bracket=17
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/19448539/13#metric=dps&boss=2048&bracket=18
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/19448539/13#metric=dps&boss=2036&bracket=19
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/19448539/13#metric=dps&boss=2050&bracket=19
Сам я в логах не бомбом, так что благодарю за помощь.

GGMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3158 : 26 Августа, 2017, 21:23:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как популярность связана с эффективностью спека? Здесь ведь речь идет об эффективности.
БМ настолько неэффективный спек, что у методов 2/3 хантов на Деве играли в БМ, а на Аватаре все трое. Или может они на волне популярности решили бесполезный спек пропихнуть на ФК ?
Наверное потому что геймплей БМов на тот момент подходил им для ФК больше, нет? Они, как гильдия, ставят перед собой задачи немногие иные нежели все остальные. Если посмотреть логи сейчас, то видно, что ММ на этих боссах эффективнее, да и вообще везде ММ эффективнее. А кто называл БМ БЕСПОЛЕЗНЫМ спеком? Или ты из любителей передергивать чужие слова? Объективно, если человек имеет гир на оба спека, умеет играть за оба спека, то ММ ЭФФЕКТИВНЕЕ БМа, в логах прекрасно все видно. И к слову, я не хейтер БМ спека и не фанат ММа. КЖ в мифике я как раз убивал в БМе, но у этого решения были свои причины.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3159 : 26 Августа, 2017, 22:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное потому что геймплей БМов на тот момент подходил им для ФК больше, нет? Они, как гильдия, ставят перед собой задачи немногие иные нежели все остальные. Если посмотреть логи сейчас, то видно, что ММ на этих боссах эффективнее, да и вообще везде ММ эффективнее.
Ну вот видишь - не просто же так БМы появились у Методов на ФК, а потому что при определенной тактике на определенном боссе они оказались лучше.
А кто называл БМ БЕСПОЛЕЗНЫМ спеком?
Ну ладно, ладно - не бесполезный, а неэффективный(и я это написал в том сообщении, которое ты цитировал) или даже менее эффективный.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3160 : 26 Августа, 2017, 22:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КК всегда приоритетнее даже с 2 т19 , в одну цель
"зверь" приоритетнее КК только на аое
такое себе утверждени
тогда зверь вообще не будет жаться на бв-фазе, пока ффокус есть на кобру-кк
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3161 : 27 Августа, 2017, 01:24:30 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
КК всегда приоритетнее даже с 2 т19 , в одну цель
"зверь" приоритетнее КК только на аое
такое себе утверждени
тогда зверь вообще не будет жаться на бв-фазе, пока ффокус есть на кобру-кк
причем тут кобра, не наркоман ли ты часом?

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3162 : 27 Августа, 2017, 03:06:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
причем тут кобра, не наркоман ли ты часом?
Потому что именно от количества прожатых на бв фазе кобр зависит количество прожатых кк ( в стандартном билде с киллер коброй). Поэтому удивляли всегда вот эти вот "если кк не в кд - жму, а если в кд - жму зверя". Разницы нет вообще в приоритете кк и кобры в этом плане. Единственное, на что можно обращать внимание - это закончится ли бв фаза прожатым кк или прожатой коброй, если всунуть зверя. Но и тогда нет разницы, перед кк либо коброй зверя жать/не жать.
Подхода при достаточном для спама кобры-кк количестве фокуса и 0-1 стаках зверя может быть три: всегда жать зверя, вообще не жать зверя, и третий - нечто среднее, жать зверя при условии, что до отката стака осталось меньше n секунд. Интуитивно наиболее логичным видится последний.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3163 : 27 Августа, 2017, 03:09:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Во время БВ жал биста в приоритете (так как крита в районе 40%), так как проки не должны пропадать вообще, по крайней мере пока нет оверкапа фокуса. Без БВ жал КК в приоритете.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3164 : 27 Августа, 2017, 12:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да если не копить фокус под откат бв как это положено, то да, зверь идет в приоритете, в противном случае это бесполезный оверкап фокуса. И с пула тоже самое или накидать зверей в оверфокус и подождать пока пет добежит до босса, или кинуть первым кк (с нажатым озверином), чтобы пет УЖЕ дамажил босса.

 

закрыть