WORLD OF WARCRAFT

Тема: Таланты приста в Катаклизме.  (Прочитано 33455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #30 : 12 Мая, 2010, 14:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малое исцеление, как и простое Ицеление - это атавизм классики.
Однако напомню, что там еще и со стаминой что-то сделают. Увеличат кол-во хп на единицу стамины, что ли. так что "хилить" будет в разы интереснее.

Что же касается регена маны, хороший хил будет одеваться не на дух, а на все остальные параметры. Хороший хил даже сейчас уменьшит себе реген маны за счет других параметров настолько, насколько это возможно, потому что это даст прирост в других статах. А то, что хотят сделать Близзы, это прокрустово ложе.
Не говорю, что это плохо, но пока что в том виде, в каком это мне представляется, оно мне не нравится.
Мечты... мечты... Какой РЛ отдаст шмотку без спирита хилу? Его маги на куски разорвут, ибо Близзы сказали "Для хилов на шмоте будет решать спирит". Будут свои БиСы, и никакой маг не захочет делить свой вкусный кусочек с хилом, в том время, как шмот подразделяется на хил и дд. Не забываем, что уберутся баффы на спирит, у магов обещали переделать таланты, которые бурстят абилы от спирита, поэтому будет четкое распределение и не отвертишься никак. Мне не кажется, что Близзы настолько идиоты, чтобы говорить "Спирит будет тащить" и не воплотить это в жизнь, ибо это будет эпик фейл.

Но убрать правило 5 сек... Хз как это будет вообще выглядеть хотя бы на арене...

кэп подсказывает что у многих спел дд сделают таланты типа спирит => хит

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #31 : 15 Мая, 2010, 13:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кэп подсказывает что у многих спел дд сделают таланты типа спирит => хит
Кэп может отдыхать, ибо спирита на дд шмотках не будет вообще. Кто-то не совсем внимательно смотрел таланты ШП в Какаклизме.

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #32 : 15 Мая, 2010, 20:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если вы только шилдспамер

ок. 60%. Это достаточно много, чтобы быть в приоритете.
Цитировать
И да почему 1 талант в новую надежду
Потому что ее приоритет - рейд бафф.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #33 : 17 Мая, 2010, 10:35:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое шилдспаммер?
Это тот, кто вообще кроме щита ничего не кастует или кто?
Лайтуми

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #34 : 17 Мая, 2010, 12:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот, у кого в приоритете ощитовать весь рейд, насколько я понимаю. Хилить он будет в последнюю очередь.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #35 : 18 Мая, 2010, 00:39:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такое шилдспаммер?
Это тот, кто вообще кроме щита ничего не кастует или кто?
По этому поводу Волчонка правильно написала. В Катаклизме из дц сделают еще больших абсорберов, дав им спелл Power Word: Barrier, который обвешивает щитами определенную группу рейда. В свою очередь холики снова станут приличными танкохилами. Вобщем Близзы хотят уровнять хил классы таким образом. А если еще и подтвердиться убирание правила 5 сек., то там уже пофиг веники что кому лучше скастовать - скастуют всё))

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #36 : 31 Мая, 2010, 15:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кэп подсказывает что у многих спел дд сделают таланты типа спирит => хит

Кэп может отдыхать, ибо спирита на дд шмотках не будет вообще. Кто-то не совсем внимательно смотрел таланты ШП в Какаклизме.

а Валентина Понятность просто не может пройти мимо, и не объяснить.
в блю посте понятно написано о том, что у мультиклассов( то что прист из этих это думаю всем понятно) будет 1 комплект шмота а не 2(на хила и на дд) и этот комплект будет с духом. а для того что бы этот дух не "пропадал даром" вводят талант на % от духа в хит. меня правда в этом плане пвп смущает. с учетом каких-то космических цифр на рейтинги(с ммо), можно предположить что добивать хит духом будет нормально.

вот кусок сообщения
Цитировать
Если вы друид «Баланса» или шаман «Стихий», то:
• Ваша броня будет по-прежнему общей с друидами и шаманами «Исцеления».
• На ваших доспехах будет дух, но не будет рейтинга меткости.
• У вас появится талант, превращающий дух в меткость. Кроме того, все таланты будут подобраны так, что дух для вас будет настолько же важен, насколько меткость важна для, к примеру, чернокнижника.
• Рейтинг меткости по-прежнему останется на кольцах и прочих подобных предметах.
• Положительные эффекты в рейдах больше не будут давать прирост к духу, поэтому беспокоиться об излишне высоком рейтинге меткости вам не нужно.


но видя талант у шп на хит с духа смею предположить что к ним этот пост относится в равной мере, т.к.
Цитировать
Дух. С приходом Cataclysm этот показатель вы будете находить только на предметах, предназначенных для лечения.


http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=12730425031&postId=127292096103&sid=5#2

из этого вывод что все тряпки с духом однозначно пристам. а вот остальные тряпки... там уж с магами воевать и с локами придется
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 15:27:31 by Directed »

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #37 : 02 Июня, 2010, 21:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кэп подсказывает что у многих спел дд сделают таланты типа спирит => хит
Кэп может отдыхать, ибо спирита на дд шмотках не будет вообще. Кто-то не совсем внимательно смотрел таланты ШП в Какаклизме.

из этого вывод что все тряпки с духом однозначно пристам. а вот остальные тряпки... там уж с магами воевать и с локами придется
Ага, если хилов вернут в режим экономии маны, то будем одевать тряпки с духом, на реген, а не тащить маго/локовскую каку в сумку...

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #38 : 03 Июня, 2010, 10:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кэп подсказывает что у многих спел дд сделают таланты типа спирит => хит
Кэп может отдыхать, ибо спирита на дд шмотках не будет вообще. Кто-то не совсем внимательно смотрел таланты ШП в Какаклизме.

из этого вывод что все тряпки с духом однозначно пристам. а вот остальные тряпки... там уж с магами воевать и с локами придется
Ага, если хилов вернут в режим экономии маны, то будем одевать тряпки с духом, на реген, а не тащить маго/локовскую каку в сумку...

правила 5 секунд нет. т.е. пока ты в бою мана не регенится.
а реген от духа делают через искусность.
для кастердд обещали что реген через интелект будет реалезован.. я хз как именно)
но регена от духа ддшерам не будет

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #39 : 03 Июня, 2010, 11:24:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правила 5 секунд нет. т.е. пока ты в бою мана не регенится.
а реген от духа делают через искусность.
для кастердд обещали что реген через интелект будет реалезован.. я хз как именно)
но регена от духа ддшерам не будет
Правило 5 секунд - штраф, который накладывается на каждого кастера после прочтения заклинания

Убрать правило 5 секунд - не убрать реген маны в бою, а убрать этот штраф, иными словами в бою реген будет таким же, как вне боя

имхо

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #40 : 03 Июня, 2010, 11:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в блю посте понятно написано о том, что у мультиклассов( то что прист из этих это думаю всем понятно) будет 1 комплект шмота а не 2(на хила и на дд) и этот комплект будет с духом. а для того что бы этот дух не "пропадал даром" вводят талант на % от духа в хит.
хотелось бы увидеть блупост и талик, а то из того, что я читал и видел, я так и не понял, что за ребус пытаются придумать Близзы
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2010, 11:30:54 by far100ker »

mr.Wizard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хищъный
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #41 : 03 Июня, 2010, 14:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот ссылка на таблицу талантов в катаклизмена приеста http://wiki.raevyn.net/index.php?title=Priest#tab=Talent_Calculator

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #42 : 03 Июня, 2010, 17:04:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в блю посте понятно написано о том, что у мультиклассов( то что прист из этих это думаю всем понятно) будет 1 комплект шмота а не 2(на хила и на дд) и этот комплект будет с духом. а для того что бы этот дух не "пропадал даром" вводят талант на % от духа в хит.
хотелось бы увидеть блупост и талик, а то из того, что я читал и видел, я так и не понял, что за ребус пытаются придумать Близзы
я же скинул и объяснил почему я пристов приписал к этим же классам
в том же посте и линк на блу пост
ссылка на таланты постом выше
смотри 10 тир(шп) там всего один талант

Цитировать
Если вы друид «Баланса» или шаман «Стихий», то:
• Ваша броня будет по-прежнему общей с друидами и шаманами «Исцеления».
• На ваших доспехах будет дух, но не будет рейтинга меткости.
• У вас появится талант, превращающий дух в меткость. Кроме того, все таланты будут подобраны так, что дух для вас будет настолько же важен, насколько меткость важна для, к примеру, чернокнижника.
• Рейтинг меткости по-прежнему останется на кольцах и прочих подобных предметах.
• Положительные эффекты в рейдах больше не будут давать прирост к духу, поэтому беспокоиться об излишне высоком рейтинге меткости вам не нужно.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2010, 17:15:57 by Directed »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #43 : 03 Июня, 2010, 17:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правила 5 секунд нет. т.е. пока ты в бою мана не регенится.
а реген от духа делают через искусность.
для кастердд обещали что реген через интелект будет реалезован.. я хз как именно)
но регена от духа ддшерам не будет

Правило 5 секунд - штраф, который накладывается на каждого кастера после прочтения заклинания

Убрать правило 5 секунд - не убрать реген маны в бою, а убрать этот штраф, иными словами в бою реген будет таким же, как вне боя

имхо


2. Медитация. Ускоряет восстановление маны за счет духа во время боя. Скорей всего, это станет заменой существующему таланту «Медитация» из ветки «Послушание», который многие жрецы считают «обязательным». Само же восстановление маны будет зависеть от того, находитесь ли вы в бою или нет, а не от правила «5 секунд».

взято http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=12829664279&postId=128283100372&sid=5#0    отсюда

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Таланты приста в Катаклизме.
« Ответ #44 : 03 Июня, 2010, 19:49:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
немного бредово получается) если верить этим блупостам, и будет 1 сет на класс, то ретрики, энхи и коты с медведями будут бегать с духом, интой и спд, а уже таланты будут конвертить эти параметры в силу, деф, хп, уклон, ап


 

закрыть