WORLD OF WARCRAFT

Тема: подскажите с дпс  (Прочитано 20881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: подскажите с дпс
« Ответ #15 : 11 Мая, 2010, 11:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
far100ker бич, не обращай внимания на него...
:D

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: подскажите с дпс
« Ответ #16 : 11 Мая, 2010, 11:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто то доооооолго солил еп )
По сабжу - не слушай авла, дрочи манекен. Майнд бласт как оказалось из ротации удалять - дибилизм высшей степени. 2 месяца переучки его не юзать прошли даром теперь учусь обратно юзать по кд, вот. видимо трабла у тебя в обновлении дотов, следи повнимательнее, не обрывай последние тики вампирика и чумы, спамь мф не обрывая последние тики, дрчои манекен. И да, мультидотинг наше всё, если в бою есть 2 цели которые живут больше 10 сек - на них должны быть доты.
Ну хз, у меня по манекену с 5/5 в МБ не получалось держать норм дпс при спаме МБ по кд. Может можно впиндюхать его по кд в приорити, но сократить немного, до 3/5 или 2/5 и потестить. А так юз МБ после ВТ на данный момент меня вполне устраивает.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: подскажите с дпс
« Ответ #17 : 11 Мая, 2010, 12:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понабежало на форум неадекватов.  :facepalm:

far100ker, держись.  8)  Сейчас тебе тут устроят холи-вары (хотя мы же ШП, значит, шедоу-вары) и будут давить интеллектом отсутствием интеллекта.))))
(задумчиво) Поотвечать, что ли, им тоже на их уровне и их ядовитым стилем текста... Мне не влом дать по губам неадекватам.  ;D  Потому что ужи на раскаленной сковородке очень весело извиваются.))))
(кровожадно смеется)

А потом внизу в топике можно будет спокойно приписать "вот так и пообщались" и закрыть топик.  :P

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: подскажите с дпс
« Ответ #18 : 11 Мая, 2010, 17:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приди к ним во сне  :D

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: подскажите с дпс
« Ответ #19 : 11 Мая, 2010, 22:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на счет 3/5-2/5 я хз, но полное отсутствие мб в ротации снижает дпс.
ту волченка - если для тебя неадекватность именно в используемых словах то ок. Видимо посты ты даже не читаешь

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: подскажите с дпс
« Ответ #20 : 12 Мая, 2010, 11:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего скорее дело в менее 10ФПС и более 500пинга...
Выложи логи с твоим участием, и скажи наконец какая у тебя задержка до сервера.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Виврен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виврен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Седогрив
Re: подскажите с дпс
« Ответ #21 : 15 Мая, 2010, 04:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Собсно, вопрос немного не по теме, но все таки давно мучает. Вот мое армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%92%D0%B8%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BD
Как видите гильдия у меня не задротская. С тринкетом огромная проблема. Видно, что хаста жуткий недокап. Поэтому коплю еп на объект. К сожалению нормал.  Но постоянно думаю: нужна ли мне власть мертвых из ик? Примерно месяца 4 за ней  ходил, а потом подумал: искры копятся от критов заклинаниями прямого действия. У шп таких скилов только 2: свд и мб. Мб сдается раз в 10 секунд, свд вообщ только на перебежках. Правильно ли я думаю, что для нас эта триня по большому счету уг? Заранее спасибо.
P.S. Выдаю 10к+ почти стабильно. Так что говорить омфг нуб пожалуйста, не стоит

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: подскажите с дпс
« Ответ #22 : 15 Мая, 2010, 07:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омфг нуб :)
Триньки
Конкретно по этой триньке
For Shadow Priests:

DOES proc off:
Mind Blast
Mind Flay
Improved Devouring Plague
Mind Sear

DOES NOT proc off:
Vampiric Touch
Shadow Word: Pain
Devouring Plague

TL;DR: Currently does not proc off dot crits

Нибелунг говно, но вальки красивые да
Стафы/мх+ох

Виврен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виврен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Седогрив
Re: подскажите с дпс
« Ответ #23 : 15 Мая, 2010, 08:48:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое) по поводу нибелунга в курсе, но брал его на халяву. Дал больше дпс чем абракаддавр(н) А мх и ох мне пока недоступны) коплю еп на объект)

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: подскажите с дпс
« Ответ #24 : 15 Мая, 2010, 13:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Выдаю 10к+ почти стабильно. Так что говорить омфг нуб пожалуйста, не стоит
Без обид, но с трудом верится, что в таком эквипе 10к+ почти всегда. Если это действительно правда, то респект и тебе пора менять гильдию.

По сабжу:
Тринкет с Ануба хороший, но он хуже тринкетов ЦЛК. Учитывая то, что Трубу Мурадина героик достать легко, а триню с Синдрагосы ролят только ШП и локи, то лучше сфокусироваться на них, нежели на трине с Ануба.

Виврен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виврен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Седогрив
Re: подскажите с дпс
« Ответ #25 : 15 Мая, 2010, 17:29:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гильдия пока менять у меня на серве не вариант( В топ гильдиях все вакансии по шп заняты. А вот до синдрагосы в 25ке мы еще даже не дошли. Так что я пытался исходить из того то я реально могу достать. Все равно спс за советы)
p.s. никогда не приходите на седогрив! иначе он вам в самых страшных снах сниться будет...

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: подскажите с дпс
« Ответ #26 : 16 Мая, 2010, 01:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один раз потратив деньги можно поправить свое душевное равновесие, поэтому мой единственный совет - меняй серв/фракцию/гильдию

со статик 10к вакансий полно, особенно если на самом энкаунтере хорошо соображаешь)) в большинстве ги царит конкуренция, не бойся, верь в себя и все будет чики-пуки

Past-or-Future

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: подскажите с дпс
« Ответ #27 : 24 Мая, 2010, 11:27:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите сколько у ШП должен быть крит???? И если он должен быть больше 30% без баффов, то как достичь такого показателя 30 и более % крита..... Одет во весь крафт ( ИК, ЦЛК ) ГС 5600 +...... Подземье, ник Россомаха ( не могу дать прямую ссылку на армори, на работе доступ туда перекрыт сисадмином.... )

если не сложно посмотите на меня и укажите на мои ошибки...

Буду благодарен.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2010, 11:29:21 by Past-or-Future »

dunper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: подскажите с дпс
« Ответ #28 : 24 Мая, 2010, 13:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите сколько у ШП должен быть крит???? И если он должен быть больше 30% без баффов, то как достичь такого показателя 30 и более % крита..... Одет во весь крафт ( ИК, ЦЛК ) ГС 5600 +...... Подземье, ник Россомаха ( не могу дать прямую ссылку на армори, на работе доступ туда перекрыт сисадмином.... )

если не сложно посмотите на меня и укажите на мои ошибки...

Буду благодарен.
Нормально у тебя крита, небеспокойся по этому поводу - сначала собери 4т10, адекватный dps в твоем нынешнем шмоте по синглтаргету выдать все равно будет проблематично. И помни спд>хаст>крит>спирит. Старайся собирать 251-264 оффсет на хаст/крит или хаст/спирит.

dunper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: дпс и армори
« Ответ #29 : 03 Июня, 2010, 13:06:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот армори:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&cn=%D0%A3%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8

Сколько примерно должен выдавать шп при таком эквипе на статике/не статике? ) Кукла 6200 где-то.
Меня мучают мысли, что пиу пиу я делаю недостаточно хорошо. Если сравнивать с топами в ворлдофлогс, то там, мм, разница в эквипе большая (спд от 200 и выше, хаста от 100 и выше), и точное сравнение не представляется возможным провести...

Проблема еще в том, что я до сих пор не научилась как следует читать логи. На что стоит обращать внимание в первую очередь?


Ответ таков - сколько захочешь - столько и выдашь.) Баловаться с замерами ДПС нужно ТОЛЬКО на фарм боссах, если вы боссов только осваиваете - делай все, чтобы выполнить назначенные РЛом тебе задачи. С топами вол сравнивать себя ненужно нивкоем случае, если уж любишь сравнения - обрати внимание на топдд своей гильдии/статика, оцени их гир, энкаунтер и задачу. 6200 по кукле, я думаю, что вполне адекватно. Единственное, что я могу посоветовать по шмоту - смени брасы на крафтовые 245 на крит/хаст - как раз избавишься от оверкапа хита и стоят они сейчас копейки.

 

закрыть