WORLD OF WARCRAFT

Тема: Триньки ШП.  (Прочитано 7744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Триньки ШП.
« : 26 Апреля, 2010, 16:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Нетающий кристалл льда или Талисман восстановления?
Армори.
Просто как-то с магом разговор зашел об этом. Говорит, ему ДПС поднимает выше (впрочем, он ведь маг, а не шп). Вот теперь думаю: а не лучше ли будет одеть Талисман на место Нетающего кристалла?
Власть неживых и Объект из другого измерения не падают, хоть тресни. Синдрагосу пока не осиливаем.

Может быть, есть еще какие-то варианты, которые я не учла?

И сразу второе: Если все-таки кристалл оставить, то стоит ли поджидать героизм и активировать его вместе с Зельем дикой магии (но один раз за бой) или же сдать в начале боя и в конце (активировав его 2 раза за бой).

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Триньки ШП.
« Ответ #1 : 26 Апреля, 2010, 16:15:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так есть же на всяких shadowpriest.com рейтинг тринек по ПП...
Аркан-магам мана нужна для бурста, поэтому они и юзают триню на инт.
Конечно, кристалл лучше.
Сам не полезу смотреть на рейтинг тринек, но мб пыль будет получше кристалла, но это чисто на глаз, для точной инфы надо смотреть сколько они дают PP.
Лайтуми

Tihra

  • Гость
Re: Триньки ШП.
« Ответ #2 : 26 Апреля, 2010, 16:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маг дпсит в основном не дотами, а мы дотами. А вот как будут критовать/некритовать они и есть наш дпс. По моему, сугубо личному мнению, юзала бы так - кристалл - вливание дпс (в первой половине боя) далее героизм и зелье (середина боя) и потом еще раз кристалл (конец боя). Если меняется время для героизма, то менять порядок - например можно если герыч дается сразу, то юзать кристалл далее в середине боя - зелье  - далее под конец боя триньку, еще раз. Просто не вижу смысла юзать все сразу - не думаю что ты, если скажем стандартно, выдаешь 6-7 к вдруг, выдаешь 15к. Просто надо всё это использовать в тот момент когда доты обновлены на цели, когда они начинают тикать, когда ты точно знаешь что сможешь пару тройку секунд стоять на меcте и вливать дпс, что тебя ничто не отвлечет от боя иначе все в пустую и потеря дпс обеспечена.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 16:34:47 by Tihra »

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Триньки ШП.
« Ответ #3 : 26 Апреля, 2010, 17:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так есть же на всяких shadowpriest.com рейтинг тринек по ПП...


У меня, к сожалению, проблемы с английским.  ::)
Привыкла быстро читать (но на русском), и поэтому когда захожу на англоязычный ресурс, сразу теряюсь в обилии информации, которую не могу сразу осознать. Как следствие - ощущение, будто попала в неизвестность, и желание поскорее оттуда выбраться.

Имеешь в виду вот это?

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Триньки ШП.
« Ответ #4 : 26 Апреля, 2010, 17:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня тоже такое есть.. русский язык читать приятнее.
Да, именно эта страничка, там трини и смотри, что по PP лучше.
Лайтуми

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Триньки ШП.
« Ответ #5 : 27 Апреля, 2010, 01:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кристалл однозначно. Зачем тебе инта? А 111 спд нехило апнут, пока не выбьешь что получше. У магов совершенно другой принцип нанесения урона - слив маны и кд, потому на начальных этапах некоторые и берут трини на инту, а с ростом уровня эквипа уже меняют на более полезные вещи.

По поводу языка - ну если сложности, то в онлайн переводчик забей и переведи. Благо там не особо много, а сами вещи можешь на вовхед переходить, смотреть и выбирать просто русский язык.

Я вот недавно решил таки взять триню с Синдрагосы ввиду тотального невезения с объектом, шляющимся по каким-то измерениям...

Несмотря на кд в 100 секунд, всё-таки вполне нормальная вещица. Отличный бурст получается во время прока, но когда я получу объект, то 100% заменю её им. Правда по рейтингу шэдоуприст.ком, мурадин + объект ниже, чем объект+талисман лича... Так что еще потестить надо будет)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 01:34:56 by KsanterX »

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Триньки ШП.
« Ответ #6 : 27 Апреля, 2010, 02:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят вы все неочень
http://ru.wowhead.com/item=47213 тащит )

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Триньки ШП.
« Ответ #7 : 27 Апреля, 2010, 11:37:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще неплохая тринька с Острокрылой 10ппл Глаз праматери

А так перед триньками с ЦЛК лучше иметь кристалл+бездну. Также еще халявной является Труба Мурадина, ибо самый легкий гермод в ЦЛК10.

Топовой комбинацией является http://ru.wowhead.com/item=50365 + http://ru.wowhead.com/item=50348

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Триньки ШП.
« Ответ #8 : 27 Апреля, 2010, 11:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она все нашла http://www.shadowpriest.com/viewtopic.php?p=201757#p201765 вот тут, успокойтесь, мы знаем, какие вы крутые, а все остальные - "не очень".
Лайтуми

NostRo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирелль
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Триньки ШП.
« Ответ #9 : 06 Мая, 2010, 10:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кристалл для ШП очень даже не плох, сам его юзаю ведь помимо 111 спд, у него очень приятный прок.

При юзе шанс крита примерно возрастает на 20% , и этим нужно пользоваться,
у меня открывающая ротация выглядит примерно так : ПВ-ВЧ-МФ(3 тика)-(набирается 5 стаков ПТ)- Юзаю тринкет- СТБ.

Дело в том что баффнув СТБ проком тринки на крит, этот самый крит остается до конца боя, при условии обновления СТБ Пыткой, но не руками, так что имхо "лишние" 20% крита на один из дотов на весь бой это очень даже ничего. :)

 

закрыть