WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кристи Голден поможет в доработке сюжета Warcraft III: Reforged  (Прочитано 28051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Охренеть, тут народ ее скоро в использовании черной магии обвинит. :facepalm:
Мне сказали ее ненавидеть, а почему, потом придумаю.

А ты 3 месяца назад в коме лежал и пропустил, как ее овнили, что до угроз в реале доходило? За ту дичь, что они с сюжетом ВОВ сотворила.
А ты увреен, что Голден единолично пишет сюжет бфа?

И нет, в коме я не был. Но с сюжетом в первую очередь случилась сильвана. Ее выводить на первый план было катастрофической ошибкой. Вся эта срать в бфа сконценртирована в западных чумных землях времен катаклизма. Сюжетка за орду там сконцентрированный бфа.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 17:10:05 by StknightOS »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
А ты увреен, что Голден единолично пишет сюжет бфа?

Я хз. Может и специально обученный отряд шимпанзе. Но имя ее стоит.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты увреен, что Голден единолично пишет сюжет бфа?

Если не единолично, значит там все пид%а$ы. С неё это ответственности не снимает. Просто её хотя бы знают - у не есть лицо, в которое можно плевать.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 17:11:57 by Рохам »

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот понять одного не могу, а что обычный Warcraft 3 тоже изменят или удалят? Вот нытики что не довольны изменениям в соотвтствии с текущим лором и улучшениями игры могут свободно дальше играть в старый варик со старой озвучкой и старой компанией, изи)))

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казалось бы, зачем дорабатывать то, что и так идеально. То, от чего отталкивались при создании wow. Ща альтернативной херни еще туда приплетут. На выходе получим "Warcraft III: Reforged. Warlords of Draenor Edition" :facepalm:
Вот яркий пример хейтера, который и истории варкрафта то не знает, и все у него идеально. Идеалист, ты в курсе то кто такие эредары по Варкрафт 3? И это всего лишь самый яркий пример из многих других.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 17:26:48 by J. Flint »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Когда такое было?

Тааааак. Начнем.

Сильная, самостоятеельная Джайна, Сильвана, Таланджи, хз как зовут ту бабу Кул тираску.

vs

Предатель - нытик Саурфанг, Полупокер Андуин, Шестерка Натанос.

Нееееее. Совершенно никогда. Чего это мы. Действительно.


Про брутальную подстилку по имени Бейн забыли упомянуть.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Когда такое было?

Тааааак. Начнем.

Сильная, самостоятеельная Джайна, Сильвана, Таланджи, хз как зовут ту бабу Кул тираску.

vs

Предатель - нытик Саурфанг, Полупокер Андуин, Шестерка Натанос.

Нееееее. Совершенно никогда. Чего это мы. Действительно.
А когда это, Джайна и Сливана, были слабыми и подчинёнными? Если бы дочь Болвара и троллиха, были сосками, которые отдавались бы за азерит, то было бы интереснее, да.
Саурфанг, который шлёт труп на троне, прав, но обсуждать это, не буду (ибо бессмысленно). Андуин, всегда выделялся, но он никем и никак не изменён. Он, всегда был таким. Натанос. Шестёрка. Лол. Нет блэтб, он ведь всегда был лидером. Ога. Я, скоро свихнусь с этим сайтом.

Сложно да? Ок.
Вот только все эти персонажи НИКОГДА не стояли на главных ролях в такой, "интересной и ни разу не феминистической" ротации.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 17:15:28 by Ungar »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Когда такое было?

Тааааак. Начнем.

Сильная, самостоятеельная Джайна, Сильвана, Таланджи, хз как зовут ту бабу Кул тираску.

vs

Предатель - нытик Саурфанг, Полупокер Андуин, Шестерка Натанос.

Нееееее. Совершенно никогда. Чего это мы. Действительно.
А когда это, Джайна и Сливана, были слабыми и подчинёнными? Если бы дочь Болвара и троллиха, были сосками, которые отдавались бы за азерит, то было бы интереснее, да.
Саурфанг, который шлёт труп на троне, прав, но обсуждать это, не буду (ибо бессмысленно). Андуин, всегда выделялся, но он никем и никак не изменён. Он, всегда был таким. Натанос. Шестёрка. Лол. Нет блэтб, он ведь всегда был лидером. Ога. Я, скоро свихнусь с этим сайтом.

Сложно да? Ок.
Вот только все эти персонажи НИКОГДА не стояли на главных ролях в такой, "интересной и ни разу не феминистической" ротации.
Джайна не стояла на первых ролях? Ему плохо, кто нибудь, откачайте его

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Джайна не стояла на первых ролях? Ему плохо, кто нибудь, откачайте его

Ну как я и думал. Мои подозрения о средней школе подтвердились.

Для особенных. Я выделил слова на которых стоит обратить внимание. А именно ТАКОЙ "интересной и ни разу не феминистической".

4 главных героя истории 4 бабы фемки. На подсосе у них мужики а один вообще педик.

Сука еще проще объяснить?

vestnik_bitv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестникбитв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Прочитал все книги по варкрафту(кроме перед бурей)  и мое мнение что Голден одна из лучших.

Люди которые аргументируют что мол "что она сделала с Сильване" вероятно не понимают как пишется литература по варкрафту.
Автору дается "рыба" и уже он пишет по этой истории роман. Не Кристи сожгла мировое дерево, близард. Если речь об этом.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 17:21:40 by vestnik_bitv »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Джайна не стояла на первых ролях? Ему плохо, кто нибудь, откачайте его

Ну как я и думал. Мои подозрения о средней школе подтвердились.

Для особенных. Я выделил слова на которых стоит обратить внимание. А именно ТАКОЙ "интересной и ни разу не феминистической".

4 главных героя истории 4 бабы фемки. На подсосе у них мужики а один вообще педик.

Сука еще проще объяснить?
не, насколько ты туп можешь больше не объяснять. Это ты уже не превзойдешь

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Все ранние книги Голден, которые стали популярные строго модерировались Мэтсеном, он так же правил историю и сюжет в ее книгах перед выпуском, последние же книги Голден писались только ею и вышли уж очень посредственными, боюсь что же она может сделать с третьим вариком

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не, насколько ты туп можешь больше не объяснять

Это все аргументы? Или еще чего выдашь?

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Голден будет помогать латать дыры, которые образовались в сюжете ВК3 за долгое время развития вселенной.
Ремастер будут стараться привести наиболее близко к тому канону, что актуален сейчас.

Что бы латать дыры, надо в этом сюжете разбираться, а единственное, в чем разбирается Голден, это как заполнять норму знаков в своих книженциях потоками розовых соплей. Далеко ходить не надо, даже в нынешнем сюжете, все предпочитают ныть, но ничего не делать. А потоки чая я даже вспоминать не хочу. Подпускать эту мадаму, пишущую только под заказ, даже слово "пишущую" стыдно использовать, а просто наполняющую печатными знаками проплаченную норму страниц, к сюжету, это как студента на подработке в Маке попросить готовить свадебный стол. Ну а что, бургер завернуть может, значит и там справится!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не, насколько ты туп можешь больше не объяснять

Это все аргументы? Или еще чего выдашь?
я бы выдал, адекватному человеку. Но это не тот случай...

 

закрыть