WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?  (Прочитано 60156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #45 : 16 Сентября, 2019, 15:28:54 »
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
А ну тут у ребят асмонголд истина последней инстанции, помянем короч :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

symmer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #46 : 16 Сентября, 2019, 15:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, ну тут все и расписались😑 Почему бы просто не сделать доп боссов и фаз которые будут в нормах рейдах и не будут в лфг? Типа как в Престоле Грез. Из поиска подземелий убрать телепорт в само подземелье и усложнить подземелья. По-моему это идеальный вариант, чтоб «хардкорщики» успокоились и не кричали что игроки должны страдать. Я из тех игроков кто играет месяц/два потом забивает. У меня нет желания месяц качаться на максимальном лвле чтобы попасть в рейд, нет времени на всякие дейлики и тд, но при этом я люблю сложные инсты/рейды. Меня бесит что мой персонаж, после того как пять раз спас мир от конца света, должен убивать зверей и пиратов, чтобы добиться репутации у очередных «недофракций». Оставьте это все «хардкорщикам».

Krokembush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крокембуш
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #47 : 16 Сентября, 2019, 15:32:47 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Мне нравится лфр и лфг. Я начала играть в Кате и не застала ее отсутствия, но я прекрасно понимаю, о чем речь, так как играла в другие игры без лфг. Раньше мне было все равно - меня устраивал и ручной режим, и лфг, но спустя года у меня уже нет желания тратить время на сбор группы путем выкрикиваний в местный чат. Это просто потеря времени. У меня есть 3 часа вечером на вовчик, я хочу потратить его с толком и удовольствием, а не в ожидании чего-то. В других играх без лфг мне тоже не нравилось тратить время на поиски группы, и в итоге твой список друзей просто рос, как на дрожжах - чтобы заранее инвайтить адекватных игроков. Ну или находился статик, но это не так удобно, так как сковывает тебя.

И в то же время лфг никак не убирает возможность собрать группу вручную, это самое важное. У меня есть друзья, с которыми я могу пойти в данжи, я просто зову их. Таким же образом я играла в игры без лфг, чаще всего ты просто добавляешь норм игроков в друзья и в случае чего шерстишь список друзей, спрашивая всех, не хотят ли они сбегать в данж. Так и игралось без лфг. Абсолютно то же самое я могу сделать и сейчас - когда хочу поиграть со знакомыми. Но в то же время я не ограничена только списком друзей, я могу в минуты зайти в рандомный рейд или данж. То есть даже выбирать не надо, обе функции до сих пор работают. Просто великолепно! Я могу и по-старинке собрать друзей, и по-новому быстро закрыть рейдик или данжик, если неохота общаться или тратить время на сборы, или если никто не хочет. При этом в ключики любят ходить все, и найти приятелей туда не проблема. Напротив, сначала это меня все туда звали (я просто не люблю их, и потому не хожу).

Итого - я не чувствую никаких ущемлений со стороны лфг. Я, как и раньше, иногда собираю друзей вручную или присоединяюсь к ним, а иногда хожу в лфг. Возможно, разница лишь в том, что при лфг тебе надо иметь больше друзей, которые заинтересованы в данжах. Но это небольшая плата за возможности, даруемые системой лфг.

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #48 : 16 Сентября, 2019, 15:33:31 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Бегом на твич, надо глянуть о чём там Асмонголд вещает, а то как без рук :facepalm:

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #49 : 16 Сентября, 2019, 15:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие то ребята пишут про лфр во время лича... первым лфр рейдом стала душа дракона это ката если что. лфг аанои в середине лича и жто серьезно стало глотком свежего воздуха для меня. Я играл за паладина с середины ванилы и еще в середине лича были больные которые не брали ретриков утверждая что палы онли хил.... иногда доходило до абсурда т.к. я был в основном составе рейдчщей гильдии и мы закрывали в актуальное воемя и накс и ульдуар... меня мог просто не взять в героик какойнить бомже танк лидер групы который только докачался со словами гу и что что у тебя гс 5200 и фулл 232 шмот во время ульдуара ты паладин ты должен хилить....
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #50 : 16 Сентября, 2019, 15:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю только в случае выполнения всех пунктов можно как-то говорить о возрождении актуала
И об окончательном падении онлайна.

   Повторюсь про секты дятлов "зачем идти дальше лфр " и "шмотодрочеров".
У вас святость рейдера порвалась, заштопайте.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #51 : 16 Сентября, 2019, 15:35:50 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я бы хотел, чтобы ЛФР с нормалом превратили в какой-то отдельный ознакомительно-обучающий режим рейдов.
ЛФР - пакость. А нормал просто ненужный режим.
Им бы сплестись в объятьях братских и выдать в итоге что-то для казуалов, но что-то более-менее похожее на рейд.
Типо Накса в Личе. Как бы и рейд, но как бы и убивается всё в синьке и особо там знать ничего не надо.
Бромгар - Свежеватель Душ

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #52 : 16 Сентября, 2019, 15:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, ну тут все и расписались😑 Почему бы просто не сделать доп боссов и фаз которые будут в нормах рейдах и не будут в лфг? Типа как в Престоле Грез. Из поиска подземелий убрать телепорт в само подземелье и усложнить подземелья. По-моему это идеальный вариант, чтоб «хардкорщики» успокоились и не кричали что игроки должны страдать. Я из тех игроков кто играет месяц/два потом забивает. У меня нет желания месяц качаться на максимальном лвле чтобы попасть в рейд, нет времени на всякие дейлики и тд, но при этом я люблю сложные инсты/рейды. Меня бесит что мой персонаж, после того как пять раз спас мир от конца света, должен убивать зверей и пиратов, чтобы добиться репутации у очередных «недофракций». Оставьте это все «хардкорщикам».

А зачем для лфр, в котором ты " рейдишь" дроч репы?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #53 : 16 Сентября, 2019, 15:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы хотел, чтобы ЛФР с нормалом превратили в какой-то отдельный ознакомительно-обучающий режим рейдов.
ЛФР - пакость. А нормал просто ненужный режим.
Им бы сплестись в объятьях братских и выдать в итоге что-то для казуалов, но что-то более-менее похожее на рейд.
Типо Накса в Личе. Как бы и рейд, но как бы и убивается всё в синьке и особо там знать ничего не надо.

напомню что нормал это флекс из моп типа изимод нормал для млабых гильдий с возможностью не собирать 25 тел а столько сколько естть в гильдии
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #54 : 16 Сентября, 2019, 15:37:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья напоминала призыв в ряды в инквизиторов и охота на ведьм  ;D ;D." В инквизиторы набираем и быстрее ведьм убивать").А по факту близы прогнулись и что ,сами ныли игроки что все сложно  и не удобно :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #55 : 16 Сентября, 2019, 15:38:28 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ЛФР не нужон.
Премейды - то, каким должен был быть ЛФР, особенно учитывая, что сейчас везде принудительный персональный лут.
По идее нынешний нормал по сложности как раз ЛФР времен ДД и старта Панд.
ЛФГ сейчас максимум до героика, а мифик+0 как раз собирается через премейды - и это ок. Собственно, с рейдами надо также - нормал и героик через премейды, а мифик - уже только организованными группами, а после закрытия зала славы и через премейды (как оно сейчас и работает), а ЛФР в помойку.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #56 : 16 Сентября, 2019, 15:38:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
лфг аанои в середине лича
Не в середине, а в конце лича, и это было худшим нововведением за весь аддон. "глотком свежего воздуха" оно стало только для тех, кто в личе появился к середине-концу ульдуара, т.к. народонаселение на серверах уже повыбивало всё что можно, включая ачивки, из имевшихся на тот момент 5ппл, и потому группу найти было уже крайне сложно. ИЧСХ, в патче колизея проблем с нахождением группы в тамошний 5ппл не было ни у кого вообще.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #57 : 16 Сентября, 2019, 15:39:16 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
потому что магу падает шмот с первого и четвёртого босса, а последние три ему никуда не впились.
Только ливеров с середины данжа нет. Все идут или до победного, или пока не задолбаются и консенсусно решат разойтись.
Социалочка именно в этом.
А ещё все игроки в реале являются розовыми пони и какают бабочками.
No beard, no good.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #58 : 16 Сентября, 2019, 15:40:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Бегом на твич, надо глянуть о чём там Асмонголд вещает, а то как без рук :facepalm:
Знаю его только по фото, страшно даже представить насколько у него мерзкий голос.

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #59 : 16 Сентября, 2019, 15:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лфг аанои в середине лича
Не в середине, а в конце лича, и это было худшим нововведением за весь аддон. "глотком свежего воздуха" оно стало только для тех, кто в личе появился к середине-концу ульдуара, т.к. народонаселение на серверах уже повыбивало всё что можно, включая ачивки, из имевшихся на тот момент 5ппл, и потому группу найти было уже крайне сложно. ИЧСХ, в патче колизея проблем с нахождением группы в тамошний 5ппл не было ни у кого вообще.
был дейлик на гер и мне будучи одетым ретриком приходилось искать группу по 40+ минут для прохождения гера. после введения лфг изи встал в очередь пока ждеш делаеш остальные дейлики.
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

 

закрыть