WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики проводят опрос о содержании и цене цифрового издания Dragonflight  (Прочитано 9896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tendo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Никогда не получаю таких опросов. А так конечно я был бы за максимально дешевую цену за эпик эдишн. Тем более с текущей ценой в тенге в 25 000 ))

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Ждем результатов опроса, где 146% решили, что готовы платить 45 баксов за аддон, но не 30.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
А почему нет пункта не платить за базовую версию в принципе, ведь есть подписка? А дополнительно заплатить только за косметические тематические плюшки.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Какая разница какой аддон мы не сможем оплатить?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Дали бы возможность самостоятельного "сбора" - Edition. У меня с ШЛа еще висит апалка. И ни один маунт из магазина так и не заменил ракету или Непобедимого. И петы уж точно не нужны.
Дайте трансмог, месяц и сам аддон. За 55 баксов возьму )

Хз за что минусуют, идея хорошая. Но её вряд ли реализуют.

А почему нет пункта не платить за базовую версию в принципе, ведь есть подписка? А дополнительно заплатить только за косметические тематические плюшки.

Такой пункт есть, называется "переезд в Китай".

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
что за тупое голосование? Какой идиот выберет другие цены кроме самых низких?!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Дали бы возможность самостоятельного "сбора" - Edition. У меня с ШЛа еще висит апалка. И ни один маунт из магазина так и не заменил ракету или Непобедимого. И петы уж точно не нужны.
Дайте трансмог, месяц и сам аддон. За 55 баксов возьму )
Вот кстати плюс. У меня и с шла апалка висит, и с бфа апалку я потратила собственно в последнем патче бфа. А с текущей скоростью прокачки её полезность стремится к нулю. 
А остальное зависит от наполнения уже. Шловский и легионовский маунты как по мне страшненькие, в бфа за орду прикольный, трансмог шл-а понравился.
Я бы с удовольствием выбирала наполнение косметикой сама по вкусу, даже если бы для этого нужно было доплатить чуть больше.

А вообще - верните, блин, физические версии в продажу, хоть ограниченным тиражом.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2022, 13:03:19 by Winterdream_ »

Джуанти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джуанти
    • Класс: маг
    • Сервер: саежеватель душ
Не успели дополнение сделать зато уже внутриигровые херовины пихают  :facepalm:

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
А почему нет пункта не платить за базовую версию в принципе, ведь есть подписка? А дополнительно заплатить только за косметические тематические плюшки.

Кстати да, если уж цены повысят, то было бы справедливо, что бы подписка автоматом включала и базовую версию.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Кто кому платит?

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Глядишь к тому времени бакс упадет рублей под 40 :D

Вспомнилась прошлогодняя форумная игра:

Только ты его купить не сможешь, как и сейчас по 66. Бугага

На биржу заходишь и покупаешь, или вы из тех времен когда в переулке на Арбате у бабушки брали бумажки?)
Все можно купить и снять в том же банкомате валютном.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Ждем результатов опроса, где 146% решили, что готовы платить 45 баксов за аддон, но не 30.
Опять же Россия не ключевой рынок так сказать для них мы слишком бедный регион.
А люди простите грузчиком получают 15 баксов в час, на игру за 5 часов накопить уже не западло)))

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1976

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Шл первое дополнение, в котором я не купил делюкс. Нужно посмотреть что за награды будут за делокс DF, там видно будет.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Base Edition –   $19.99
Heroic Edition – $24.99
Epic Edition –    $34.99
Думаю такие расценки должны быть ) Мне базовой хватит а на распродажах докуплю апгрейды .

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Дали бы возможность самостоятельного "сбора" - Edition. У меня с ШЛа еще висит апалка. И ни один маунт из магазина так и не заменил ракету или Непобедимого. И петы уж точно не нужны.
Дайте трансмог, месяц и сам аддон. За 55 баксов возьму )
У меня все апалки висят что давали, так и не понял их смысла, прокачка в вове никогда особо долгой не была. Их еще обновили все и они стали 50го лвла.
Покупку валюты разрешили ещё в апреле, у киви обмен работал всё время.
Во первых это полуправда, так как ты можешь купить баксы далеко не везде и только в российских банках и не везде. А чтобы купить баксы в США например тебе придется васяна искать который дай бог на 90-95 рублей согласится, с переводом баксов рф банков в настоящие баксы естественно будут проблемы.
Во вторых ты цены в РФ видел?) Особенно по тематике портала на видеокарты.
А почему нет пункта не платить за базовую версию в принципе, ведь есть подписка? А дополнительно заплатить только за косметические тематические плюшки.
Потому что подписчиков нет и не будет судя по анонсу ДФ. Надо хотя бы разово с продажи аддона заработать.

« Последнее редактирование: 06 Мая, 2022, 16:54:12 by Tigras »

 

закрыть