WORLD OF WARCRAFT

Тема: В синематике Warcraft Archlight Rumble участвуют герои из старых короткометражек Hearthstone  (Прочитано 5987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Давайте будем объективны.
Это крайне слабый проект.

Можно накидать кучу вполне адекватных минусов, как-то занятость ниши абсолютными клонами, так и посредственный графоний, устаревший геймплей, который мог бы сыграть, не заяви они достаточно суровую монетизацию.

ХС, Овер - были воскрешением умерших жанров.

Но тут они пытаются залететь в рынок. И обосрутся так же, как обосрались с ХоТС-ом. В занятых нишах надо греметь какими-то прорывными вещами.


И да, я бы на полном серьезе послушал по пунктам защитников. Помимо аргументов "игра найдет свою аудиторию" Своя аудитория есть даже у браузерок-флеш-ауе, где надо гонять на кривой четырке.
В плане геймплея я могу только сказать, что там заявлено 6 режимов и достаточно большая сингл-кампания, чего действительно нет у конкурентов.

Но визуальной части нет оправданий, очень дешево и безыдейно.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Давайте будем объективны.
Это крайне слабый проект.
Wishko и ко с тобой не согласятся.

Понятно что это слабая игра как игра относительно столпов жанра и более масштабных игр.
Но визуальной части нет оправданий, очень дешево и безыдейно.
Тебя за такое не уволят? Лучше удоли)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2022, 17:19:00 by Tigras »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44637
Давайте будем объективны.
Это крайне слабый проект.
Wishko и ко с тобой не согласятся.

Мне эта игра не пришлась по душе – трейлер веселый, разве что, и сама атмосфера несерьезности и хаоса прикольная, а все остальное не для меня – так что играть в нее я не планирую, только ради ознакомления. Думаю, что у нее будет своя аудитория, ведь, выпуская ее, какой-то расчет и планы они имеют, но явно не из нынешних фанатов. А если удастся привлечь к играм и вселенным Blizzard новых людей, часть из которых может даже опробовать более серьезные проекты, то это будет только в плюс.

Кстати, плохая идея решать и говорить за других.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Кстати, плохая идея решать и говорить за других.
На бан наработал уже давно)

Кстати давно хотел узнать 100 человек своей аудиторией для коммерческого продукта считается? А то надо же такие вещи знать.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2022, 22:31:24 by Tigras »

 

закрыть