WORLD OF WARCRAFT

Тема: На Драконьих островах в Dragonflight все же будут доступны обычные полеты  (Прочитано 8195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Я вот один не понимаю такого трепетного отношения к полетам?
Не шарю в медицине, но есть по моему такое заболевание, когда человек болезненно зациклен.
Да. Юристофобия, брат. Всегда кажется что кругом проплаченные агенты Близзард, такие симптомы.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Слить в унитаз одну из основных идей аддона еще до его выхода - это явный прогресс компании Близзард, определенно.

Осталось обделаться с новой системой талантов и будет полный комплект.
так а в чем слитие? Если я не хочу качать этих сраных драконов, а просто хочу летать? Пусть сделают драконов чуть быстрее, чем обычных маунтов, чтобы не было обязаловки, и все.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
так а в чем слитие? Если я не хочу качать этих сраных драконов, а просто хочу летать? Пусть сделают драконов чуть быстрее, чем обычных маунтов, чтобы не было обязаловки, и все.
Как ты ловко залицемерил, я бы сказал виртуозно. Ты же понимаешь что искусственные ограничения почему нельзя нормально летать на обычных маунтах будут?) Или это будет сюрпризом от компании которая их безостановочно делает.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
Т.е. Блять. Как это должно РАБОТАТЬ?
Сперва у нас есть маунт, у которого есть выносливость, который имеет уникальную механику полета. А потом, хлом, снова все пересаживаемся на обычных маунтов, которые будут обычными курсорами без физики в трехмерном постранстве.

Они буквально сказали, что механика будет убита в ходе самого дополнения. Просто ору.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
так а в чем слитие? Если я не хочу качать этих сраных драконов, а просто хочу летать? Пусть сделают драконов чуть быстрее, чем обычных маунтов, чтобы не было обязаловки, и все.
Как ты ловко залицемерил, я бы сказал виртуозно. Ты же понимаешь что искусственные ограничения почему нельзя нормально летать на обычных маунтах будут?) Или это будет сюрпризом от компании которая их безостановочно делает.
в чем лицемерие?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
в чем лицемерие?
В том что ты предположил вариант чуть быстрее, а не более радикальный.
Т.е. Блять. Как это должно РАБОТАТЬ?
Сперва у нас есть маунт, у которого есть выносливость, который имеет уникальную механику полета. А потом, хлом, снова все пересаживаемся на обычных маунтов, которые будут обычными курсорами без физики в трехмерном постранстве.
Ну как оно будет работать у Близзард, которые стол заданий не могут нормально сделать, а тут физику надо делать с 0 и прочие не самые простые вещи, понятно как.


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Т.е. Блять. Как это должно РАБОТАТЬ?
Сперва у нас есть маунт, у которого есть выносливость, который имеет уникальную механику полета. А потом, хлом, снова все пересаживаемся на обычных маунтов, которые будут обычными курсорами без физики в трехмерном постранстве.

Какая физика? Ты о чём? Тут даже гоблинская ракета летает исключительно на магии и на честном слове ;)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Я вот один не понимаю такого трепетного отношения к полетам? В своё время ни в Дреноре, ни в легионе, ни в бфа так и не сделал полеты. И как-то вообще не страдал. Нет, ну, конечно, если твой игровой опыт на 90% состоит из Фарма локалок или копания руды - тебе будет трудно.
Но играя арены/ключи/рейды в целом есть они или нет как-то плевать.
Что касается «слива» фишки, это опять экстраполяции. Мы ещё даже не поняли в чем фишка заключается, а вы уже говорите про слив. Хотя хуле вам, если бы обычные флаи не ввели, вот ровно те же самые люди писали бы тут: «пачиму меня заставляют летать на дрокони мне этат коньтет нинужен».
Если не играете в контнет, так зачем говорить, что он не нужен? Вот из таких вот мамкиных рейдеров, которые в аутдор то выходят на 5 минут в неделю и то в овергире, как раз и состоят те самые анти-полетчики. А еще они же обычно элитисты в стиле все должны страдать, как мы страдаем, а иначе так не интересно. Секрет то прост как 5 копеек. Не всем заходит типа сложный аутдор, но все вынуждены играть по одним правилам, ибо типа соревновательный фактор, т.к. некие товарищи считают, что если кто то долетел до локалки быстрее, чем они доползли по земле, то типа они корову проиграли. Сами же при этом рассказывают сказки про рассматривание травки и листиков на земле. Ну если конкретно вам нравится смотреть на травку, то это по идее должно быть для вас важнее, чем то, чем занимается в игре ноунэйм васян. Почему конкретно вы не можете кататься на наземном маунте? Еще есть скрытый пвп фактор. Пвп никому не нужно, но кое кто все еще питает надежды на то, что оно не мертво чуть более чем полностью, и пытается его насильно навязывать. И вот некоторые из таких товарищей пытаются усидеть одной опой на всех стульях.

Какова моя проблема? Я не говорю, что мне вообще не нравятся всякие метроидвании и платформеры, где перемещение в пространстве имеет смысл. Очень даже нравятся. Я вырос именно на таких играх. Hollow knight так например вообще шедевр. Но это специализированные игры, которые специально под это заточены. В них есть мотивация это делать. В этом состоит цель игры. Вов же пытается просто притворяться такой игрой, чтобы типа расширить свою игровую базу. Но на самом деле рпг совсем не про это. Это в рпг только мешает и зря тратит время. И этого времени просто не остается на то, чтобы собственно играть в игру.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2022, 08:56:06 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Полеты тайм-гейт.
Ясно, очередное дополнение пройдет мимо.
Качать 100ГБ мусора, где всё делают для лишения меня удовольствия от игры, желания нет.

Есть полеты. Есть я, которому нравятся полеты.
Есть люди, любящие полеты. Но они бояться в этом признаться. Поэтому у них обостренная шизофрения, и они одновременно ненавидят полеты, и при этом парят за ДХ, используют планеры, используют свисток для полетов, используют перо Авианы и десятки других средств для облегчения и удобства передвижения.

И всё руководство Близзард полно этих шизофреников. И достаточное количество оставшихся игроков. Все нормальные ушли из этой помойки.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2022, 14:03:11 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
в чем лицемерие?
В том что ты предположил вариант чуть быстрее, а не более радикальный.

наберешь, когда прочитаешь в википедии значение слова лицемерие

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Полеты тайм-гейт.
Ясно, очередное дополнение пройдет мимо.
Качать 100ГБ мусора, где всё делают для лишения меня удовольствия от игры, желания нет.

Есть полеты. Есть я, которому нравятся полеты.
Есть люди, любящие полеты. Но они бояться в этом признаться. Поэтому у них обостренная шизофрения, и они одновременно ненавидят полеты, и при этом парят за ДХ, используют планеры, используют свисток для полетов, используют перо Авианы и десятки других средств для облегчения и удобства передвижения.

И всё руководство Близзард полно этих шизофреников. И достаточное количество оставшихся игроков. Все нормальные ушли из этой помойки.
Потому то я и постоянно сравниваю вов со всякими метроидваниями. Там смысл игры заключается в том, что ты типа пошел убил босса, с него дропнулась возможность цепляться за стены. После этого ты типа можешь пройти там, где до этого не мог пройти. И чтобы пройти дальше, ты должен догадаться, где это можно сделать. И потому некоторые товарищи и говорят постоянно, что типа поиск способов обойти проблему передвижения по земле является для них типа интересным геймплэем. Мол все эти перья станут бесполезными, если просто ввести полеты в первый же день. Мол это так круто прочитать гайд на вовхеде и просто сделать то, что там сказано.

Проблема в том, что вов так не работает. В вов целью игры является долговременный гринд. И проблемы с передвижением просто тупо его усложняют. В вове нет мест, куда нельзя было бы попасть без какого-то специфического способа передвижения. Точнее они есть, но в них нет смысла. Ну залез ты на гору. Ну ты первый человек в мире, который лицезреет пару текстурок и пустоту. Ты типа крут. И это все. Так же есть мини-игры, но это тоже не то. В мини-играх не нужно ничего искать или зарабатывать. Там тебе средство передвижения просто тупо дают. А потому нет абсолютно никакого смысла типа зарабатывать новый способ передвижения, который будет доступен спустя месяцы страдания. Это просто улучшение качества жизни и больше ничего. И эта ситуация подводит нас к закономерному вопросы. Мы что, мазохисты какие-нибудь, чтобы наше качество жизни было таким хреновым в течение многих месяцев игры?

Вов просто построен по принципу, который меня лично бесит. Это принцип звучит как сначала заработай, а потом будешь получать фан. Мне это кажется сизифовым трудом и бегом за морковкой на палочке. По сути получать настоящий фан можно только в уже неактуальном контенте, а вся игра состоит из сплошных страданий ради мифического фана. Мне это уже надоело. В игры играют ради конкретной мотивации играть. И у меня есть такая мотивация. Зачем мне игра, где то, что мотивирует меня играть, загейчено за кучей ненужного мне шлака, если я просто могу играть в игру, где это доступно напрямую?
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2022, 16:41:11 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
наберешь, когда прочитаешь в википедии значение слова лицемерие
Слово «лицемер» буквально означает человека, меняющего лица.

Тебе подходит. Чтобы отработать 15 рублей пытался задефать близзард, приуменьшим явные будущие костыли, которые не позволят нормально и быстро летать. Попытался их оправдать этим преуменьшением.


GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
наберешь, когда прочитаешь в википедии значение слова лицемерие
Слово «лицемер» буквально означает человека, меняющего лица.

Тебе подходит. Чтобы отработать 15 рублей пытался задефать близзард, приуменьшим явные будущие костыли, которые не позволят нормально и быстро летать. Попытался их оправдать этим преуменьшением.
Цитировать
я не хочу качать этих сраных драконов, а просто хочу летать?

пытался задефать близзард
как скажешь

Kashalotik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
было б чудесно вообще выкинуть полеты из игры. всю суть  вова убивают.

 

закрыть