WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight не будет единой системы прогресса «заемной силы», но сама идея полностью не отброшена  (Прочитано 6841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Что-то я разошелся, но короче суть в том, что пусть делают древа талантов, смысл рассуждать о целесообразности.
Уже говорил в прошлой теме, хомякам с НК достаточно просто верить, что разработчики ШЛа в еще худших условиях сделают что то годное  ;)

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Иронично, кстати, ведь ты ведешь себя как характерный хомячок. Вот их что ни тронь, так они сразу какать. Вот и ты, что ни комменты, то покакать в них ::)

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Знаете, только вот прям сейчас осознал. И не знаю, радоваться или нет. Но заметьте, что ни у кого из нас впервые за долгое время нет ни единой мысли о том, что wow закроется. Мы просто один черт будем играть в него!
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Иронично, кстати, ведь ты ведешь себя как характерный хомячок.
Никто не говорил что хомячок обязан быть наивным и глупым.
ни у кого из нас впервые за долгое время нет ни единой мысли о том, что wow закроется.
Так он не закроется. Закрытие вов это большие репутационные потери, проще сократить персонал и бюджет(что уже заметно) и пытаться хотя бы в 0 выходить за счет сокращения расходов. Правда с темпами Близзард -2 ляма от 24 за 1 квартал, могут конечно рискнуть прикрыть. Чувствую "нарзан" после выхода ДФ будет серьезный, когда месяца через 2-3 люди полностью осознают что это очередной ШЛ по смыслу и качеству, дроп может быть сильнее чем сейчас.

« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2022, 20:44:08 by Tigras »

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Знаете, только вот прям сейчас осознал. И не знаю, радоваться или нет. Но заметьте, что ни у кого из нас впервые за долгое время нет ни единой мысли о том, что wow закроется. Мы просто один черт будем играть в него!

Мы то играть будем. Куда нам деваться. Другое дело, что дадут ли нам играть в ВОВ? Сколько из нас останется даже не в конце года, а через 4 месяца, когда у большинства закончится полугодовая подписка.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Иронично, кстати, ведь ты ведешь себя как характерный хомячок.
Никто не говорил что хомячок обязан быть наивным и глупым.
Пока ты лишь кичливо вбрасываешь сумбурную чушь, так что видимо обязан ::)
Знаете, только вот прям сейчас осознал. И не знаю, радоваться или нет. Но заметьте, что ни у кого из нас впервые за долгое время нет ни единой мысли о том, что wow закроется. Мы просто один черт будем играть в него!
Решили сменить тактику. Если не будем все время писать, что ШоШ умир, то может он сам уже наконец... того.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Пока ты лишь кичливо вбрасываешь сумбурную чушь, так что видимо обязан ::)
Можешь в это веровать как и в превосходный ДФ)

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
В Dragonflight разработчики нашли решение этой проблемы, отказавшись от крупной системы прогресса вообще, а вместо нее переработав таланты, развитием которых игроки и будут заниматься.:cut:

Какая вода. Развитие артефакта\шеи\ковенанта это и есть развитие талантов скрытых в них.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Все всё равно будут прокликивать билды под копирку, нафиг вообще нужно эта всратая вариативность?
Чтоб ты мог на босса без сбиваемых абилок и аддов по гайду прокликать вместо сбивания и аое какую-нибудь дополнительную сейв-абилку и плюс дпс на СТ ?
Офк нужно смотреть на итоговую реализацию, а сейчас можно разве что поразмышлять что же там могло бы быть.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Ну и самое главное - это дать возможность ДХ летать без маунтов
Все что вы хотите знать об этих невероятных геймдизайнерах с нубклаба.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Знаете, только вот прям сейчас осознал. И не знаю, радоваться или нет. Но заметьте, что ни у кого из нас впервые за долгое время нет ни единой мысли о том, что wow закроется. Мы просто один черт будем играть в него!
Кому как, я себе после 14 лет игры в ВоВ наконец то аллоды открыл для себя и пока что в них меня всё устраивает. Сюжетка шикарна, цельное и связанное повествование между аддонами и локациями, из за чего интересно делать квесты, да и героем тебя там лишь в насмешку называют, а не как в ВоВ в кажом квесте и с пафосом. Графон бы правда подтянуть, хотя классик ВоВ даже похуже будет, особенно модельками.

В общем, к чему это, если захочешь, то найдешь альтернативу, главное не опускаться ниже плинтуса, так как любая ММО подкупает лишь тем, что ты вложил в неё кучу времени/денег и тебе жаль это терять. Если избавиться от этого чувства, то не так обидно будет.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2022, 05:25:40 by arit »

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Пока ты лишь кичливо вбрасываешь сумбурную чушь, так что видимо обязан ::)
Можешь в это веровать как и в превосходный ДФ)
Кто тебе сказал, что я верую? Разберись со своей шизой, болезный ::)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Кто тебе сказал, что я верую?
По постам сделал вывод, что коробочка пустая. А как известно есть 2 направления в сумме: думать и верить.


 

закрыть