WORLD OF WARCRAFT

Тема: По словам разработчиков сюжет Dragonflight не будет столь высококонцептуальным как в Shadowlands  (Прочитано 9882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Получается в каком нибудь следующий аддоне (11 или 12 или 13 и т.д.)будет новое зло и все будут говорить "вооооот тюремщик был праааааав, он это предсказал "?

Так давно не секрет, что проработка нового дополнения начинается чуть ли не до анонса будущего и развитие этих дополнений идет параллельно. Раньше это было не так сильно заметно, потому что у ВоВ был нормальный креативный директор с продуманным видением мира, но вот где-то начиная с Дренора, вместо которого должен был быть Легион, но не срослось, - это стало очевидно.

Легиону отсрочка "на аддон" пошла на пользу, но вылилась в абсолютно бессмысленный Дренор. Потом был по большей мере бессмысленный БФА. Сейчас та же история ждет Драконовы стаи. После Стай будет продолжение сюжета ШЛ с легкими вкраплениями из предыдущего сюжета, чтобы соблюсти хоть какие-то нормы приличия.

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Т.е. подтвердили то, что показал вступительный ролик - "сюжета нет, придумайте себе что-нибудь сами".

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Нормальный был концепт сам по себе с загробным миром. Просто близзард в ШЛ решил, что они умнее Метцена и основы мироздания порушили своими роялями из кустов, объяснениями что титаны, бездна, свет - это лишь равноправные части этого мира и вообще Артес просто тупая марионетка лысого скованного мужика. Тьфу.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Получается в каком нибудь следующий аддоне (11 или 12 или 13 и т.д.)будет новое зло и все будут говорить "вооооот тюремщик был праааааав, он это предсказал "?

Так давно не секрет, что проработка нового дополнения начинается чуть ли не до анонса будущего и развитие этих дополнений идет параллельно. Раньше это было не так сильно заметно, потому что у ВоВ был нормальный креативный директор с продуманным видением мира, но вот где-то начиная с Дренора, вместо которого должен был быть Легион, но не срослось, - это стало очевидно.
Ты про Роба, наше все, Пардо?
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Получается в каком нибудь следующий аддоне (11 или 12 или 13 и т.д.)будет новое зло и все будут говорить "вооооот тюремщик был праааааав, он это предсказал "?

Так давно не секрет, что проработка нового дополнения начинается чуть ли не до анонса будущего и развитие этих дополнений идет параллельно. Раньше это было не так сильно заметно, потому что у ВоВ был нормальный креативный директор с продуманным видением мира, но вот где-то начиная с Дренора, вместо которого должен был быть Легион, но не срослось, - это стало очевидно.
Ты про Роба, наше все, Пардо?

Я про Криса Метцена, по-моему, между ним и Алексом "я прорабатывал Врата Гнева и уже тогда Сильвана была стервой" Афросиаби пост креативного директора никто не занимал, или я ошибаюсь?

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
если б близзы сделали норм антоганиста, продумали всю концепцию космологии, посмертия, ее обитателей, сам механизм работы темных земель - никто бы и не ныл что их задолбало все. просто игроки видят что суч**и разрабы не вывозят, и им лучше вернутся к стандыртным дракончикам и кентаврам, а так же затерянным островам, тут конечно обосраться способов поменьше, хотя они найдут как облажаться и в 10.0, я в них верю
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2022, 22:01:20 by Barbadoslim »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Нормальный был концепт сам по себе с загробным миром. Просто близзард в ШЛ решил, что они умнее Метцена и основы мироздания порушили своими роялями из кустов, объяснениями что титаны, бездна, свет - это лишь равноправные части этого мира и вообще Артес просто тупая марионетка лысого скованного мужика. Тьфу.
то что титаны (порядок), бездна и свет равноправные части вселенной было сказано еще в хрониках, но никак не тупыми разрабами из шл. тут притензия к тому, что у этих идиотов мир посмертия НИЧЕМ не отличается от мира живых.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Cложный сюжет ШЛ? Серьёзно? Мне он детским и бездарным показался. Куда ни плюнь, логика повесилась, даже строить теории не надо, всё максимально просто и предсказуемо. У того же глав гада цель максимально примитивная оказалась и он как в типичных блокбастерах даже на пороге смерти не сказал, что ему там нашептали, что за угроза и зачем ему рабы, стоящие на коленях. Самый унылый и клишированный злодей за всю историю ВоВ. Сюжет не намного далеко ушел в примитивизации и клише, ещё и понатаскали из всего, что можно, та же история робоВечных и фабрики с их производством, взята из Марвел.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
высококонцептуальных
Каким-каким блять?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Как же это глупо :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я думаю, 80% не меньше, в т.ч и я, смотрели презентацию и синематик с каменным лицом и мыслью: "И чо!? Вы хотите этим аудиторию завлечь?" В 2022 завлечь игроков драконами, полетами на драконах и приземленным сюжетом?! В 10.0!!! В, сука, 10.0! Не 2.0, не 3.0, а 10.0!!! :facepalm:
Планка задрана и опускать ее нельзя. Конечно, не весь аддон будем бить гноллов, скорее всего стая бесконечности и поехавший Наздорму выйдут на первый план. Там и альтернативные временные лини и пр., может что интересное и выйдет, но нет, Денузер все засрет! Как же глупо акцентироваться на приземленщине! Если бы в БфА изначально Азшара и НЗот были заявлены главгадами, то интереса вызвало в разы больше чем война фракций! Ведь так умно было сделать акцент на войне фракций! Как в Варкрафт 1, ведь вы все играли в Варкрафт 1!!! 

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Мы всё дополнение протусовали на азероте
Я понимаю что бфа и шл хотят все забыть, но не до такой же степени
Добро пожаловать в царство смерти.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Получается можно забыть про ШЛ? И поделом.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
А мне очень нравится космология от Близзард. Очень нравятся другие планеты в ВОВ. Обожаю это! Действительно без сарказма!

Я обожаю дренор, мне нравится игрушка маяк, которая телепортирует между дренором и запредельем. Много мелочей нравится в дреноре. С удовольствием бы посетил остров огров. Мне сама идея другого мира нравится. При этом, не смотря на то, что дренор был другой планетой - этого не ощущалось. Я там играл действительно в ММОРПГ. Я воевал. Я мог часами сидеть на ашране. Это была продуманная космология с точки зрения подачи.

Так же мне очень понравилось, когда Иллидан призвал Аргус к нам. Это был эпичный момент. Я очень долго этого ждал, чёрт знает сколько лет назад услышал про аргус и ждал! Но эти твари всё испортили! Мир демонов превратить в 3 обрубленных локации! Да это просто дерьмо полное! В Мак'Ари в верхнем углу карты парит кусок земли с остатками города. Знаете, я мог часами залипать на этот вид! И до сих пор хочу побывать там, но не судьба... А ведь могли нормальное дополнение сделать про Аргус! Но нет! У них просто кончились идеи! Ненавижу их за это!

В ШЛ та же тупость! Мир посмертия размером в 5 локаций? да они там гонят что ли? 4 локации и одна дыра на весь мир посмертия со всех миров а не только с Азерота? Что мать вашу? Простите? Хотели нам показать тематику загробных миров и не знали чем её заполнить? Сделайте просто пустые леса, водоемы, луга, пустыни, заполните эти водоемы душами зверей, рыб, кабанчиками с элвина в конце концов. Пусть они в загробье пасутся и кушают травку, которую не дали при жизни пожевать. Дайте мне масштаб! Дайте больше места! Дайте больше пустоты! Дайте мне чувство, что я нахожусь в чём-то грандиозном! А не вот это вот дерьмо! Что 5 локаций размером с 3 обычные локации - зато активности на каждый сантиметр.

P.S. мне плевать на временные линии, если в игре будет 10 Варианов, я буду только рад! Добавят третий, десятый, двадцатый Дренор - я буду рад! Добавят ещё одну Ирель, я от оргазма лопну! Потому что эти вещи хоть и упороты, но их смогли нормально подать!

И P.P.S. В одной грозовой гряде, со времён лича, когда я там делаю квесты, прохожу дейлики и пытаюсь поймать гребаного дракона, я ощущаю больше космологии чем во всём ШЛ и Аргусе вместе взятыми. При этом, это локация 12 летней давности! Умели же тогда делать... Один Ульдуар чего только стоит...
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2022, 21:10:59 by Skatty »
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд

Цитата: Ион Хаззикостас
Часть испытания в путешествии в такое место как Темные Земли заключается в том, что это по своей природе высокий концепт.

ахахахахахахахахахаахахахаххаахах...

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Ох уж эти глобальные космические сущности, руководящие событиями тысячи лет, и делающие ставку на одно единственное оружие, а потом сливающиеся 20 бомжам с Азерота, когда последние находят защиту от этого оружия... :facepalm:
и вообще Артес просто тупая марионетка лысого скованного мужика. Тьфу.
Нзот всемогущий! Сюжет ШЛ, конечно, говно, но эту чушь вы откуда берёте!?

 

закрыть