WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки расстроились внешним видом драктиров и принялись самостоятельно дорабатывать новую расу  (Прочитано 15423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
я полностью согласен с сообществом. Эта моделька полный отстой, это не дракон а ящер-органиане. У LittleLittleG идея топ. Вот настоящий более-менее драктир.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
я, конечно, не артдиректор Паладинов, но тоже руки зачесались нарисовать что-то своё :D
(показать/скрыть)

создатель(ница) этих Драктиров также делала и Инкуба недавнего. В принципе у них скелет почти одинаковый, движения тоже =) Это я про саму 3д модельку. Кто был автором концепта и какой он был я не знаю
вот её страничка  https://www.artstation.com/pushinverts
Кстати, в твиттере ей пытались писать, что может помясистее сделать или хотя бы шею с головой поправить? но она ответила, что тут всё зашибись и идите в жопу, моделька планировалась андрогинной, а кастеры качками быть не должны ¯\_(ツ)_/¯

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Я вот что не пойму. На кой черт они делали этих ящеров худыми, если на них не будет брони? Скелет то очень похож на воргена. А если брони и правда не будет, то пускай делают разные опции типа как с обликами друида. Короче, лучше пишем хештег им, это может дать пользу.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 13:20:09 by barmalamyo »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Я вот что не пойму. На кой черт они делали этих ящеров худыми, если на них не будет брони? Скелет то очень похож на воргена. А если брони и правда не будет, то пускай делают разные опции типа как с обликами друида.

Это лгбтк+ игра, чувак. Хочешь не хочешь, теперь ты андрогиновый дракон. Прости нас, Артас, мы всё ...
Со смертью времени и смерть умрет

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
это не дракон а ящер-органиане.
Даже и близко нет, это не аргониане, это ньютоновская жидкость на которую натянули трико с текстурой вововских драконов. Ничего общего с аргонианами у них нет.

Dreanador

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
ну, да, к сожалению, повесточка играет роль - широкобедрые дракончики мужского пола с узкими плечами... И это великие воины, которых создал Нелтарион?

Кстати, это началось еще с кирий, если посмотреть на их мужские модельки
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 13:46:06 by Dreanador »

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
я полностью согласен с сообществом. Эта моделька полный отстой, это не дракон а ящер-органиане. У LittleLittleG идея топ. Вот настоящий более-менее драктир.
Вот совсем нет, не топ. Драктир имеет класс рдд и хила, версия этого автора как раз весьма спорна. Этот шкаф не выглядит подвижным от слова совсем, тогда как частично геймплей рдд-спека показан и там используется полет и т.п.
Самая топ - 1-я.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Я вот что не пойму. На кой черт они делали этих ящеров худыми, если на них не будет брони? Скелет то очень похож на воргена. А если брони и правда не будет, то пускай делают разные опции типа как с обликами друида.

Это лгбтк+ игра, чувак. Хочешь не хочешь, теперь ты андрогиновый дракон. Прости нас, Артас, мы всё ...

Стоп, а если я себя идентифицирую как женщину. Видели чела с грудью на презентации? А у где ящера грудь? Это явно угнетение.
А если серьезно, я не против, пускай будет вариант бесполый, но только если будет разный выбор телосложения.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Это магический класс, нафига такой Халк нужен?

Потому что это драконид, у него другие пропорции, он не развивается как человек, физику его тело обрабатывает иначе. Понятно что в радужных мечтах васянов из Близзард полу дракон это фитнес няша, но на деле туловище дракона массивно, не накачано а именно массивно, как в простонародье говорят - ширококостный.
Например драконид из нвн онлайн сделан правильно. Как ты можешь заметить явную разницу между бездарем из Близзард и художником обычным, шеи у драконидов почти нет, потому что у них сложение такое под конус.
https://i117.fastpic.org/big/2022/0421/ea/e010e833a4639e09440980afeadcc7ea.png

Так же нужно учитывать. Что согласно популярным системам, например днд. Кровь дракона это талант, то есть существо магическое и одарено от природы. А магия у людей без драконьей крови это сидение за книгами, чем и вызвано твое нелепое высказывание про субтильность. Вов конечно не днд, но все же понимают что такие системы в таких играх, всегда вдохновляются лидерами в фентези.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 14:31:00 by Tigras »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Я вот что не пойму. На кой черт они делали этих ящеров худыми, если на них не будет брони? Скелет то очень похож на воргена. А если брони и правда не будет, то пускай делают разные опции типа как с обликами друида. Короче, лучше пишем хештег им, это может дать пользу.
Cкорей всего нет. На дракониде будет только тряпочка, мелькающая на скринах и ролике, а пёстрое и яркое нечто, с человкоэльфийской внешностью будет в броне. Жаль конечно, я бы это яркое нечто не хотел видеть, их даже и не обсждают, только драконоформу, а хуман форма ЛГБТ попахивет, слишком уж яркие, цветастые, можно всяких серёжек и рюшечек нацепить им, даже цвета волос не то что всех цветов радуги, но и двухцветные.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
даже цвета волос не то что всех цветов радуги, но и двухцветные.
Это у кореек своровано просто, в БДО и Лост арке такое по моему есть.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Доработки фанатов значительно изменяет модели в лучшую сторону. Неужели такая модель уйдет в релиз...

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
когда фанаты за 3 дня нарисовали лучше, чем близы за месяцы ...
совсем спидарасилась контора.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Близзы пишут про Драктиров: "Еще будучи оскверненным, Нелтарион (Смертокрыл) стал замечать, что силы постепенно оставляют драконов, и чтобы сохранить ее и мощь своего рода, он объединил драконов со смертными расами, получив драктиров. Он взрастил их как идеальных солдат, наделив силой, благородием, мудростью и адаптивностью."

Игроки: Чёт эти Драктиры у Близзов какими-то неполноценными драконами получились.

А ОНИ И ТАК НЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ДРАКОНЫ, ПОТОМУ ЧТО ИХ СКРЕСТИЛИ СО СМЕРТНЫМИ РАСАМИ, алло :facepalm:
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

 

закрыть