WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новой системы «Полетов на драконах» из WoW: Dragonflight  (Прочитано 24623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто дайте мне способность "Оседлать драктира" и все. Не хочу я выращивать дракона, тренировать его, чтоб потом они как и сердце, леги и прочее исчезли с новым дополнением.

Так тут чисто косметика и небольшое удобство. Скорее эти маунты будут как скины артефактов.

RoadsterTLT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще раз для дебилов (меня) полетов нормальных, без всяких парений и иже с ними, не будет на старте?

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря не знаю, что ожидать от новой системы, но попробовать однозначно стоит. А по поводу миллионов вариантов всяких внешок и т.д., то лучше бы при создании персонажа или же в той же парикмахерской дали столько возможностей.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще раз для дебилов (меня) полетов нормальных, без всяких парений и иже с ними, не будет на старте?
на старте нет конечно. будем выращивать.

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям Need for speed Underground

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Просто нагло украли из ГВ2 (не знаю откуда ГВ2 могли нагло ее украсть, но тупо 1 в 1)

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это надо было как 9.3 выпускать...

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
продублирую свой вопрос из другой темы:

А как будет работать новая механика полетов с драктирами? Я так понял всем персонажам дадут кастомизируемого дракона. А драктирам? Тоже дракона? Получится драконид с КРЫЛЬЯМИ летает на драконе? Или может драктиры будут превращаться в этого самого кастомизируемого дракона?
Если я правильно понимаю, то последнее. Слушал не очень внимательно, но там что-то говорили про "иллюзорных" рыцарей вроде скриншота последнего.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Пока что самая лучшая новая фича анонса.

Единственное, что на данный момент она выглядит как альтернативная система уже существующей системе. И на бумаге, да и с того, что сказано самими разрабами - Полеты на драконах довольно интригующая штука.

Я в целом не люблю систему передвижения на маунтах в вов, она просто никакая, на ком бы ты не передвигался - ты не ощущаешь себя на маунте, просто ускоренным. В этом плане система маунтов в Guild Wars 2 - просто самая топовая из всех, что я встречал в ММОРПГ.

Стоит ли ради новой системы приносить в "мягкую жертву" старую систему, я думаю да. Я правда убежден, что передвижение на маунтах может иметь более развитый геймплей. Конечно, посмотрим ещё на реализацию.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Варианта 2 и оба совершенно дурацкие. Либо разрешают летать только на этих маунтах, что вступает в противоречие со всеми текущими игровыми механиками, отрубая доступ ко всяким редким маунтам, вокруг получения которых вся игра и строится по большему счету. Либо это просто будет +1 кастомизируемый маунт в коллекцию и тогда это будет самая бессмысленная новинка в истории игры вообще, так как кататься на нем будут ровно пару минут, что бы посмотреть как он бочку делает. В любом случае с этой новинкой никакого приличного выхода нет. С одной стороны, в отличие от ковенантов, это никак не влияет на игроые активности, с другой это просто ультимативно бессмысленная трата времени и ресурсов.

EllaNF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • I should go...

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Десятки игроков в столице, и все на огромных драконах на пол экрана...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрим лайки и дизлайки под их роликом и под Нашим роликом. Восприятие прямо противоположное.
В русской версии какие-то проблемы с голосом(глянул только что), так что я бы не удивился бОльшему количеству дизов там.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрим лайки и дизлайки под их роликом и под Нашим роликом. Восприятие прямо противоположное.
В русской версии какие-то проблемы с голосом(глянул только что), так что я бы не удивился бОльшему количеству дизов там.
Ты правда думаешь, что пробелма с голосом, а не с тем, что игры нет на рынке, на котором живет основная масса русскоязычного населения?

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Боже, у меня 400+ маунтов и там есть куча драконов, обычных и прото, на яйце я уже в пандарии сидел и в бк заручался доверием драконов пустоты. На Зачем мне этот убогий дракон тогда?

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, интересно, что в синематике не было черных драконов.
А тут они как маунты для прокачки показаны.

 

закрыть