WORLD OF WARCRAFT

Тема: Форумная игра: «Испорти желание»  (Прочитано 10211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Форумная игра: «Испорти желание»
« : 22 Декабря, 2021, 18:34:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



"Хочу побывать в самых интересных местах игры!.."

Сегодня вместо обычного обсуждения предлагаем вам сыграть в форумную игру "Испорти желание". Суть ее проста: один человек загадывает свое желание, а другой, исполнив роль коварного джинна, должен его выполнить, но наихудшим образом с самыми зловредными последствиями. Победителей в ней не будет, но вы можете проголосовать за понравившуюся вам "порчу" и мы узнаем, у кого из нас фантазия работает лучше всего.:cut:
  • Когда вы портите чье-то желание, обязательно процитируйте его, а после загадайте свое, чтобы другой человек смог испортить ваше и так далее по цепочке.
  • Чтобы всем было интересно и понятно, давайте ограничимся игровой тематикой, желательно связанной с WoW.
  • Также давайте обойдемся без по-плохому обидных, оскорбительных и иных нехороших вещей, ведь мы, все-таки, просто развлекаемся.
Далее – пример.

Цитировать
Хочу, чтобы друидам добавили облик мартышки и они могли ползать по деревьям, спасаясь от врагов.

Готово! Ваше желание исполнено и теперь друиды могут становиться мартышками, однако порой это превращение заходит слишком далеко и персонаж забывает, кто он есть на самом деле, поэтому некоторое время не может вернуть свой обычный облик и тогда охотники могут приручить его, сделав своим питомцем.

Хочу, чтобы в WoW появились ездовые утки.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #1 : 22 Декабря, 2021, 19:11:43 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Хочу, чтобы в WoW появились ездовые утки.

Готово! Ездовые утки в игре, но выглядят они так:



Хочу, чтобы в WoW сделали воина со специализацией лекаря!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #2 : 22 Декабря, 2021, 19:23:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хочу, чтобы в WoW сделали воина со специализацией лекаря!

Ваше желание исполнено! Воинам была добавлена специализация лекаря, но лечить они могут только себя.

Хочу, чтобы в следующем дополнении мы вернулись на Азерот и начали исследовать более "приземленные" местности и сюжеты.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #3 : 22 Декабря, 2021, 19:28:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хочу, чтобы в следующем дополнении мы вернулись на Азерот и начали исследовать более "приземленные" местности и сюжеты.
Готово. Теперь на Азероте все кабанчики стали элитными мобами хай-лвла, которые ваншотают.

Хочу, чтобы Далараны вернули в предгорья Хилсбрада.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #4 : 22 Декабря, 2021, 19:29:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу, чтобы в следующем дополнении мы вернулись на Азерот и начали исследовать более "приземленные" местности и сюжеты.
Готово. Теперь на Азероте все кабанчики стали элитными мобами хай-лвла, которые ваншотают.

Хочу, чтобы Далараны вернули в предгорья Хилсбрада.
Из-за постоянных расширений города для новых жителей за время отсутствия, Даларан приземлился в Предгорья и разрушил пол Лордерона.

Хочу шаманов-танков.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #5 : 22 Декабря, 2021, 19:31:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хочу, чтобы в следующем дополнении мы вернулись на Азерот и начали исследовать более "приземленные" местности и сюжеты.
Готово. Теперь на Азероте все кабанчики стали элитными мобами хай-лвла, которые ваншотают.

Хочу, чтобы Далараны вернули в предгорья Хилсбрада.
Из-за постоянных расширений города для новых жителей за время отсутствия, Даларан приземлился в Предгорья и разрушил пол Лордерона.

Хочу шаманов-танков.
Готово. Шаманы-танки будут переживать только один удар босса.
Хочу чтобы в игре был баланс

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #6 : 22 Декабря, 2021, 19:35:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хочу чтобы в игре был баланс
Ваше желание исполнено! Теперь в игре есть только два класса, и они абсолютно одинаковы.

Хочу, чтобы рейды всех режимов можно было проходить поквартально, как LFR.
No beard, no good.

melkiibes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #7 : 22 Декабря, 2021, 19:41:53 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хочу, чтобы в WoW сделали воина со специализацией лекаря!

Ваше желание исполнено! Воинам была добавлена специализация лекаря, но лечить они могут только себя.

Хочу, чтобы в следующем дополнении мы вернулись на Азерот и начали исследовать более "приземленные" местности и сюжеты.

Ваше желание исполнено! Действие аддона происходит на Азероте, но теперь основные квесты сюжетных линий локаций открываются раз в неделю и спрятаны за репутацией и ежедневными заданиями

Желаю возможность строить оплот своей гильдии!

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #8 : 22 Декабря, 2021, 19:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу, чтобы рейды всех режимов можно было проходить поквартально, как LFR.
Готово. Теперь рейды разделены на кварталы, каждый из них занимает по времени как прохождение 12 боссов в мифик версии.

Хочу расу троллей крови как игровую расу.

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #9 : 22 Декабря, 2021, 19:48:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Желаю возможность строить оплот своей гильдии!
Ваше желание исполнено! Строительство оплота производится при помощи валюты, получаемой за дейлики/локалки в небольшом количестве. Развитие оплота для каждого персонажа индивидуально и при смене гильдии не сохраняется, поскольку выбор гильдии должен быть важным и обдуманным шагом!

Хочу гибкие мифик рейды на 10-20 человек

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #10 : 22 Декабря, 2021, 19:52:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хочу, чтобы рейды всех режимов можно было проходить поквартально, как LFR.
Готово. Теперь рейды разделены на кварталы, каждый из них занимает по времени как прохождение 12 боссов в мифик версии.

Хочу расу троллей крови как игровую расу.
Добавлено, но у этих троллей все еще не будет бороды а из классов доступен только воин.
Хочу гибкие мифик рейды на 10-20 человек
Готово. Также вместе с этим близзы презентовали новую сложность "Вротлюбись" которая сложнее мифика и будет являться новой максимальной сложностью рейдов.

Хочу полный кроссерв гильдий и актуальных мифик рейдов, без костылей с залом славы.
А ДФ то хорош...

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #11 : 22 Декабря, 2021, 19:54:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Желаю возможность строить оплот своей гильдии!
Ваше желание исполнено! Строительство оплота производится при помощи валюты, получаемой за дейлики/локалки в небольшом количестве. Развитие оплота для каждого персонажа индивидуально и при смене гильдии не сохраняется, поскольку выбор гильдии должен быть важным и обдуманным шагом!

Хочу гибкие мифик рейды на 10-20 человек
Ваше желание исполнено! Теперь эпохальные рейды скалируются в зависимости от количества игроков в группе, но из-за крайне критичных брейкпоинтов, связанных с количеством целей и уроном способностей боссов, абсолютно все группы ходят составами исключительно из 12 человек.

Хочу, чтобы в игру добавили тауренов-охотников на демонов.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #12 : 22 Декабря, 2021, 20:00:00 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Желаю возможность строить оплот своей гильдии!
Ваше желание исполнено! Строительство оплота производится при помощи валюты, получаемой за дейлики/локалки в небольшом количестве. Развитие оплота для каждого персонажа индивидуально и при смене гильдии не сохраняется, поскольку выбор гильдии должен быть важным и обдуманным шагом!

Хочу гибкие мифик рейды на 10-20 человек
Ваше желание исполнено! Теперь эпохальные рейды скалируются в зависимости от количества игроков в группе, но из-за крайне критичных брейкпоинтов, связанных с количеством целей и уроном способностей боссов, абсолютно все группы ходят составами исключительно из 12 человек.

Хочу, чтобы в игру добавили тауренов-охотников на демонов.
Данное сочетания расы-классы было добавлено, но из-за испорченных скверной копыт они не умеют прыгать.

Хочу чтобы про дейлики (не локалки, уточню) навсегда забыли.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #13 : 22 Декабря, 2021, 20:15:46 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Хочу чтобы про дейлики (не локалки, уточню) навсегда забыли.
Готово! Про дейлики все забыли, включая разработчиков. В связи с чем в следующем аддоне мы вводим новую уникальную ранее никем невиданную механику - дейлики.

Хочу Непобедимого себе в маунты.

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
Re: Форумная игра: «Испорти желание»
« Ответ #14 : 22 Декабря, 2021, 20:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Готово! Теперь Вы должны отдать его Джонни Потрясному, чтобы он отправил Вас же продавать его (Невыпадимого) вендору. Да, деньги достанутся тоже Джонни Потрясному.

Хочу рдд-спек паладину.
There is no light here

 

закрыть