WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рэпер Lil Nas X поделился мемом со своим участием в Shadowlands  (Прочитано 13646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44613
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Нам, игрокам, всегда интересно наблюдать за тем, как разные знаменитости из реального мира проявляют свой интерес к World of Warcraft. Недавно актер Генри Кавилл откомментировал изображение, на котором предстал в роли Короля-лича Артаса, а сегодня довольно популярный репер Lil Nas X в своем Twitter показал картинку, на которой изображен как маг "Льда" в меню выбора персонажа Shadowlands.:cut:
На днях Lil Nas X выпустил музыкальный ролик к своей новой песне "Holiday", где наряжался в весьма экстравагантные костюмы, и один из фанатов его творчества по имени Beastcoast, воспользовавшись кадром из видео, смастерил изображение, представив своего кумира в образе мага, вышедшего из игры в популярной нынче Ледяной Короне, а позднее тот опубликовал ее у себя. Судя по всему, Lil Nas X не понаслышке знает о WoW, ведь певцу всего 21 год.
А вот тот самый клип. Учтите, что в нем встречаются довольно оригинальные кадры и крепкие выражения.


Шутку оценили и сами разработчики World of Warcraft, поделившись изображением в официальном Twitter игры:
Для тех, кто не очень следит за современной рэп-сценой, справка: Lil Nas X – известный американский рэпер, певец и автор песен, прославившийся за счет своего кантри-рэп сингла "Old Town Road", который в 2019 году достиг вирусной популярности в рамках "Yeehaw Challenge" в TikTok и в итоге занял первое место в чарте Billboard Hot 100. На Youtube у клипа на эту песню более полумиллиарда просмотров.

« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2020, 06:49:10 by Wishko »

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А кат добавить?

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:28 (+30 | -2)
Увидел первое же изображение, первое же желание "взять и уе...ть"
При всём уважении. Вроде не особо агрессивный я человек, но этот крендель раздражение вызывает)
Аз есмь во многих ипостасях

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да уж,  вот это шутка ;). Мало того что на Нубклабе на главной , так ещё и близы не остались в стороне и прокомментировали , давно я на вовлол не заходил , может стоит покидать близам мемасиков старых чтоб запостили , или из раздела вовфап...   :-*
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2020, 00:22:37 by makakadu »

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Самое забавное превью, что довелось увидеть через webhook в дискорде)


Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Выглядит как персонаж из Нетфликс адапатции Варкрафта.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж,  вот это шутка ;). Мало того что на Нубклабе на главной , так ещё и близы не остались в стороне и прокомментировали , давно я на вовлол не заходил , может стоит покидать близам мемасиков старых чтоб запостили , или из раздела вовфап...   :-*
Боже, ВоВлол ещё не умер!?
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделайте мне это развидеть. Сволочи, я же спать хотел идти.

Господи, больше ада в этой игре. Больше ада! И Израиль добавьте...
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2020, 00:35:33 by Railla »

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а трек то прикольный. А то после непонятного мамбл репа и зацикливания одной и той же фразы - это хоть слушать приятно.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Уберите с главной а ...плз.

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: Не хочу больше играть за Фроста, вот так всё и опошляют.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Странно что в ру сегменте все просто обожают стоны из гачи невпопад вставленные в любую песню, а как только видят артиста в каком-то эпатажном прикиде (причем в клипе этот прикид неплохо смотрится с тапками рождественского эльфа) начинают сходить с ума... И это люди выросшие на осторожно модерне, Верках Сердючках и прочих голубых огоньках с их ужасами...

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что в ру сегменте все просто обожают стоны из гачи невпопад вставленные в любую песню, а как только видят артиста в каком-то эпатажном прикиде (причем в клипе этот прикид неплохо смотрится с тапками рождественского эльфа) начинают сходить с ума... И это люди выросшие на осторожно модерне, Верках Сердючках и прочих голубых огоньках с их ужасами...
Ну я вырос на Pink Floyd, Queen, Scorpions и подобных легендах, так что все вышеописанное, для меня, ассоциируется с одним словом - говно.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Странно что в ру сегменте все просто обожают стоны из гачи невпопад вставленные в любую песню, а как только видят артиста в каком-то эпатажном прикиде (причем в клипе этот прикид неплохо смотрится с тапками рождественского эльфа) начинают сходить с ума... И это люди выросшие на осторожно модерне, Верках Сердючках и прочих голубых огоньках с их ужасами...

Насчёт гачи это вообще настоящий феномен, т.к. в одной из самых нетолерантных к геям стран Европы мы имеем огромный пласт фанатов подобных поделок, ещё и зачастую подписаных "right version" (ну тип вот эта стонущая хуита это правильно, а оригинал спели неверно). Оно может и прикольно разок послушать, но как правило гачисты имеют привычку заёбывать целыми стриками из подобных треков по 5-6 штук подряд, от чего крыша начинает ехать.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Бортель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шлепанный Чурло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мук-Мук
    • Сервер: Деревня несносного Бортеля
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Напомните, почему мне не должно быть плевать на какого то там уголька ?

 

закрыть