WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о перемещении и удалении порталов  (Прочитано 23555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Каждое использование портала это большой риск получить:

"Соединение с серверами чата баттл-нет разорвано.
Соединение с серверами чата баттл-нет восстановлено.
Соединение с серверами чата баттл-нет разорвано.
Соединение с серверами чата баттл-нет восстановлено.
Соединение с серверами чата баттл-нет разорвано.
Соединение с серверами чата баттл-нет восстановлено."

Что приводило к загрузке в точке телепорта по 5 минут либо вообще вылету из игры.
Бесило неимоверно.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Обожаю близзард. Не зря эта компания так называется. За какой-то пургой опять скрыли истинные мотивы изменений. Все с пеной у рта бросились спорить из за размеров мира. Но на самом деле это просто чучело. Чучело подбрасывают в дискуссию, чтобы аргументы противника выглядели хуже, чем они есть на самом деле. Типа чтобы любые аргументы против сразу смотрелись как нам бы только эпиков на почту. Реальный же смысл такой. Число подписчиков падает и нужно как то поддерживать иллюзию того, что в эту игру все еще играет куча народу. Для этого всех портующихся будут просовывать через одно игольное ушко в столице. Чтобы так называемые ультра-социальщики, стоя в столице видели, как мимо них проносятся толпы народа. А этим толпам народа придется вместо того, чтобы напрямую портануться, куда им надо, откуда-нибудь из пандарии, как дурачкам ехать с пересадками через столицу.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ходить в душу дракона теперь менее комфортно, и ни 1 гавно аргумент не доказал необходимости в удалении комфорта. Очередное "мы читаем/мы следим за реакцией, но отсосите" от близард.

Твой максимум комфорт это один портал куда угодно. Если ты особенный, значит надо и остальным дать. Вопрос напрашиваеться сам собой: а с чего ты решил, что твой комфорт и фарм дд важнее?

Много кто фармит ДД это первое и второе кто спрашивает чей комфорт важнее? мы тут на выборах чтоли? Портал был = портал убрали, аргументов ноль. Вопрос какого хера. Вот это правильный вопрос.
И если немного пораскинуть мозгом, то можно понять мотив поднимать данную тему. Дело же не просто в каком-то портале, а в общем похстическом отношении близов к аудитории.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2019, 11:45:53 by godlikeyz »

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто Уберите Порталы.

Система с Магами была идеальна.

Она позволяла формировать на примитивном взаимодействий  социальную сеть на уровне визуального контакта.

Система практически саморегулировалась за счет связей и создаваемых задержек.

Сейчас же поток через порталы как сократил время на передвижение,так и ускорил поедание контента.

Что привило к тому что контента надо пилить больше,а поколения и эпохи людей прирастать не успевают .

Что показательно количеством подписчиков.

А теперь они начинаю создавать больше группового контента,пытаясь вернуть взамодействие через сложные задачи,разогнав при этом потребление задач время на которые они получили созданием порталов и вообще улучшением передвижения.

Все это ведет к формированию глубокой зависимости от игры чем раньше по принципу - делать минимум необходимого .

Что собственно и является целью.

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Я не знал, что если 90% времени, затрачиваемого на выполнение квестов, это бежать из А в Б это контент.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю близзард. Не зря эта компания так называется. За какой-то пургой опять скрыли истинные мотивы изменений. Все с пеной у рта бросились спорить из за размеров мира. Но на самом деле это просто чучело. Чучело подбрасывают в дискуссию, чтобы аргументы противника выглядели хуже, чем они есть на самом деле. Типа чтобы любые аргументы против сразу смотрелись как нам бы только эпиков на почту. Реальный же смысл такой. Число подписчиков падает и нужно как то поддерживать иллюзию того, что в эту игру все еще играет куча народу. Для этого всех портующихся будут просовывать через одно игольное ушко в столице. Чтобы так называемые ультра-социальщики, стоя в столице видели, как мимо них проносятся толпы народа. А этим толпам народа придется вместо того, чтобы напрямую портануться, куда им надо, откуда-нибудь из пандарии, как дурачкам ехать с пересадками через столицу.

А чем это плохо, что при падении подписчиков они создают иллюзию полных столиц?

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Люди приходят в игру отдыхать. Перелет из одной точки в другую в сотый раз - это не элемент игры, это просто растягивание контента. Большинство игроков уходит или курить или в альтаб. Особенно если маршрут нужно преодолевать почти каждый день.

Отдыхать это да, но злоупотреблять механика ми нет. Ты ещё скажи что тебе полёты со старта подавать
Естественно со старта.А больные-ну что ж-пусть бегают ножками весь аддон,никто не мешает.Ну,покрутят пальцем у виска глядя на таких  иногда.Это при условии полетов сразу со старта.
По теме-ну понятно.очередное растягивание игры.Уж не знают,как еще извратиться.Кстати-Вишко,хотел сказать огромное спасибо за то.что постоянно публикуешь новости,отлично помогает от "надо бы проплатить 560 рублей.побегать просто так".
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2019, 12:07:52 by Astaron »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2096

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Много кто фармит ДД
Много кто фармит ПГ
Много кто фармит Галю
Много кто фармит ПМШ
Много кто фармит Ундасту
Много кто фармит Рухмар

И ничего, летают из соседней локации, не воют.
На острове Грома аж три маунта суммарно, туда лететь через 2 локации, потом ещё пешком через весь остров. Где вопли, где крики, стоны, скрежет зубовный?

Но вот долететь из соседнего Ульдума за тремя драконами - ну всё, атминяем падписку.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2019, 12:17:23 by Dart Raiden »

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходить в душу дракона теперь менее комфортно, и ни 1 гавно аргумент не доказал необходимости в удалении комфорта. Очередное "мы читаем/мы следим за реакцией, но отсосите" от близард.

А давай с секундомером засеки путь из Боралуса к дракону у входа в пещеры времени. При условии, что все камни на кд, добираться только порталами.

Сейчас -- порт в Шторм, там на флае к порту в Даларан (расколотые), в зависимости от лагов влетаем в комнату портала или сваливаемся и пешочком недалеко по коридору в комнату, оттуда флаем до центрального портала, там пешкооооооом до самой дальней комнаты, и там порт к Пещерам.

Будет -- порт в Шторм, тут же порт в Шатрат, там на флае в гостиницу к порту к Пещерам.

Что-то мне сдаётся, мил человек, что про менеекомфортность вы приврамши.

Ну если до сих пор репы нет, то через Ульдум, и пока на таксо летите, можно сходить пописать. Тоже некий комфорт.

Да что ты говоришь...
Нормальные люди в пещеры времени шли через даларанское кольцо>гостиница>вход в пещеры. Только в старом Даларане удалят тп в пещеры времени, что меня лично выводит из себя.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы убрали все порталы кроме 1 ключевого на вход в локации дополнения. Ну и полеты зло, надеюсь их подольше вводить не будут, чтоб хомячков на локалках по кд ганкали.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много кто фармит ДД
Много кто фармит ПГ
Много кто фармит Галю
Много кто фармит ПМШ
Много кто фармит Ундасту
Много кто фармит Рухмар

И ничего, летают из соседней локации, не воют.
На острове Грома аж три маунта суммарно, туда лететь через 2 локации, потом ещё пешком через весь остров. Где вопли, где крики, стоны, скрежет зубовный?

Но вот долететь из соседнего Ульдума за тремя драконами - ну всё, атминяем падписку.

Я вот всегда, когда летал на остров грома, я садился на полетку и сворачивал игру и сидел в интернете или чай ходил наливал.
Как это влияет на иммерсивность игры?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Очередная вода, я даже не буду больше читать эти сообщения от Близзард. В них 0 смысла, а весь посыл сводится к "мы разработчики, мы лучше знаем что для тебя лучше."

Я говорю: "Мне часто приходится идти в Пещеры Времени, а портал мне помогает, совершенно не мешает."
А разработчики, и некоторые личности в комментариях: "Нет, ты не думаешь о моем комфорте."
Я: "Ты ебанулся, скотина, у тебя есть выбор пользоваться или нет порталом, чем твоему комфорту это мешает?".
Он: "Нет, мне неприятно. Никто не будут пользоваться порталами. И полетами, кстати, тоже не будешь".
Я: "Да иди ты. У тебя на всё выбор есть, а меня всего лишаешь. Можешь летать, можешь не летать. Можешь пользоваться полетами, можешь не пользоваться. Ты никак не взаимодействуешь со мной во время пути, у меня даже вармод не включен."
Он: "Не, пошел нахуй, я буду убивать твой комфорт, оправдывая пользой о тебе."

Что это если не шизофрения?
Хотят чтобы пользовались контентом старого мира -- не нравится что люди до сих пор посещают города Пандарии.
Хотят чтобы люди путешествовали -- засовывают все порталы в гребаный Оргриммар. Да я сыт им уже, дайте контент и для Луносвета. В чем смысл других столиц?

А эти ощущения большого мира пускай себе вгонят поглубже. Если хотят большой Азерот, то пускай дают большой Азерот. Без загрузок между континентами. Чтобы можно было перелететь из одного континента на другой. Чтобы контент Луносвета был частью Азерот, а не частью Запределья. Но что это -- они не могут. Везде гребенное окно загрузки локации.

Да пошли вы нахуй, Близзард. Идите нахуй ненавижу вас, скоты двуличные.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2019, 12:28:22 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так и не понял, в чем проблема с порталами... Никогда не парился над тем, как и сколько времени занимает добраться куда-либо. Если надо, просто добирался и все. Судя по всему я про некоторые порталы даже не знал ))

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много кто фармит ДД
Много кто фармит ПГ
Много кто фармит Галю
Много кто фармит ПМШ
Много кто фармит Ундасту
Много кто фармит Рухмар

И ничего, летают из соседней локации, не воют.
На острове Грома аж три маунта суммарно, туда лететь через 2 локации, потом ещё пешком через весь остров. Где вопли, где крики, стоны, скрежет зубовный?

Но вот долететь из соседнего Ульдума за тремя драконами - ну всё, атминяем падписку.
Так, вопрос более чем конкретный: каким образом кому-то мешал портал в пещеры времени?

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, тогда вы налажали. Проще и приятнее не станет.

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните мне времена когда из каждого бреда не делали новость, когда разработчики ничего не писали и не объясняли, а просто делали контент... Нет,это не относится к сайту и я понимаю, что это своего рода консультация с игроками. Но... как это все перешло все  границы, разработчики теперь пишет  стены по любому поводу, как в какой-то желтой прессе. Мы ведь знаем как избирательно они следят за мнением сообщества, так что дело совсем не в этом... Эй, ребята, давайте делать игру, а не  высасывать новость из пальца в рьяном желании имитировать  активную разработку.

 

закрыть