WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Герой своего времени" и "На кромке лезвия" Дазар'алора будут доступны до 8.2  (Прочитано 13588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Лучше бы ЛФР открывали одновременно с мификом. Эта Кромка никому, кроме прыщавых бизнесменов-помогателей не нужна.

офк очередное адекватное мнение взрослого, ага (нет)  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Лучше бы ЛФР открывали одновременно с мификом. Эта Кромка никому, кроме прыщавых бизнесменов-помогателей не нужна.

офк очередное адекватное мнение взрослого, ага (нет)  :facepalm:

Не дуйся. Перефразирую, раз правда неприятна.  :P
Кроме великих, скиллованных игроков, которых знает весь ютуб и твитч, есть много слабеньких, не способных совершенствоваться хомячков, вроде меня. Вот для нас можно было бы жалкий ЛФРчик открывать вместе с богоподобным мификом. А то ждать 2 месяца неприятно.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Лучше бы ЛФР открывали одновременно с мификом. Эта Кромка никому, кроме прыщавых бизнесменов-помогателей не нужна.

офк очередное адекватное мнение взрослого, ага (нет)  :facepalm:

Не дуйся. Перефразирую, раз правда неприятна.  :P
Кроме великих, скиллованных игроков, которых знает весь ютуб и твитч, есть много слабеньких, не способных совершенствоваться хомячков, вроде меня. Вот для нас можно было бы жалкий ЛФРчик открывать вместе с богоподобным мификом. А то ждать 2 месяца неприятно.
Слабенькие, не способные совершенствоваться хомячки вроде меня ходят в героик/нормал. В лфр ходят те, кто "я постою в огне ничего не делая, а манекена босса пусть мне убьют".

Вполне закономерно, что возможность такого убийства босса открывается значительно позже.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 11:12:10 by Riv »

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Оказуалили конешн, надо по хорошему в 8.1.5 убирать,  чтоб хомячки не лутали эти ачивы
Хомячки-это работающие люди,у которых нет времени сидеть в рейдах 24/7? Ок..

 

закрыть