WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля  (Прочитано 26187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #15 : 01 Марта, 2019, 22:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это предпоследний рейд дополнения? После Дворца Азжары ничего не будет?

Не, мы идем примерно по расписанию легиона. Так что летом будет Азшара, в ноябре на близконе анонс аддона и трейлер последнего рейда.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #16 : 01 Марта, 2019, 22:49:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтопа:
В китайском овервотче раздают перманент баны за упоминание винни-пуха. Во там у властей влияние.

https://pikabu.ru/story/v_kitayskom_overwatch_nachali_momentalno_banit_za_upominanie_vinnipukha_6542764

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #17 : 01 Марта, 2019, 22:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уроды, 30 дней +, как ктото и писал ранее, чтобы подписку дважды оплатили
Если так сильно хочется новых рас и новый рейд - что мешает оплатить подписку, когда выйдет рейд, а этот месяц не оплачивать? Через месяц расы не отберут у тех, кто не играл/не докачал/еще какое-нибудь "не..." и рейд будет доступен.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #18 : 01 Марта, 2019, 23:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кек, только-только человек в прошлой теме ванговал, что рейд выйдет спустя месяц, так и произошло  ;D На мое желание играть это, конечно, не повлияет, но волей-неволей начинаешь верить силу в маркетологов  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #19 : 02 Марта, 2019, 00:01:05 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Нуу... это было не сложно. Бобби, мы тебя раскрыли, сдавайся и выпускай рейд через 10 дней, а не через 40.



Реально не понимаю что это у Близзов за паузы в 40 дней перед выходом какого-то рейдика на 2 боссов. Ну почему нельзя сделать это через 10-15 дней, чтобы люди не выдумывали велосипед с возвращением подписки через поддержку и так далее? Я понимаю что наверное Котик не сможет себе в этом случае купить лишний слиток золота, но боже, дай ты игрокам хотя бы раз в сроки обещанное. И так с расами налажали настолько, что сейчас только самым отчаянным еще они интересны, хотя бы с рейдом поступи иначе... Хотя, понимая что 8.2. выйдет минимум в июне - это нормально. Сейчас каждый квест будет растягиваться месяцами, лишь бы 8.2. в сроки выпустить и не обосраться.


« Последнее редактирование: 02 Марта, 2019, 00:03:48 by Invincible »

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #20 : 02 Марта, 2019, 00:03:13 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Расскажу мега способ для "посмотретелей" оставить активижн без ваших кровных.  За 2 недели до 9.0 оплачиваете месяц подписки, 2 недели "посмотреть" контент БфА, 2 недели "посмотреть" препатч. Через 2 года повторить

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #21 : 02 Марта, 2019, 00:10:04 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

И пока вы дожидаетесь открытия пути в мрачные недра Горнила Штормов, можете изучить следующие материалы об этом месте:
кто дожидается?? рейдаров подавляющее меньшинство. лучше бы 2 новых 5ппл инста добавили вот это я понимаю народный контент.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #22 : 02 Марта, 2019, 00:26:55 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Еще в прошлом дополнении рассинхронизировали выход рейдов и патчей и правильно сделали. Нытье про то, что кого-то заставляют лишний месяц подписки оплатить просто смешно. Можете вообще не играть - еще больше сэкономите.

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #23 : 02 Марта, 2019, 00:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это предпоследний рейд дополнения? После Дворца Азжары ничего не будет?
странный вопрос. абсурд был только в дреноре, в остальных дополнениях был одинаковый сценарий.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #24 : 02 Марта, 2019, 00:58:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нуу... это было не сложно. Бобби, мы тебя раскрыли, сдавайся и выпускай рейд через 10 дней, а не через 40.



Реально не понимаю что это у Близзов за паузы в 40 дней перед выходом какого-то рейдика на 2 боссов. Ну почему нельзя сделать это через 10-15 дней, чтобы люди не выдумывали велосипед с возвращением подписки через поддержку и так далее? Я понимаю что наверное Котик не сможет себе в этом случае купить лишний слиток золота, но боже, дай ты игрокам хотя бы раз в сроки обещанное. И так с расами налажали настолько, что сейчас только самым отчаянным еще они интересны, хотя бы с рейдом поступи иначе... Хотя, понимая что 8.2. выйдет минимум в июне - это нормально. Сейчас каждый квест будет растягиваться месяцами, лишь бы 8.2. в сроки выпустить и не обосраться.


Удивляюсь с людей :facepalm:
Уже не знают как захлебнуться в своей желчи! Нет контент ноют, есть контент ноют, надо платить подписку ноют!
Может вам сразу на тарелочку положить весь контент на 2 года?
Да кто вас нахрен заставляет то играть? Не хочешь платить, смотри стрим или впадлу, или впадлу платить?
Тогда это вы сами себя заставляете играть, платить и тд. Ваш маразм крепчает.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #25 : 02 Марта, 2019, 01:05:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, люди, которым "коварные близы заставляют продлевать подписку ради того, чтобы вы могли посмотреть новый рейд" - вы серьёзно?
Вы его в ЛФРе собрались смотреть? Так там ещё пару недель придётся подождать, лфр не сразу откроют же. Этот рейд - софтнерф рейда с джайной (вроде рубинового святилища в вотлке), источник доп лута, почти не несущий в себе ничего нового. Какой нахрен "можно было открыть и через 2 недели"?
Прежде чем винить близов в запредельной коварности - идите, закройте хоть фул героик для приличия, мамкины конспираторы.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #26 : 02 Марта, 2019, 01:10:31 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Нуу... это было не сложно. Бобби, мы тебя раскрыли, сдавайся и выпускай рейд через 10 дней, а не через 40.



Реально не понимаю что это у Близзов за паузы в 40 дней перед выходом какого-то рейдика на 2 боссов. Ну почему нельзя сделать это через 10-15 дней, чтобы люди не выдумывали велосипед с возвращением подписки через поддержку и так далее? Я понимаю что наверное Котик не сможет себе в этом случае купить лишний слиток золота, но боже, дай ты игрокам хотя бы раз в сроки обещанное. И так с расами налажали настолько, что сейчас только самым отчаянным еще они интересны, хотя бы с рейдом поступи иначе... Хотя, понимая что 8.2. выйдет минимум в июне - это нормально. Сейчас каждый квест будет растягиваться месяцами, лишь бы 8.2. в сроки выпустить и не обосраться.


Удивляюсь с людей :facepalm:
Уже не знают как захлебнуться в своей желчи! Нет контент ноют, есть контент ноют, надо платить подписку ноют!
Может вам сразу на тарелочку положить весь контент на 2 года?
Да кто вас нахрен заставляет то играть? Не хочешь платить, смотри стрим или впадлу, или впадлу платить?
Тогда это вы сами себя заставляете играть, платить и тд. Ваш маразм крепчает.


Это растягивание контента. Вот например подписка у меня на полгода, думал до весны поиграть, далее другим буду занят. Оплачивал осенью, предполагал что как раз всё успеется. И вот патч 8.1.5 попадает, а рейд уже нет. Причем после патча у меня ещё 5 недель подписки будет, а на рейд не хватает. И мне пролучается нужно проплачивать целый месяц ради рейда который за час, максимум, если отбитые люди в группу попадут, 2 часа. Больше то кроме рейда не будет ничего. Это не нормально, я так считаю.
А ещё получается, что за полгода подписки я так и не увижу весь контент одного патча - 8.1.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2019, 01:15:27 by dimonstools »

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #27 : 02 Марта, 2019, 01:19:23 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Удивляюсь с людей :facepalm:
Уже не знают как захлебнуться в своей желчи! Нет контент ноют, есть контент ноют, надо платить подписку ноют!
Может вам сразу на тарелочку положить весь контент на 2 года?
Да кто вас нахрен заставляет то играть? Не хочешь платить, смотри стрим или впадлу, или впадлу платить?
Тогда это вы сами себя заставляете играть, платить и тд. Ваш маразм крепчает.
Да, извините за желчь. Я тоже  считаю что все это вполне заслуженно! Ну бывает, показывали зандаларов в трейлере в августе - выпустили через полгодика, нормально. Теперь в патчах где весь контент - это рейд с 2 боссами, будем тоже ждать полгода, а иначе смолл инди компани не сможет распределить для себя время и выпускать контент с такой скоростью, чтобы каждый второй подписку не отменил за время ожидания. В смысле кто меня заставляет играть? Ну, Близзард очевидно. У них ведь уже как год не игра, а ПРОДУКТ, который они продвигают различными маркетинговыми приемчиками из разряда "у нас есть зандалары" (маленьким текстом: но через полгода). Очевидно, если Близзард как продавец по полной обсирается, я вполне имею право писать свое "фи" на форумах и фан-сайтах - я ведь заплатил и продукт и он не оправдал моих ожиданий. А что вы предлагаете делать для того, чтобы моя игра стала снова хорошей? Осознать что от БфА мне уже ничего не ждать (кроме ожидания рейдов по 40 дней, лол), что аддон - это филлер +- уровня Дренора и только в некст аддоне будет реальный экспириенс, новшества, нормально распределенный контент по времени, а не "вот, держите 2 квеста, следующие через 3 месяца сделаете" и так далее?

По теме: нормальным решением со стороны Близзов, как компании которая относится к своим игрокам не как к мусору, а как к игрокам, было бы выпустить Горнило Штормов во времена застоя в декабре (когда они заявили что БЗДА выйдет в январе и на НГ все просто смотрели в монитор). Тогда люди бы знатно наигрались, а уже ближе к концу января они могли спокойно дать игрокам огромный БЗДА и пойти доделывать свой 8.2. Но выпустить два рейда в течении месяца для Близзов - это лишиться потенциально лишних 1000 рублей от игроков, вот и все.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2019, 01:23:55 by Invincible »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #28 : 02 Марта, 2019, 01:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуу... это было не сложно. Бобби, мы тебя раскрыли, сдавайся и выпускай рейд через 10 дней, а не через 40.



Реально не понимаю что это у Близзов за паузы в 40 дней перед выходом какого-то рейдика на 2 боссов. Ну почему нельзя сделать это через 10-15 дней, чтобы люди не выдумывали велосипед с возвращением подписки через поддержку и так далее? Я понимаю что наверное Котик не сможет себе в этом случае купить лишний слиток золота, но боже, дай ты игрокам хотя бы раз в сроки обещанное. И так с расами налажали настолько, что сейчас только самым отчаянным еще они интересны, хотя бы с рейдом поступи иначе... Хотя, понимая что 8.2. выйдет минимум в июне - это нормально. Сейчас каждый квест будет растягиваться месяцами, лишь бы 8.2. в сроки выпустить и не обосраться.


Удивляюсь с людей :facepalm:
Уже не знают как захлебнуться в своей желчи! Нет контент ноют, есть контент ноют, надо платить подписку ноют!
Может вам сразу на тарелочку положить весь контент на 2 года?
Да кто вас нахрен заставляет то играть? Не хочешь платить, смотри стрим или впадлу, или впадлу платить?
Тогда это вы сами себя заставляете играть, платить и тд. Ваш маразм крепчает.


Это растягивание контента. Вот например подписка у меня на полгода, думал до весны поиграть, далее другим буду занят. Оплачивал осенью, предполагал что как раз всё успеется. И вот патч 8.1.5 попадает, а рейд уже нет. Причем после патча у меня ещё 5 недель подписки будет, а на рейд не хватает. И мне пролучается нужно проплачивать целый месяц ради рейда который за час, максимум, если отбитые люди в группу попадут, 2 часа. Больше то кроме рейда не будет ничего. Это не нормально, я так считаю.
А ещё получается, что за полгода подписки я так и не увижу весь контент одного патча - 8.1.

Маленький спойлер - если ты проходишь новый рейд только что вышедшего контента за 2 часа, то ты либо из методов, либо ты не то что за пол года не увидишь контент патча - ты его не увидишь вообще. В лфре ты только модельки боссов и увидишь, да сможешь почитать названия абилок, да и то не всех. Нормал, к слову, от него не очень далеко ушёл, но там хотя бы теоретически можно по затупу вайпануться в первый раз.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #29 : 02 Марта, 2019, 01:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивляюсь с людей :facepalm:
Уже не знают как захлебнуться в своей желчи! Нет контент ноют, есть контент ноют, надо платить подписку ноют!
Может вам сразу на тарелочку положить весь контент на 2 года?
Да кто вас нахрен заставляет то играть? Не хочешь платить, смотри стрим или впадлу, или впадлу платить?
Тогда это вы сами себя заставляете играть, платить и тд. Ваш маразм крепчает.
Да, извините за желчь. Я тоже  считаю что все это вполне заслуженно! Ну бывает, показывали зандаларов в трейлере в августе - выпустили через полгодика, нормально. Теперь в патчах где весь контент - это рейд с 2 боссами, будем тоже ждать полгода, а иначе смолл инди компани не сможет распределить для себя время и выпускать контент с такой скоростью, чтобы каждый второй подписку не отменил за время ожидания. В смысле кто меня заставляет играть? Ну, Близзард очевидно. У них ведь уже как год не игра, а ПРОДУКТ, который они продвигают различными маркетинговыми приемчиками из разряда "у нас есть зандалары" (маленьким текстом: но через полгода). Очевидно, если Близзард как продавец по полной обсирается, я вполне имею право писать свое "фи" на форумах и фан-сайтах - я ведь заплатил и продукт и он не оправдал моих ожиданий. А что вы предлагаете делать для того, чтобы моя игра стала снова хорошей? Осознать что от БфА мне уже ничего не ждать (кроме ожидания рейдов по 40 дней, лол), что аддон - это филлер +- уровня Дренора и только в некст аддоне будет реальный экспириенс, новшества, нормально распределенный контент по времени, а не "вот, держите 2 квеста, следующие через 3 месяца сделаете" и так далее?

По теме: нормальным решением со стороны Близзов, как компании которая относится к своим игрокам не как к мусору, а как к игрокам, было бы выпустить Горнило Штормов во времена застоя в декабре (когда они заявили что БЗДА выйдет в январе и на НГ все просто смотрели в монитор). Тогда люди бы знатно наигрались, а уже ближе к концу января они могли спокойно дать игрокам огромный БЗДА и пойти доделывать свой 8.2. Но выпустить два рейда в течении месяца для Близзов - это лишиться потенциально лишних 1000 рублей от игроков, вот и все.

чел не для тебя одного пилится игра, и не для  5-6 ти нытиков  типо тебя с НК,  и люди правильно говорят, вас НИКТО незаставляет платить   за  игру, иди  на пирадку или иди зарабатывай миллионы...  достали  всех уже своим нытьём!

 

закрыть