WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все внутриигровые сцены обновления 8.1.5 на русском  (Прочитано 18208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, русская озвучка троллей потеряла акцент. Но заодно она потеряла и этот Ваканда "Зандалаа форева".  :-X

Вас таких под каждым роликов с зандаларом сотни.
Как вы не можете понять, что акцент троли потеряли не в БФА, а в ВК3 нахрен. Как там без акцента озвучка была, так и пошло. Давайте всё поменяем, с бухты барахты приделаем после 15 с лишним лет акцент.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О спасибо! Только хотел подписку оплатить чтобы посмотреть что там нового.
Настало время ознакомиться с сюжетом)))
Тем, кто бросил на время, лучше в 8.2 вернуться, правда тогда контента многовато может быть. К тому моменту и сюжета добавят и выкатят 2 часть ачивки, после которой можно будет летать, обновят модельки воргенов с гоблинами и возможно, добавят 3 фронт, ну и конечно же рейд с Азшарой, правда его могут и на 8.3 припасти.
За месяц до 8.2 - самое то.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже мой после просмотра ролика с Сильваной я понял что такое сюжетная импотенция . Когда Сильвана толпу мобов у Лордерона своих и чужих убила и реснула Бейн не визжал, а как Дерека реснула так все . Чувства и прочее проснулись ..
 Мда
Там она просто реснула безмозглых склетов. А тут пытала Дерека который был в сознании и разуме
А точно, скелетов же можно. Ну да из раненных солдатов твоего народа, да залив их чумой, но это всего лишь скелеты!

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже мой после просмотра ролика с Сильваной я понял что такое сюжетная импотенция . Когда Сильвана толпу мобов у Лордерона своих и чужих убила и реснула Бейн не визжал, а как Дерека реснула так все . Чувства и прочее проснулись ..
 Мда
Там она просто реснула безмозглых склетов. А тут пытала Дерека который был в сознании и разуме
А точно, скелетов же можно. Ну да из раненных солдатов твоего народа, да залив их чумой, но это всего лишь скелеты!
Это безмозглая нежить. Дерек же - осознанная, в этом разница

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже мой после просмотра ролика с Сильваной я понял что такое сюжетная импотенция . Когда Сильвана толпу мобов у Лордерона своих и чужих убила и реснула Бейн не визжал, а как Дерека реснула так все . Чувства и прочее проснулись ..
 Мда
Там она просто реснула безмозглых склетов. А тут пытала Дерека который был в сознании и разуме
А точно, скелетов же можно. Ну да из раненных солдатов твоего народа, да залив их чумой, но это всего лишь скелеты!
Это безмозглая нежить. Дерек же - осознанная, в этом разница
Фух, не знал, что можно убивать твоих родных и друзей и превращать их в нежить. И единственной важной вещью будет что нежить должна быть безмозглая. Главное не воскрешай Дерека! А так твори что вздумается, сжигай города, воскешай скелетов из своих солдат. Только не Дерека. Ни ни!
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2019, 08:20:30 by StknightOS »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же они кривляются, особенно Бейн, за что так с тауренами... вроде серьёзный разговор, обвинение в предательстве, все там напряжены - у коровы лицо будто его газом Джокера обштырило.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и зачем играть когда есть нубклаб
Я так рейды прохожу, стримчик Методов врубаю и хватает  8)

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что-то мне подсказывает, что вся эта заварушка в БФА ведёт к дроблению орды и альянса на те, что представлены в WC3.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да, русская озвучка троллей потеряла акцент. Но заодно она потеряла и этот Ваканда "Зандалаа форева".  :-X

Вас таких под каждым роликов с зандаларом сотни.
Как вы не можете понять, что акцент троли потеряли не в БФА, а в ВК3 нахрен. Как там без акцента озвучка была, так и пошло. Давайте всё поменяем, с бухты барахты приделаем после 15 с лишним лет акцент.
Можно просто поменять озвучку на оригинал, чтобы не слышать этот зашквар.

Что-то мне подсказывает, что вся эта заварушка в БФА ведёт к дроблению орды и альянса на те, что представлены в WC3.
Скорее всего, она ведет к уотэтоповороту в конце, когда сильвана окажется необходимым злом, поляжет героем, а в орде - трал придэ порядок наведэ

Если честно, то все это вызывает бурю эмоций. С одной стороны мне нравится агрессивная и бескомпромиссная орда, сильвана как вождь слишком скрытная, чтобы судить о ее подлинных планах, но лично я уверен, что все что она делает - делает для орды ("волджин мертв, кто из вас поможет мне отомстить?" - пусть хоть кто-то скажет, что это не было искренне). С другой стороны бэйна жалка (хоть его поступок и совершенно предательский), и даже саурфанга с мелким троллем (правда саурфанг при этом еще и бесит). Со стороны б. - отличная работа с эмоциями, когда ты сам не уверен на чьей ты стороне. Разумеется, щас набегут комнатные сценаристы, и скажут, что я просто об*ебан как и сценаристы вов, но на то они и комнатные, чтобы их только глумить. Короче сюжет БФА мне нравится. Он гораздо душевнее и глубже того же легиона, где все, и герои и злодеи сверхтупые, а все вертится вокруг этожмагии и этожартефактов. Хотя у аликов врядли такое есть, да и ребятам что играют за обоих - не понять. По факту аддон пока выглядит сугубо ордынским, причем именно патриотов орды. Именно у нас он вызывает эмоции, когда твоя левая рука пытается оторвать правую, и наоборот, а голова не может определиться, какую из рук остановить. Может я ошибаюсь, именно потому что не играл за али, может и у них что-то есть.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2019, 16:18:09 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно у нас он вызывает эмоции, когда твоя левая рука пытается оторвать правую, и наоборот, а голова не может определиться, какую из рук остановить. Может я ошибаюсь, именно потому что не играл за али, может и у них что-то есть.


с ваших слов, краткая история бфа https://www.youtube.com/watch?v=Pi21LEMjC3s
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2019, 01:13:07 by Шустробород »

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, говядину нужно было по законам военного времени за предательство, а не просто заточить в тюрячку, Сильвана как-то мягко обошлась с ним

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, говядину нужно было по законам военного времени за предательство, а не просто заточить в тюрячку, Сильвана как-то мягко обошлась с ним
Она поступила мудро, как настоящий Вождь Орды. Пока Бейн жив и здоров, это обеспечмвает лояльность и подчинение тауренов (обоих кланов). Смерть Бейна без суда обернулась бы тем же, что получил Гаррош, попытавшись убить Волджина-  мгновенный раскол Орды. Сильвана опять продемонстрировала хладнокровие и хитрость.
For the Dark Lady.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это красива

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это обеспечмвает лояльность и подчинение тауренов (обоих кланов)... Сильвана опять продемонстрировала хладнокровие и хитрость.

а когда подчинение и хитрость стали главными качествами орды?

 

закрыть