WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Улучшенные модели порталов в столицах  (Прочитано 13089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Там стоят доблестные маги, которые 24/7 поддерживают портал, чтобы он не закрылся. А ты даже не знаешь их имён.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы сделали, чтобы при выходе с портал чар в адекватную сторону стоял, а не в стенку.
За 15 лет надоело.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы сделали, чтобы при выходе с портал чар в адекватную сторону стоял, а не в стенку.
За 15 лет надоело.

Если хотят пошутить обычно уже делают не так

Маг ставит 4-5 порталов в 1 точку. Тогда вращение портала - создает странный эффект в центре - типа башни.  Пишется нужный  (последний по времени создания).  А дальше у тебя рулетка 1 к 5 - куда ты попадешь!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я надеюсь маговские так же изменятся.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То, что окончательно убивает одну из главных сутей MMORPG - путешествия и исследование мира, оборачивают в красивую обертку. Почему бы не добавить просто возможность выбора локации, где хочешь оказаться, из списка?

Исследование мира- это про первый раз (например, пеший поход из Луносвета в Подгород). А начиная со второго- это уже передвижение из точки А в точку Б. И главным становятся комфорт и экономия времени.
Т.е. при прокачке бегать пешком по новой локации- интересно. А вот после, на локалки по тем же самым местам- уже бесит, хочется полетов. Ведь никто в здравом уме не будет ходить пешком на работу каждый день за 10-15км ради "исследования мира".
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 16:27:55 by Sandy45 »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь маговские так же изменятся.
скорее всего) и элемов нам реворкнут пусть покрасивше :-*
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь и жду, что когда я выйду на пенсию, реализуют, что-то получше визуала порталов

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что окончательно убивает одну из главных сутей MMORPG - путешествия и исследование мира, оборачивают в красивую обертку. Почему бы не добавить просто возможность выбора локации, где хочешь оказаться, из списка?

Cейчас за 14 лет игры говорить, что мир кто то не исследовал, и что вводят такие вещи - плохо?  :facepalm:

Ей богу, что с вами не так, люди? Вы разучились видеть и понимать? Так как складывается ощущение, что вы тупо смотрите и не думаете.
Ну. По такой логике, вообще бы нужно добавить телепорты во все локации. И не только из городов, а из любой точки.)

Я за мобильность.
Выйдет ВоВ на мобилках, не переживай, после диаблы. xD
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 18:17:32 by Barbaz »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что окончательно убивает одну из главных сутей MMORPG - путешествия и исследование мира, оборачивают в красивую обертку. Почему бы не добавить просто возможность выбора локации, где хочешь оказаться, из списка?

Cейчас за 14 лет игры говорить, что мир кто то не исследовал, и что вводят такие вещи - плохо?  :facepalm:

Ей богу, что с вами не так, люди? Вы разучились видеть и понимать? Так как складывается ощущение, что вы тупо смотрите и не думаете.
Ей богу, что с вами не так, люди? Вы разучились видеть и понимать? Сейчас по нажатию одной кнопки, можно добраться до любого уголка мира. Разве это нормально? (свисток-полетки актуальных дополнений в эту же тему. Вендоры расставлены на каждом шагу по локации). Надобности в передвижении на своих двух (пешим уж тем более) - сведена столь к минимуму, что можно округлять до нуля.
Смотрю и думаю, и мне не нравятся преобразования. Не смотря на то, что я уже давно все исследовал, у меня до сих пор возникает потребность в длительном перемещении. Впрочем, это вопрос субьективный (к чему я и веду): кому нравиться, а кому нет. Мне нет. Можно было бы пытаться искать компромисс, но близард выбрали иную крайность.

"Такое впечатление что тебе подвели к порталу, приставили пистолет к затылку и приговаривают - "только посмей исследовать мир! Быстро в портал блять!" - когда близзард предоставляют возможность легкого пути, подсознание вынуждает выбирать именно таковой (даже вопреки некоторым желаниям). В Дреноре с Гарнизоном тоже никого возиться не заставляли, но народ вроде каждый день туда заходил, по их утверждениям, из чувства "долга". Психологическая особенность.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 19:41:15 by sergeybvs »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь маговские так же изменятся.
скорее всего) и элемов нам реворкнут пусть покрасивше :-*
Элемов уже апдейтнули. Магов еще аж в Пандарии символом одарили. Стандартным тоже обновили модели, в т.ч. шаманским.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, но жду новость про сиси леди Джайны.



а что с ними не так?)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Такое впечатление что тебе подвели к порталу, приставили пистолет к затылку и приговаривают - "только посмей исследовать мир! Быстро в портал блять!" - когда близзард предоставляют возможность легкого пути, подсознание вынуждает выбирать именно таковой (даже вопреки некоторым желаниям). В Дреноре с Гарнизоном тоже никого возиться не заставляли, но народ вроде каждый день туда заходил, по их утверждениям, из чувства "долга". Психологическая особенность.


Ну так и кто виноват в том, что вы - слабовольные наркоманы? "Нам дали простой путь, кто теперь выберет сложный?" - да любой, кому это действительно принципиально. Делайте то, что хотите - не юзайте новые необязательные фичи. Это целиком и полностью ваш выбор, не мамки с папкой, не близзов, не толпы, только ваш, несите за него ответственность и не нойте.

Zymax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интегрия
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, но жду новость про сиси леди Джайны.

(показать/скрыть)

а что с ними не так?)

Закрыта моечкой теперь... Видимо подогревают огонь для новой сексуальной революции

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, но жду новость про сиси леди Джайны.

(показать/скрыть)

а что с ними не так?)

Закрыта моечкой теперь... Видимо подогревают огонь для новой сексуальной революции

Странно что только сейчас прикрыли. Нарядик огонь для 12+ ;D

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Такое впечатление что тебе подвели к порталу, приставили пистолет к затылку и приговаривают - "только посмей исследовать мир! Быстро в портал блять!" - когда близзард предоставляют возможность легкого пути, подсознание вынуждает выбирать именно таковой (даже вопреки некоторым желаниям). В Дреноре с Гарнизоном тоже никого возиться не заставляли, но народ вроде каждый день туда заходил, по их утверждениям, из чувства "долга". Психологическая особенность.


Ну так и кто виноват в том, что вы - слабовольные наркоманы? "Нам дали простой путь, кто теперь выберет сложный?" - да любой, кому это действительно принципиально. Делайте то, что хотите - не юзайте новые необязательные фичи. Это целиком и полностью ваш выбор, не мамки с папкой, не близзов, не толпы, только ваш, несите за него ответственность и не нойте.
Сейчас в игру введут способность: "убить по нажатию одной кнопки" - поглядел бы, как много игроков использовало бы трудный путь, вопреки вседозволенности=) Каждый лфр-щик зачистил бы героики+ режимы, полутал бы редких маунтов и ачивы. Никто бы не парился даже с обычными рарниками. Уровень получаемого удовольствия от зачистки тех же режимов без использования спец. абилки сильно бы у большинства просел (на фоне тех, кто проходит их без прилагаемых усилий и на фоне того, что существует более простая альтернатива). Первым делом, ютуб был бы переполнен вещанием блогеров: "близзард убили игру. больше нет мотивации..". Путешествия просто не столь принципиальны для большинства) Как ни крути, установленные правила игроделами влияют на итоговое восприятие игры. И иногда, упрощения ее портят, иногда нет, а порой - это лишь дело вкуса и предпочтений.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 21:45:45 by sergeybvs »

 

закрыть