WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подскажите, чем заняться в Д3 после килла Диабло на инферно?  (Прочитано 7945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Proviron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макси
    • Класс: Чародей
    • Сервер: Нормал


Народ подскажите пожалуйста один момент - когда начал играть в Д3, постоянно видел на форумах что  инферно сложный уровень и диабло соло очень сложно убить, если конечно не покупать голда, чтобы потом купить шмот на ауке. Какие то статы еще смотреть -хз. Вчера за один день пролетел соркой и хел и инферно - умер всего пару раз, диабло - вообще упал  - да еще и с ачивкой. голда не покупал, паровоза не брал, за  статами кроме хп и дпс не смотрел.,шмот дороже 150000 никогда не покупал.

Вот мой персонаж http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Провирон-2974/hero/26567548

Вопрос какой: сейчас все так быстро убивают диабло на инферно, или просто сорка убер-класс, а то я даже очень расстролися что прошел игру. На хардкоре играть как-то не хочеться, а чем еще заниматься в Д3 не знаю. Подскажите по пунктам интересные вещи, на которые стоит обратить внимание в Д3

SuicideService

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инферно был сложным до одного из первых патчей, сейчас в игру добавили некую силу монстров, которая возвращает сложность. Сам давно не играю, точнее сказать не могу.

Proviron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макси
    • Класс: Чародей
    • Сервер: Нормал
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ это ладно. А чем вообще тогда народ занимается? Фармит по прежнему шмот - только нафик он тогда нужен ,если инферно пройден и ласт босс убит? Вот ВОВ я хоть понимал, потому что ласт боссов никогда не убивал, поэтому там и был смысл фармить шмот собстенно говоря бесконечно, пока не сделаешь килл? Поэтому я не понимаю - расскажите, кто знает, чем еще можно интересным заниматься в Д3?

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите пожалуйста один момент - когда начал играть в Д3, постоянно видел на форумах что  инферно сложный уровень и диабло соло очень сложно убить, если конечно не покупать голда, чтобы потом купить шмот на ауке. Какие то статы еще смотреть -хз. Вчера за один день пролетел соркой и хел и инферно - умер всего пару раз, диабло - вообще упал  - да еще и с ачивкой. голда не покупал, паровоза не брал, за  статами кроме хп и дпс не смотрел.,шмот дороже 150000 никогда не покупал.

Вот мой персонаж http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Провирон-2974/hero/26567548

Вопрос какой: сейчас все так быстро убивают диабло на инферно, или просто сорка убер-класс, а то я даже очень расстролися что прошел игру. На хардкоре играть как-то не хочеться, а чем еще заниматься в Д3 не знаю. Подскажите по пунктам интересные вещи, на которые стоит обратить внимание в Д3


Если ты не включал в настройках игры Monster Power, то все мобы у тебя, включая и треш и элиток и самого Diablo, имели в 4 раза меньше жизней и били в полтора раза слабее, чем до патча 1.0.5. Именно к тому времени, скорее всего, и относятся те посты на форумах, когда люди писали, насколько сложен инферно. Поставь Monster Power равным 3 или 4 и попробуй еще разок, сравни.

А на вопрос чем заняться после прохождения ответа три: качать уровни парагона, заниматься простеньким пвп либо фармить убер-боссов. Убер-боссы это усиленные версии обычных боссов, которые к тому же нападают на тебя сразу по двое. С них падают ингредиенты для кольца, которое дает бонус к получаемому опыту. Кольцо нельзя продать на ауке и нужно оно только, если ты хочешь вплотную заняться прокачкой парагона либо качать других персонажей на аккаунте.


 

закрыть