WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard разрабатывают новую небольшую неанонсированную игру  (Прочитано 33792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Konnorus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую слешер по вселенной Diablo, в стиле Devil May Cry  :D
Для консолей и ПК.
Попомните мои слова, господа, эта ниша - настоящая золотая жила.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшая, но потрясающая игра.... хмм... понятия не имею, что это может быть
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заинтриговали, однако.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то Близов проперло на релизы, сто лет тянули 3 франшизы а тут и Дота своя и карточная игра и новый анонс и Титан (который правда заморозили но я верю что он когда-нибуть будет). Видно освобождение от Вивенди пошло им на пользу или массовая потеря подписчиков в ВоВ толкает на поиск новых источников доходов или они просто выросли над собой. Короче, радует меня все это :)

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то Близов проперло на релизы, сто лет тянули 3 франшизы а тут и Дота своя и карточная игра и новый анонс и Титан (который правда заморозили но я верю что он когда-нибуть будет). Видно освобождение от Вивенди пошло им на пользу или массовая потеря подписчиков в ВоВ толкает на поиск новых источников доходов или они просто выросли над собой. Короче, радует меня все это :)

Думаю, что решили охватить как можно более широкий рынок игр.

Свою нишу их новые игры займут несомненно, особенно зная их стремление к качеству и удобству. Другое дело, что люди ждут от них чего-то небывалого, былинного, чтобы аж всем-всем-всем понравилось. Вот только такого не бывает.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую слешер по вселенной Diablo, в стиле Devil May Cry  :D
Для консолей и ПК.
Попомните мои слова, господа, эта ниша - настоящая золотая жила.
Врятли слешер в стиле DMC подходит под описание маленькая игра. Если близы будут делать такой слешер это будет ААА проект с синематиками, катсценами, мега сюжетом, графоном и бюджетом в пару десятков лямов зелени. Мультяшный полуинди маленький слешерок это не их уровень. Скорее это будет что-то для планшетов или аркада типа римейка викингов или переиздание 1,2 варкрафта на новом движке.

Konnorus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Они шифруются. На самом деле это ААА проект :)

Darky Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читая статью думал о Hearthstone , только по вселенной диабло или старика , но прочитав вакансии эти варианты отпадают . 3д дизайнеры и аниматоры думаю нужны для чего то другого.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
карточная игра по старкрафту?

Я не думаю, что близы сейчас будут делать еще одну карточную игру. Скорее когда-нибуть выйдет тематическикий аддон к ХС с паками карт по Диабле и Старкрафту, новыми режимами игры и турнирами. Или сделают несколько лиг типа хс:варкрафт, хс: диабло, хс: старкрафт с соответствующим оформлением интерфейса (типа не в таверне а на космическом корабле игра и т.д.) Но это будет сильно после релиза текущего ХС.

Anafimka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится, что близы не зацикливаются только на старых франшизах.. больше шансов, что родится новая успешная серия..)

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может доделают Star Craft Ghost?  Хотелось бы в это поиграть, тем более за Нову ^_^ :)
(показать/скрыть)

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если небольшая игра, то явно и на планшет. Мне кажется они свой титан обрезают для планшета.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А может быть это и есть WC4, сделанный на базе WC3. Людей для такого много не нужно, если вспомнить как один из любителей сделал похожий аддон в одиночку. В офисе метелицы из этого можно сделать что-то реально интересное.
О Близзард, как бы я хотел поиграть с новой графикой в новую кампанию...

Damiana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может быть это и есть WC4, сделанный на базе WC3. Людей для такого много не нужно, если вспомнить как один из любителей сделал похожий аддон в одиночку. В офисе метелицы из этого можно сделать что-то реально интересное.
О Близзард, как бы я хотел поиграть с новой графикой в новую кампанию...
Они говорили, что четвертого варкрафта пока не планируют.

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И если и будеть вар 4 то я надеюсь его будут делать отнюдь не маленькой тимой ибо игра заслживает большего.

 

закрыть