WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый подарок за подписку на 6 мес. в The Burning Crusade Classic – игрушка «Бес в шаре»  (Прочитано 11775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jackfrost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Соответствие ответов действительности не гарантируется.

Ну вот как всегда, очередная уловка коварных Близзард и шарлатана Бобби!  :-X
Продают, буквально, продукт, который даже не может нормально выполнять свою функцию!
Доколе? >:(

Что конкретно продают уточните?

Однозначное надувательство, очевидно же!
Эти мошенники, буквально "впаривают" игрокам шар, который "якобы" отвечает на вопросы, который еще и не работает правильно, потому что ответы, видите ли, могут не соответствовать действительности!
Очередное доказательство, что этих шарлатанов из маленькой инди-конторы заботит только прибыль и ничего более!  >:(

(показать/скрыть)

L1mp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лимпер
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Gordunni
Чуваки с вовхеда пишут, что они её на черном рынке получали за 15-40к голды

по коментаторам с вовхеда вопросов нет, но игрушка не так часто появляется на черном аукционе;
необходимо мониторить аукцион каждый день, чтобы словить рарную вещь;
купить может только 1 (!) игрок;
вопросы цены зависит от экономики на сервере - на серверах с большим кол-вом игроков - цена может вырасти, но также рмтшники могут предложить игрушку на незаселенных серверах если там у них скопилась голда (продадут вам голд - вы купите игрушку с черного аукциона);

но всё равно это единичный случай, а тут массово хотят раздавать, при этом больше всего бесят что игроков заманивают тем, что уже было сделано, вместо того, чтобы сделать что то новое уникальное.

Эмобрюква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
близы давно уже (года 2) пытаются поднимать подписоту с подарков, раньше они хотя бы замарачивались и рисовали уникальную модельку, будь то трансмог или маунт.

А сейчас у всех владельцев (реальных), которые ролили или играли в карточки и получили игрушку УНИКАЛЬНУЮ в АКТУАЛЬНОЕ время сгорит жопа от этого - это раз.

Близам настолько лениво что то делать ради популяризации игры что они решили старые модельки уникальных предметов раздавать за подписку - это два.

говорите безпричинно разжигается срач ?

а ещё есть "Делюкс" БК где людям дают 2 ТЦГ предмета - просто полный маразм.

Игрушки даёэются в бк, а не в актуале.

Очередной абсурд, когда люди привыкают к хорошему. Раньше ничего не давали, всё было спокойно, но стоило поменять – хейт. Ты же в числе первых начнёшь ныть, что Метелица заставляет покупать 6 месяцев за уникальный трансмог/маунта.  8)
Ну ты сам пишешь, что раньше ничего не давали. А почему сейчас дают? Ответ прост - снижение качества игры, как следствие - отток подписчиков. Простая скидка уже не замотивирует брать 6 мес в игру в которой нечего делать. На месяцок может люди и залетают, но не больше. А чем больше 6 месячников, тем лучше показатели для отчётов инвесторам. Вот и пихают плюшки в 6 мес. Сейчас ещё вот допилили для бк плюшку, чтобы замотивировать играть в это.
Во время запуска классики ничего подобного не было, потому что знали, что взлетит и плюшек не надо было дополнительных. А теперь вот уже нет такой уверенности. Все продукты в дерьме, приходится выжимать максимум. Но даже тут схалтурили. Используют рарные штуки за которые люди платили сотни, а может и тысячи зелёных.
Да, это всё не переносится на ретейл, но это не меняет факта лени разрабов, их паники по поводу оттока подписчиков и наплевательского отношения к коллекционерам, которым кстати нельзя будет юзать коды в бк. Хз как можно до сих пор оправдывать подобные решения разрабов, но да, я буду в числе первых продолжать критиковать решение о очередной уникальной модельке за подписку, потому что это не то, что должно быть в приоритете у разработчиков которые живут на мои деньги. Я всё сказал.

Аслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
дали пета обезьяну который был тсг люди его покупали по 200-300к счас стоит 5к за пожертвования бесс в шаре купил за 450к с черного аука теберь также она бесплатно  дальше спектрального тигра обесценят ? или может непобедимого дать обесценить труды десятки лет фарма этого маунта). очень жаль когда ты тратишь время и деньги для получения редкого маунта  пета игрушки  и близарды потом его дарят ((

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
дали пета обезьяну который был тсг люди его покупали по 200-300к счас стоит 5к за пожертвования бесс в шаре купил за 450к с черного аука теберь также она бесплатно  дальше спектрального тигра обесценят ? или может непобедимого дать обесценить труды десятки лет фарма этого маунта). очень жаль когда ты тратишь время и деньги для получения редкого маунта  пета игрушки  и близарды потом его дарят ((

Чукча не читатель. Где дарят, в бк?

Onlyoune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Игрушка за шестимесячную оплату, пздц. Если это не пробитие дна жадными, оскотинившимися близами, то что? Ладно бы маунт, он утилитарен, он даёт какое-никакое удобство, но игрушка? Какой толк от этой хрени, дающей ответы? Что будет дальше, звание "Шестимесячник" за подписку?
Могли вообще ничего не давать :facepalm: Просто нытье на ровном месте . Астанавитес.
Маркетолог из тебя такой себе конечно. Онлайн в игре никакой, большинство покупает подписку на 1 месяц и то чаще всего за голду. Кому на **й нужны пол года без бонусов, когда в игре уже 3 месяца нечего делать? В бк контента недели на 3.

дали пета обезьяну который был тсг люди его покупали по 200-300к счас стоит 5к за пожертвования бесс в шаре купил за 450к с черного аука теберь также она бесплатно  дальше спектрального тигра обесценят ? или может непобедимого дать обесценить труды десятки лет фарма этого маунта). очень жаль когда ты тратишь время и деньги для получения редкого маунта  пета игрушки  и близарды потом его дарят ((
Во первых, обезьяна никогда не стоила выше 80к. Во вторых, бес в шаре покупался за 50к в пандарии и дреноре, если ты купил его за 450к то это твои проблем. В третьих голда сейчас ничего не стоит и твои 450к это 3-4ч игры. Очень жаль, что есть люди которые считают всякое говно редкими предметами и ноют из за них везде где только можно.

mailwl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
В третьих голда сейчас ничего не стоит и твои 450к это 3-4ч игры.
Можно ли рецептик, как заработать за 3-4 часа 450к голды?
очень надо, у меня еще куча питомцев не выкуплена, а цены на оставшиеся сильно кусаются

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
В третьих голда сейчас ничего не стоит и твои 450к это 3-4ч игры.
Можно ли рецептик, как заработать за 3-4 часа 450к голды?
очень надо, у меня еще куча питомцев не выкуплена, а цены на оставшиеся сильно кусаются
Не стоит. Я с утра сегодня бежал на дейлик, три таких паровоза зарепортил в Малдраксусе. Не пожалел времени, каждого перечислил, вместе с лидером, таскавшим за собой вагоны на гоблинских маунтах, пылесосивших цветы.  ;D

FreemindaZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фримаиндз
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Галакронд
Игрушка за шестимесячную оплату, пздц. Если это не пробитие дна жадными, оскотинившимися близами, то что? Ладно бы маунт, он утилитарен, он даёт какое-никакое удобство, но игрушка? Какой толк от этой хрени, дающей ответы? Что будет дальше, звание "Шестимесячник" за подписку?
Взяли и заминусовали нормальный коммент... какое-то вы странное сообщество

Onlyoune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
В третьих голда сейчас ничего не стоит и твои 450к это 3-4ч игры.
Можно ли рецептик, как заработать за 3-4 часа 450к голды?
очень надо, у меня еще куча питомцев не выкуплена, а цены на оставшиеся сильно кусаются
Не стоит. Я с утра сегодня бежал на дейлик, три таких паровоза зарепортил в Малдраксусе. Не пожалел времени, каждого перечислил, вместе с лидером, таскавшим за собой вагоны на гоблинских маунтах, пылесосивших цветы.  ;D
Зачем фармить траву мультиками когда их запретили, если можно собрать пати за 5 минут и фармить боешки или протащить пару ключей (если руки прямые)?

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ну вообще, люди в общем и целом правы, кто смеется насчет игрушки за 6 месячную подписку.
Конечно, правы по своему и те, кто говорит, что таким планом подписки пользуются ради скидки. Тоже верно, точнее, было верно.
Что такое подписка на 6 месяцев, по сути своей? Это совокупность теперь уже трёх вещей :
1 - Безусловно, это какая-то скидка на длинной дистанции. То есть экономия.
2 - Это некий кредит доверия разработчикам, в плане того, что все эти 6 месяцев у тебя будет желание играть, потому что игра будет интересной.
3 - Теперь это еще и дополнительное стимулирование оформления такого плана подписки, внутриигровыми подарками.

Раньше внутриигровых подарков не было. Зачем вводить сейчас? От банального человеколюбия? Какому-то отделу заняться нечем и они решили на добровольных началах делать по уникальному маунту каждые 6 месяцев? Очень сомнительно, учитывая невероятное обилие реколоров.

Так в чем же причина, если мы конечно не наивно полагаем, что она совершенно не нужна в таких делах?
Ну вероятно в том, что такой план подписки стал пользоваться меньшей популярностью, то есть люди не уверены, что они будут играть 6 месяцев или даже не хотят играть 6 месяцев, а если не брать 6 месяцев, оплачивая по одному, каждый месяц у тебя возникает вопрос "хочу ли я играть еще месяц?" и не всегда ответ положительный.
Почему спрос на такой план подписки упал?
Так посмотрите на игру за последние 3-4 года и поднимите лапку кто на 100% уверен в том, что Близзард вас не оставит без контента на длительный срок, либо выпустит его таким, что "ёптвоюмать я попозже зайду"?

В том то и дело. Популярность упала, нужен дополнительный стимул.  Не хотят люди брать 6 месяцев без него в том количестве, в котором Близзард устраивает. И если они решили не возвращать кредит доверия, как стимул оплачивать 6 месяцев сразу, а поменять эту причину на желание получить втнуриигровой подарок за подписку, очень странно удивляться тому, что люди хотят видеть этот самый внутриигровой подарок достойным внимания, т.к. вероятно других причин брать подписку на 6 месяцев, они не очень то видят.

Допустим опять же возьму в пример себя. Учитывая, как Близзард тянут кота за символ пасхи в плане выхода 9.1, я уже 2 с лишним месяца не играю и до 9.1 играть не планирую, подписка при этом у меня активна, приостановить её нельзя. То есть мне куда выгодней было бы брать по одному месяцу и вот уже как два месяца назад просто прекратить её продлевать. Я думаю на таком моменте себя поймал не только я один и более на 6 месяцев брать подписку я никогда не буду.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2021, 12:43:07 by Frucy »

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Игрушка за шестимесячную оплату, пздц. Если это не пробитие дна жадными, оскотинившимися близами, то что? Ладно бы маунт, он утилитарен, он даёт какое-никакое удобство, но игрушка? Какой толк от этой хрени, дающей ответы? Что будет дальше, звание "Шестимесячник" за подписку?

Здравствуйте, 3 и 6 месяцев всегда брали ради скидки. Раньше вообще ничего не давали (исключение – 12 месяцев со скакуном Тираэля и бетой D3).
Вы хоть по реальной причине хейт разжигайте…
здравствуйте, д3 давали не за 12 месячную подписку, а за слово, что ты будешь 12 месяцев оплачивать без перерыва... так что в любой момент ты мог и передумать
а 3 и 6 месяцев в текущей ситуации с вовом берут либо в конец упоротые, либо ради награды

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Игрушка за шестимесячную оплату, пздц. Если это не пробитие дна жадными, оскотинившимися близами, то что? Ладно бы маунт, он утилитарен, он даёт какое-никакое удобство, но игрушка? Какой толк от этой хрени, дающей ответы? Что будет дальше, звание "Шестимесячник" за подписку?
Могли вообще ничего не давать :facepalm: Просто нытье на ровном месте . Астанавитес.
Маркетолог из тебя такой себе конечно. Онлайн в игре никакой, большинство покупает подписку на 1 месяц и то чаще всего за голду. Кому на **й нужны пол года без бонусов, когда в игре уже 3 месяца нечего делать? В бк контента недели на 3.

дали пета обезьяну который был тсг люди его покупали по 200-300к счас стоит 5к за пожертвования бесс в шаре купил за 450к с черного аука теберь также она бесплатно  дальше спектрального тигра обесценят ? или может непобедимого дать обесценить труды десятки лет фарма этого маунта). очень жаль когда ты тратишь время и деньги для получения редкого маунта  пета игрушки  и близарды потом его дарят ((
Во первых, обезьяна никогда не стоила выше 80к. Во вторых, бес в шаре покупался за 50к в пандарии и дреноре, если ты купил его за 450к то это твои проблем. В третьих голда сейчас ничего не стоит и твои 450к это 3-4ч игры. Очень жаль, что есть люди которые считают всякое говно редкими предметами и ноют из за них везде где только можно.
Можно ли рецептик, как заработать за 3-4 часа 450к голды?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Игрушка за шестимесячную оплату, пздц. Если это не пробитие дна жадными, оскотинившимися близами, то что? Ладно бы маунт, он утилитарен, он даёт какое-никакое удобство, но игрушка? Какой толк от этой хрени, дающей ответы? Что будет дальше, звание "Шестимесячник" за подписку?
Все знакомые берут 6 месяцев ради скидки, но всегда найдутся те, кто будет вайнить на бонус... и игрушка вроде как раньше была у единиц, а теперь будет чаще встречаться.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Игрушка за шестимесячную оплату, пздц. Если это не пробитие дна жадными, оскотинившимися близами, то что? Ладно бы маунт, он утилитарен, он даёт какое-никакое удобство, но игрушка? Какой толк от этой хрени, дающей ответы? Что будет дальше, звание "Шестимесячник" за подписку?

Здравствуйте, 3 и 6 месяцев всегда брали ради скидки. Раньше вообще ничего не давали (исключение – 12 месяцев со скакуном Тираэля и бетой D3).
Вы хоть по реальной причине хейт разжигайте…
здравствуйте, д3 давали не за 12 месячную подписку, а за слово, что ты будешь 12 месяцев оплачивать без перерыва... так что в любой момент ты мог и передумать
а 3 и 6 месяцев в текущей ситуации с вовом берут либо в конец упоротые, либо ради награды
В какой ситуации? Игра еще жива и интересна, просто запросы у некоторых игроков неадекватные, наиграются в ФТП или корейские поделки, а потом выливают ведрами желчь на форумы.

 

закрыть