WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Holy 5.4] Свет в туманах  (Прочитано 1452589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4875 : 13 Декабря, 2014, 23:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2014, 01:26:41 by Lerton »

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4876 : 14 Декабря, 2014, 12:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и еще одно,  есть плащ 676 на дух + мастери и 665 на дух + крит, зарешает бонус  к криту потерю инты или нет?

Тут две ситуации- если ты хилишь героик и у тебя не кончается мана, то можешь брать крит. Для мифика 100% идет дух с мастери. Но я б не брал даже для героика крит, потому что дух намного круче, чем крит.

И да, я тут вычитал что в гире 659 мана не кончается в героиках 5ппл, а до этого она кончалась. Возникает вопрос: каким образом она у вас кончалась, я хилил в 640 и проблем с маной не было.

По поводу впечатлений первого мифика- гг полное. Жалко, что так долго провайпались и  проблем с маной там вообще не было. ВСегда фул столб. Сегодня пойду на близняшек и узнаем, что там да и как.


зы. Хилил первого босса в билде хаст+мастери.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2014, 12:29:22 by Moridin »

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4877 : 14 Декабря, 2014, 13:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришли сегодня на Корага...
https://www.warcraftlogs.com/reports/71fYxmPrcGhyndgF#type=summary&boss=1723&wipes=1
как это хилить???

Опять у вас в рейде этот конченный прист который нихрена за полгода не выпрямил(а) свои руки  :facepalm:

Ну...) у наших Рла и офицеров политика "нам важнее люди, нежели прогресс", поэтому все так... весело проходится. Правда после двух недель вайпов и чтения логов их потихоньку начинает пробивать на то, что надо выпрямлять руки большинству, и в случае продолжающегося крабизма прощаться с ними.
А пока... приходиться хилить и за себя, и за приста, и на тектонике в моменты переходок вливаться в босса.

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4878 : 14 Декабря, 2014, 18:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут две ситуации- если ты хилишь героик и у тебя не кончается мана, то можешь брать крит. Для мифика 100% идет дух с мастери. Но я б не брал даже для героика крит, потому что дух намного круче, чем крит.
Вроде же крит ману должен экономить (двойной хил + скорость каста за счет прилива света, в стрессовой ситуации например поможет обойтись без флешки и тп), получается в мифике наоборот крит нужен, так как хилить надо гораздо больше. А в героике для накрута абсорбом искусность. А духа на плащах примерно одинаковое количество, на 676 просто в искусность больше стата ушло. Или я чего-то не понимаю?

Цитировать
И да, я тут вычитал что в гире 659 мана не кончается в героиках 5ппл, а до этого она кончалась. Возникает вопрос: каким образом она у вас кончалась, я хилил в 640 и проблем с маной не было.
Дело было так :
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2014, 19:01:04 by Lerton »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4879 : 14 Декабря, 2014, 19:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с тринкой новолуния мана кончалась?  :facepalm:

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4880 : 14 Декабря, 2014, 20:35:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно кончалась, в героиках люди ходят в чем попало на старте,  и случайные игроки не обязаны соблюдать тактику и тп,  они просто играют. Поэтому мана и кончалась)

Имхо все время  у тебя ничего не кончается,  а вот уменя и мана кончается и урон большой по рейду бывает. Может ты просто с рандомами не ходил в героики? Или ливал сразу с криками "крабы, раки и прочие оскорбления"?
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2014, 20:51:51 by Lerton »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4881 : 14 Декабря, 2014, 21:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никогда в героиках не было ни 1го босса или пака, на котором бы кончилась мана
в челленджах да, в героиках - нет

а между - всегда можно попить, и я не могу назвать это "кончается мана"

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4882 : 15 Декабря, 2014, 00:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ну если попить... тогда другое дело). На бг в пандах и вообще везде у меня то же мана не кончалась, ведь можно было в кристалл прыгнуть.

P.S. Вопрос с плащом отпал сам собой - выпал 685 плащ на искусность дух с треша)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4883 : 15 Декабря, 2014, 00:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, естественно попить. фраза "кончается мана" по умолчанию применяется если мана закончилась до выхода из боя
пати при этом не теряет ни секунды, кстати

п.с. похилил сегодня бутчера мифик. я скажу вам вот что, мои розовые друзья
пока вы до него не дойдете - можете считать, что не видели босса, на котором надо хилить. все остальное - такая фигня

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4884 : 15 Декабря, 2014, 01:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я вот собрал уже 663 гир и хил значительно поднялся,  а у тебя клесс уже 675 наверно). Так что в 680+ гире и бутчер отхилится, ну или чуть позже)). Может, когда всякие там экзорсусы и прочие закончат с гонкой, босса понерфят на благо обычных людей). А то уж больно он жирный,  ему бы минус 30 по всем параметрам (дамаг, хп, время до берсы) и было б само то))

Frostzlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вириди
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4885 : 15 Декабря, 2014, 01:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В данном гире цифры что в крите что в мастери не сильно отличаются, разница  в манасейвовости и мобильности(в крите эти  параметра выше в разы). Вопрос лишь в том, с какими 3 хилами вы ещё хилите.Если там ещё 1 хпал и дц, то эта мастери не впилась никуда с нынешней механикой дц. У меня в рейде 2 хпала дц и рдру, второй хпал в мастери, рез-ты в мифике более менее ровные(ну естественно дц оп), покрайней мере на ограх(первого вообще в счёт не беру, маникен какой-то, как всегда), дальше не знаю ещё. Ну и да, также играют и с СС в мификах, всё ок выходит что по общему нахилу что по хпсу.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4886 : 15 Декабря, 2014, 01:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а "естественно дц оп" это как?
меня пока дц ощутимо обгоняет только на пресловутом бутчере как раз. на всех остальных боссах или вровень, или хпал сильнее

ну и вообще непонятно причем тут наше мастери и "механика дц", как это связано вообще

Aravan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aravan
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4887 : 15 Декабря, 2014, 11:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, естественно попить. фраза "кончается мана" по умолчанию применяется если мана закончилась до выхода из боя
пати при этом не теряет ни секунды, кстати

п.с. похилил сегодня бутчера мифик. я скажу вам вот что, мои розовые друзья
пока вы до него не дойдете - можете считать, что не видели босса, на котором надо хилить. все остальное - такая фигня
Ну, про Бутчера я даже не сомневался. Брррр.
А чего вы решили на него идти, а не повторить путь Парагона (ласт, а потом мясник)?

Aravan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aravan
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4888 : 15 Декабря, 2014, 11:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и вообще непонятно причем тут наше мастери и "механика дц", как это связано вообще
Помню как какой-то пуг орал в рк, что "присты воруют хил у холипалов!111". Видимо тут это и имелось ввиду.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4889 : 15 Декабря, 2014, 12:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, про Бутчера я даже не сомневался. Брррр.
А чего вы решили на него идти, а не повторить путь Парагона (ласт, а потом мясник)?
потому что "путь парагона" - не для простых смертных? :D

ну и вообще непонятно причем тут наше мастери и "механика дц", как это связано вообще
Помню как какой-то пуг орал в рк, что "присты воруют хил у холипалов!111". Видимо тут это и имелось ввиду.
а ничего, что мастери - топ стат, в случае когда много оверхила?

 

закрыть