WORLD OF WARCRAFT

Тема: Участники команды World of Warcraft вернулись к работе  (Прочитано 19440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yugio
Возможно ты не заметил, но тут никто и не пытается разобраться. Люди просто ненавидят фемок/сжв и сразу они автоматически не могут быть жертвами никогда. А белые мужчины не могут быть агрессорами. Неважно сколько будет возмущенных в Близзард, хоть 3000 подпишутся.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Психически здорового человека довести до самоубийства без специальной обработки, практически не возможно. А в с отклонениями запросто. И ладно еще сама ушла, а не как у них принято постреляв заодно с десяток сослуживцев или вообще случайных людей.
Можно я уже писал пример.
Допустим она осталась одна и босс стал домогаться. Стало понятно что она не сбежит и он свое получит. Какие тут есть варианты ? Говоришь что согласна, но нужно принять душ, где вешаешься на ремне или режешь вены. Чтобы избежать позора. Так то до сих пор многие люди предпочтут смерть, нежели жить с таким позором и я считаю что как раз они нормальные.
Покончила она с собой не после деловой поездки, не в рандомный день, а прямо во время неё, значит явно что-то там случилось.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 20:03:55 by Enigma »

n00b11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
2000 человек а небольшой патч делают 218 дней.
Набрали душевнобольных по квотам, а потом мы удивляемся почему раз в полгода получаем калтент уровня *.*.5 патчей.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Будто суд в США так никогда не делал. Дело О Джея Симпсона типичный пример.
Так Симпсона и не посадили за убийство и никакие фемки не помогли. Хотя гражданский суд признал его виновным и он выплатил 33.5млн. И все равно потом сел за другое преступление.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 20:03:09 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не надо врать, все вы СЖВ вояки одинаковы! Людей требуют сначала фактов и суда! А не срача из твитера от фриков.
Если ты не заметил, то тут почти нет нейтральных людей, которые бы сказали "не знаю, может быть унижения были, а может и нет, я не буду ничего говорить по этому поводу пока не будет решения суда". Зато полно мразот которые пишут "ну вот опять кого-то ущипнули и теперь все виноваты".
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 20:02:57 by Enigma »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.
Не нужно сюда всю эту "грязь" нести. И так уже блевать хочется.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
Не нужно сюда всю эту "грязь" нести. И так уже блевать хочется.
Привыкли в манямирке жить, а любую неприятную информацию просто игнорировать и не замечать. Удобно.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Yugio
Возможно ты не заметил, но тут никто и не пытается разобраться. Люди просто ненавидят фемок/сжв и сразу они автоматически не могут быть жертвами никогда. А белые мужчины не могут быть агрессорами. Неважно сколько будет возмущенных в Близзард, хоть 3000 подпишутся.

Там с Вайнштейном и Джошем тоже никто не разбирался, одни слова "пострадавших". И сейчас никто не разбирается, решения суда нет, но уже извинений и увольнений - жопой жуй.
ЗЫ. Нет, фемок и сжв как таковых я не ненавижу, меня с них просто ржака берет.
ЗЗЫ. Завязывай даблпостить кста, мысли по нескольким темам можно и в одном посте уложить.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
увольнений - жопой жуй
Пока что никого еще не уволили.
Цитировать
Завязывай даблпостить кста, мысли по нескольким темам можно и в одном посте уложить.
Да я в ОВ играю, не успеваю редактировать нормально сори.
Цитировать
Там с Вайнштейном и Джошем тоже никто не разбирался, одни слова "пострадавших". И сейчас никто не разбирается, решения суда нет, но уже извинений и увольнений - жопой жуй.
Там пол года дело вели, если не больше. Не всё смогли доказать, но два случая изнасилования доказать смогли, за что и сел.

По Спейси не доказали и не сел.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 20:32:43 by Enigma »

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Психически здорового человека довести до самоубийства без специальной обработки, практически не возможно. А в с отклонениями запросто. И ладно еще сама ушла, а не как у них принято постреляв заодно с десяток сослуживцев или вообще случайных людей.
Можно я уже писал пример.
Допустим она осталась одна и босс стал домогаться. Стало понятно что она не сбежит и он свое получит. Какие тут есть варианты ? Говоришь что согласна, но нужно принять душ, где вешаешься на ремне или режешь вены. Чтобы избежать позора. Так то до сих пор многие люди предпочтут смерть, нежели жить с таким позором и я считаю что как раз они нормальные.
Покончила она с собой не после деловой поездки, не в рандомный день, а прямо во время неё, значит явно что-то там случилось.
А может просто не выдержала слабая ранимая девушка такой нагрузки на работе на которую устроилась и покончила с собой, или другие причины.
Вот когда докажут целиком и полностью что самоубийство на почве домогательств - тогда это будет фактом, а пока что на сколько вижу это лишь на уровне слов «а допустим».

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А может просто не выдержала слабая ранимая девушка такой нагрузки на работе на которую устроилась и покончила с собой, или другие причины.
Вот когда докажут целиком и полностью что самоубийство на почве домогательств - тогда это будет фактом, а пока что на сколько вижу это лишь на уровне слов «а допустим».
Ну а чего именно в деловой поездке? А у босса нашли анальные пробки и смазку при себе. Это всё очень тухло выглядит.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не надо врать, все вы СЖВ вояки одинаковы! Людей требуют сначала фактов и суда! А не срача из твитера от фриков.
Если ты не заметил, то тут почти нет нейтральных людей, которые бы сказали "не знаю, может быть унижения были, а может и нет, я не буду ничего говорить по этому поводу пока не будет решения суда". Зато полно мразот которые пишут "ну вот опять кого-то ущипнули и теперь все виноваты".
Ну людям свойственно приукрашивать события, по факту там мог быть легкий флирт в виде; «эй красотка, а пойдем сегодня в кино /и обнял за плечо», а « «жертва» выстроила (во всей этой шумихе которая идет) из себя прям жертву невиданных масштабов.
Правильно тут люди мыслят, пока суд не доказал виновность - человек не виновен. Есть миллионы доносов от людей за надуманные вещи, и даже статья есть под названием - клевета.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 21:12:50 by imto »

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот когда докажут целиком и полностью что самоубийство на почве домогательств - тогда это будет фактом, а пока что на сколько вижу это лишь на уровне слов «а допустим».
завтра как раз некромантов вызываем, ага

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А может просто не выдержала слабая ранимая девушка такой нагрузки на работе на которую устроилась и покончила с собой, или другие причины.
Вот когда докажут целиком и полностью что самоубийство на почве домогательств - тогда это будет фактом, а пока что на сколько вижу это лишь на уровне слов «а допустим».
Ну а чего именно в деловой поездке? А у босса нашли анальные пробки и смазку при себе. Это всё очень тухло выглядит.
Ну и что? Я вон иногда презики в рюкзаке в автобусе ношу, теперь я могу быть насильником если кого-то из автобуса изнасилуют в ближайшее время?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну и что? Я вон иногда презики в рюкзаке в автобусе ношу, теперь я могу быть насильником если кого-то из автобуса изнасилуют в ближайшее время?
Так же известно что эту девушку травили фотками её гениталий на вечеринке по случаю её ДР. Пусть она и не из-за этого самоубийство совершила, но все равно это крайне токсично.
Цитировать
Правильно тут люди мыслят, пока суд не доказал виновность - человек не виновен.
До решения суда, нет юридической вины человека, но это не значит что преступление никогда и не совершалось. Вон тренер сборной США, насиловавший девушек на протяжении трех десятилетий (около 170 случаев), тоже только спустя 25 лет был осужден судом и что, его жертвы не имели права публично его обвинять до решения суда, типа он ничего и не делал до решения суда, был вполне себе добрый и пушистый, до решения суда, ни одного изнасилования у на самом деле и не было до решения суда. А после решения суда в ту же долю секунды стало 170.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 20:45:09 by Enigma »

 

закрыть