WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] вопрос - ответ  (Прочитано 1727663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UglyFish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #90 : 01 Марта, 2012, 17:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно трансмогрифицировать лук в ружье или наоборот.
Звуки будут от того предмета, в который трансмогрифицировано.

лук в лук, огнестрел в огнестрел можно, если мне память не изменяет. по аналогии со стафом и древковым.

Sengird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #91 : 01 Марта, 2012, 17:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, можно трансмогрить во что угодно. Лук в арбалет, или ружье, не важно. На счет звука не скажу, ибо играю без него. Но скорее всего будет тот, который у пушки, используемой для трансмогрификации

stpatriot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • неучитеменяжить

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триплзум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #92 : 01 Марта, 2012, 17:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лук в лук, огнестрел в огнестрел можно, если мне память не изменяет. по аналогии со стафом и древковым.
видимо память вас всё-таки подводит, т.к. луки, арбалеты и ружья можно менять как угодно.

Евгений T

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Римерон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #93 : 01 Марта, 2012, 18:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ктонить использует аддон forteXorcist ? Почему то у меня не показывает прок и кд кирила, подскажите если кто знает. Спасибо

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #94 : 01 Марта, 2012, 21:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энигма, запили про спину и спеки пожалуйста

Bounty Hunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #95 : 01 Марта, 2012, 22:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каком спеке лучше идти на спину хм, кем больше бурстанёшь в сухожилие ?

Еслиб ты внимательно почитал коменты топика " Выживание " то не задавал этого вопроса!
Сурв естессно!

А вот Rogerbrown из гильдии Method с этим не согласен: http://www.methodwow.com/board/showthread.php?10172-Hunter-vs-Dragon-Soul-4-3-GUIDE
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2012, 22:34:05 by Bounty Hunter »

barloc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Demon of the old world

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллрог
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #96 : 02 Марта, 2012, 02:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каком спеке лучше идти на спину хм, кем больше бурстанёшь в сухожилие ?

Еслиб ты внимательно почитал коменты топика " Выживание " то не задавал этого вопроса!
Сурв естессно!

А вот Rogerbrown из гильдии Method с этим не согласен: http://www.methodwow.com/board/showthread.php?10172-Hunter-vs-Dragon-Soul-4-3-GUIDE

Насчет Кораблика не заметил разницы между тем что может сурв и что может ММ ( даже сурв получше )
я убиваю Корабль хм в 10 ке уже 5ое кд в 1 го Рдд (мня) я сливаю дракону 75% Сурвом сам, после из большой лужи прыгает Кот и делает пару ударов, и еще после я успеваю свитчится на 2 го дракона
http://www.worldoflogs.com/reports/miijpbzcxvzsq01k/sum/damageDone/
+ У сурва с взятыми талантами охотник против природы Достаточно хп чтоб ловить лужу под детеренсом соло
+ сурв мобилен и дает возможность передвигатся и делать Пышь хороший: вешать залпом на мили Аддов стингу, убегать от чарджей сливая РВ или Арканы ( ММ может потерять бонус от хасты в любой момент, который дают стедики) веть чарджи и рядом ползущий огонь не предсказуемы ( 2 рая фаза я ваще молчу) там ротацию ММу сбить легко
+Есть возможность взять таланты( без ущерба в дпс) на стан трапу и кидать ее под движение Сапёра
+ Я говрю про 10 ку где не всегда попадаются в рейде фрост дк или энх шаманы для мили хаст бафа( а он очень важен)
+ Если вы спекаетесь в ММ то вам нужна перековка, что затронет ваше время , деньги ( в ОП я имел 4 спека под разных боссов) сейчас Один)) ура ханты наконец отдыхают
+ ММ очень придирчив к рейдовым баффам

Насчет Спины хм опять же зависит от задачи хунтера
Я на спине соло Сбиваю хватку порчи, сливаю порчу перед взрывом адда. Ну и естесно подАоЕшиваю кровь, Сливаю Большого Адда, и делаю Бурст в Сухожилие
http://www.worldoflogs.com/reports/2byzhl0b2upc5dlq/sum/damageDone/?s=13287&e=13986
Если мне дать такую же задачу мне в БМ спеке, то увольте но не справлюсь
Сбить хватку на 3 платформе, когда она находится у бога в Опе при том что пока пет добежит туда то будет вайп+ какбы его нет резона свитчить в порчу
У сурва достаточно перед хваткой повесить метку-РВ-Аркан-Аркан и сухожилие выбито
Если задача будет другая, то можно и в БМ пробовать, но я думаю это к 25 ппл составу относится больше
Бурсить и В Сурве умеют люди и очень даже хорошо

Всё выше описаное это личный опыт и он основан на определенных задачах ханта и это 10 ппл хм ;)
и да Метод рейдят в 25=)
И сейчас какраз в топике Выживание обсуждается этот вопрос уже который раз!
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 05:06:27 by barloc »

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #97 : 02 Марта, 2012, 08:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А вот Rogerbrown из гильдии Method с этим не согласен: http://www.methodwow.com/board/showthread.php?10172-Hunter-vs-Dragon-Soul-4-3-GUIDE

Мы на этом форуме во всех ветках в совокупности уже тоже это все обсудили. БМ там нужен только если нужно выжать от себя +200-300к урона по сухожилию, что уже не так часто и надо. Зато сурв гораздо более универсален.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #98 : 02 Марта, 2012, 09:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А не лучше ли сразу юзать триню и "Кровавое неистовство" перед тем как повесить БА и СрС? ведь это повысит их следущий дамаг от тиков
       Хз, повышать 1 довольно слабый тик от ЧС, сомнительная идея, (даже апнуть 1 АШ или 1 КоШ и то лучше) ну и я начинаю спамить макрос после того как пойдет кд на СрС и триня и зов успевают заюзаться до первого тика ЧС, так что даже тут потерь обычно нет. Ну, а СрС вообще никак не успеет тикнуть до бурста.
Почему 1 тик? Дамаг ЧС рассчитывается в момент наложения, так что заюзанные после выстрела бафы АП ("Зов дикой природы", тринька на юз если есть и "Кровавое неистовство") никак не повлияют на все 10 тиков. А бафнуть одну ЧС выгоднее, чем один АШ.
Или я не так понял, что ты хотел сказать.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012, 09:43:25 by Steady »

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #99 : 02 Марта, 2012, 15:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4т13 на 1% крита не стоит однозначно, комрад Энигма устал уже об этом писать.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #100 : 03 Марта, 2012, 00:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дамаг ЧС рассчитывается в момент наложения
       Ну тогда юзай юзай бурсты первым действием. Да действительно урон дот сейчас расчитывается от характеристик в момент наложения, а не текущих. Однако повышение урона в % по прежнему расчитывается в текущем времени, а не при наложении.
       Ну да я забыл написать что % урона по цели, а не % урона исходящего от ханта. Ток дебафы работают вобщем, сделали как у всех других кастеров, видимо еще с начала Каты, но мне чет в голову не приходило проверить.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2012, 02:13:44 by Enigma »

Summorrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: шп, хантер
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #101 : 03 Марта, 2012, 01:28:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у дот аффектиться каждый тик отдельно дебаффами на цели,  баффами - только весь дот целиком в момент каста (в т.ч. триксами/стаками уз, к примеру, которые % дмг дают).
стинг обновляется под текущие статы с каждой коброй/химерой.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2012, 01:36:03 by Summorrow »

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #102 : 15 Марта, 2012, 01:03:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят помогите советом что лучше взять тролю  :арбалет 410.или вишенку 403(при условии её профита на 9180/2сек.и).Искусность у меня 1342рейтинга(15,49%)
а ты первый пост темы читать не пробовал?

Шампанский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шампанский
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #103 : 15 Марта, 2012, 01:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сути меня интересует "кап" значения искусности,при котором вишенка буит передамаживать арбалет...

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] вопрос - ответ
« Ответ #104 : 15 Марта, 2012, 09:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сути меня интересует "кап" значения искусности,при котором вишенка буит передамаживать арбалет...
Я понял ты про сурва. Практически при любом уже имеющимся на шмоте мастери вишенка чуть лучше и выигрыш этот мизерный, как и проигрыш (если это возможно, считать такие мизерные разницы вряд ли кому опять захочется), который будет еще более мизерный.

 

закрыть