WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Гильдия дуэлянтов для любителей одиночного PvP  (Прочитано 18456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Звучит бредово и дискриминационно
А я таки напомню что щас в открытом мире действиет баф на -40% дамага от других игроков. У всех кроме танков. То есть фактически танки получают в впвп на 67% дамага больше чем остальные. И ничо, всем норм.
fixed.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Уже вижу, как , когда я выхожу уверенным шагом на арену под светом факелов, на лицах зрителей и противника появляются слезы умиления и радости. Мне жмут руки и кидают цветы под ноги все соперники. Глаза противников светится благодатью, иногда, крайне редко, проскакивает мина жалости. Ибо я- это халявный бонус к ачивке и несколько очков завоевания. Я ШП, который вышел 1 на 1 в голой комнате без укрытий. Я темный шарик, который надо покатать по песку 6 секунд, а иногда и сквозь шарик(тучку) можно отпетросянить. Мать Тереза мира соло пвп:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Уже вижу, как , когда я выхожу уверенным шагом на арену под светом факелов, на лицах зрителей и противника появляются слезы умиления и радости. Мне жмут руки и кидают цветы под ноги все соперники. Глаза противников светится благодатью, иногда, крайне редко, проскакивает мина жалости. Ибо я- это халявный бонус к ачивке и несколько очков завоевания. Я ШП, который вышел 1 на 1 в голой комнате без укрытий. Я темный шарик, который надо покатать по песку 6 секунд, а иногда и сквозь шарик(тучку) можно отпетросянить. Мать Тереза мира соло пвп:)
Что поделать, такова жизнь :)

 

закрыть