WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Тестирование фронтов — 11 мая  (Прочитано 12756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторжения делаю раз в неделю 1им персом ради сраного арканокристалла. Персов 8: 4 975+, 3 960+ и 1 945... Полезная активность, да.
Молодец. А к чему это ты написал? Показать выборку в целого одного игрока? Ну, хорошая выборка, кто ж спорит. Так я тебе ещё круче выборку дам. Не делаю щас вторжения вообще. Ни одного в неделю. Перс 1. Хз правда зачем мне и тебе эта инфа, ну да ладно.

А теперь нормальная картинка.
До нового года от нефиг делать дрочил АП на арт. В пятёрке по серверу вроде был. Интересно было, а времени занимало от силы минут 40 в день. 8 вторжений (4 утром и 4 вечером). Иногда ещё и после рейда парочку делал, если в игре засиживался.
Как это выглядело? Добегаю по портала, захожу, открываю список собранных и вижу хренову кучу рейдов. Инвайчусь в любой, за минуту рейд добивается до фула. В любое время суток. Хоть в 8 утра, хоть 2 часа ночи.
Щас не знаю как, но раз уж в январе (4.5 месяца с начала вторжений) такая картинка была, то и щас врятли что-то поменялось.
Я думаю что он имел ввиду вторжения которые на расколотых. с сценарием в конце.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторжения делаю раз в неделю 1им персом ради сраного арканокристалла. Персов 8: 4 975+, 3 960+ и 1 945... Полезная активность, да.
Молодец. А к чему это ты написал? Показать выборку в целого одного игрока? Ну, хорошая выборка, кто ж спорит. Так я тебе ещё круче выборку дам. Не делаю щас вторжения вообще. Ни одного в неделю. Перс 1. Хз правда зачем мне и тебе эта инфа, ну да ладно.

А теперь нормальная картинка.
До нового года от нефиг делать дрочил АП на арт. В пятёрке по серверу вроде был. Интересно было, а времени занимало от силы минут 40 в день. 8 вторжений (4 утром и 4 вечером). Иногда ещё и после рейда парочку делал, если в игре засиживался.
Как это выглядело? Добегаю по портала, захожу, открываю список собранных и вижу хренову кучу рейдов. Инвайчусь в любой, за минуту рейд добивается до фула. В любое время суток. Хоть в 8 утра, хоть 2 часа ночи.
Щас не знаю как, но раз уж в январе (4.5 месяца с начала вторжений) такая картинка была, то и щас врятли что-то поменялось.
Я думаю что он имел ввиду вторжения которые на расколотых. с сценарием в конце.
Для этого розового пони есть лишь 2 мирка: его и неправильный.
И да, инвайты в сценарии для завершения вторжения на РО быстро находились, поскольку туда ходили твинки. Ибо за осколки ты очень быстро одевал 880 шмот рабам (с Аргуса 900-ые куски падали раз в день), что позволяло быстро начать выполнять квесты на голду и ап свежим твинком. Ещё толстые папки, которых ходили для крафтовых кусков на легендарки.
А локалки всегда быстро выполнялись. Частенько, вторжение проходило на территории посланника.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю что он имел ввиду вторжения которые на расколотых. с сценарием в конце.
Эм, вторжения раз в 18 часов, они нужны посонам которые качаются, ибо за условные 30 минут (даже меньше) получаешь +1.2 уровня.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также, если вспомнить то, что удерживающей фронт фракции будут доступны локальные задания и мировой босс, стоит полагать, что Нагорье Арати будет обновлено не только в самом сценарии, но и в открытом мире (где сейчас никаких изменений не наблюдается).
Дак у них уже есть инстансированная зона с локалками в легионе - это Экзодар в квестах на Сердце Света.
Когда-то возлагали большие надежды на Ашран, и что в итоге? Сами знаете.
В итоге вышло отличное(в актуале офк) "бг" ?
Осада Боралуса?
Дак это не рейд же.
Я думаю что он имел ввиду вторжения которые на расколотых. с сценарием в конце.
А причем тут арканокристалл тогда ?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю что он имел ввиду вторжения которые на расколотых. с сценарием в конце.
Учитывая что с упомянутым арканокристалом эти "вторжения" не связаны ровно никак - сомневаюсь.

ps И таки да, как там выше заметили - нападения это отличный способ прокачки. Там тоже всегда был мгновенный сбор до фулпати на цепочку до самого сценария. И вот уж они 200% актуальны и на данный момент.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2018, 00:19:01 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю что он имел ввиду вторжения которые на расколотых. с сценарием в конце.
Учитывая что с упомянутым арканокристалом эти "вторжения" не связаны ровно никак - сомневаюсь.

ps И таки да, как там выше заметили - нападения это отличный способ прокачки. Там тоже всегда был мгновенный сбор до фулпати на цепочку до самого сценария. И вот уж они 200% актуальны и на данный момент.
Хм.. Я что то пропустил этот момент с арканокристалом.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фронты только со 120 или по мере прокачки можно на них ходить? Если второе - дают ли за них экспу и сколько в % от уровня?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю что он имел ввиду вторжения которые на расколотых. с сценарием в конце.
Учитывая что с упомянутым арканокристалом эти "вторжения" не связаны ровно никак - сомневаюсь.

ps И таки да, как там выше заметили - нападения это отличный способ прокачки. Там тоже всегда был мгновенный сбор до фулпати на цепочку до самого сценария. И вот уж они 200% актуальны и на данный момент.
Короче говоря, во вторжениях на расколотых активность околонулевая, на аргусе - слабая, и так уже много месяцев.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю что он имел ввиду вторжения которые на расколотых. с сценарием в конце.
Эм, вторжения раз в 18 часов, они нужны посонам которые качаются, ибо за условные 30 минут (даже меньше) получаешь +1.2 уровня.
Раз в 18.5 часов

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое было за сбор ресурсов для Врат Анкиража
честно говоря, не думаю, что ивент с открытием врат и форты в принципе можно сравнивать
большинство игроков даже льняной ткани не сдаст на него

 

закрыть