WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Гробницы Саргераса  (Прочитано 77208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #180 : 21 Июня, 2017, 19:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думал все сложнее будет, там портал в самой ГС, а тут все так просто. Но выглядит очень красиво. Надеюсь, с Аргуса так же будет виден Азерот.
Все так просто? Этот ключ, который заждались Иллидан дх по сюжету игры 10 лет назад нашли на Мардуме( цепочка за дх). То есть Иллидан с помощью саргеритового ключа открыл воронку между двумя планетами

Что то слабо отделался (в откате за истраченую энергию) Илиданчик, не уж-то так просто, даже с помощью магии, создать черную дыру-червоточину между двумя концами вселенной? Не ожидал такого тупого поворота сюжета, надеялся на "черный портал 2.0" таки...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #181 : 22 Июня, 2017, 02:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце аддона из Азерота выстрелят щупальца Древних богов и разорвут Аргус,  в этот же момент из тьма космоса приходят Войды, наару всех предают оказавшись их слугами, Иллидан падает на колени и кричит что он наделал


Скриньте
Еще один вариант: когда мы попадаем на Аргус мы обнаруживаем, что Армия света(а может и некоторые силы Легиона, пока КЖ был занят Азеротом) была порабощена Древними Богами и их хозяевами Войд Лордами. И весь 7.3 мы их освобождаем собирая Ресурсы Классового Гарнизона, а затем узнаем способ выкорчевывать Древних Богов из планеты. Затем в 8.0 возвращаемся в Азерот и начинаем спасать Титаниду от пагубного влияния Н'Зота.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #182 : 22 Июня, 2017, 05:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце аддона из Азерота выстрелят щупальца Древних богов и разорвут Аргус,  в этот же момент из тьма космоса приходят Войды, наару всех предают оказавшись их слугами, Иллидан падает на колени и кричит что он наделал


Скриньте
Еще один вариант: когда мы попадаем на Аргус мы обнаруживаем, что Армия света(а может и некоторые силы Легиона, пока КЖ был занят Азеротом) была порабощена Древними Богами и их хозяевами Войд Лордами. И весь 7.3 мы их освобождаем собирая Ресурсы Классового Гарнизона, а затем узнаем способ выкорчевывать Древних Богов из планеты. Затем в 8.0 возвращаемся в Азерот и начинаем спасать Титаниду от пагубного влияния Н'Зота.
Звучит неплохо, неплохое представление войдлордов)

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #183 : 22 Июня, 2017, 07:03:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
появился Санвел из которого чуть Кили лично не вылез в БК
Кстати, никто не задумывался как это выглядело с другой стороны портала: т.е. портал появился где-то на расстоянии 1 м над землей, Кил'джеден прополз под ним и залез снизу. А далее: висит портал параллельно земле и из него только ноги торчат. :)

А ведь титаны это живые миры, а значит, в порядке бреда:
То что мы видим это не оскверненный Аргус, а сам Саргерас, а вся командная верхушка на нем и обитает, чтобы далеко не ходить.
У меня тож была такая мысль, но это выглядит слишком уж бредово: сколько всего ретконит такой поворот - взять хотя бы всякие упоминания о его мече, сражении с его прихвостнем-титаном (не помню имени) и т.д.

Было бы у Близов заготовлено три концовки аддона и сего лицедейства.
И выкинуть в мусорку 66% заготовленного контента (из нереализованных концовок)? Это ж бред для ММО. ;D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #184 : 22 Июня, 2017, 08:32:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
появился Санвел из которого чуть Кили лично не вылез в БК

Кстати, никто не задумывался как это выглядело с другой стороны портала: т.е. портал появился где-то на расстоянии 1 м над землей, Кил'джеден прополз под ним и залез снизу. А далее: висит портал параллельно земле и из него только ноги торчат. :)

Ну, время от времени перепрохожу обе части Portal и мне представляется немного другая версия: У КЖ портал висит вертикально, и он наклоняется чтобы в него пролезть, а у нас он горизонтально.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 08:37:05 by pro100tehb »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #185 : 22 Июня, 2017, 08:44:37 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Забавно было почитать про "портал между Азеротом и Аргусом" и дыры в реальности. Может мне неразумному кто-нибудь объяснит такую вещь: если это "портал" или "дыра", то где его/её границы? А то Аргус в ролике висит себе в небе вполне как естественный спутник.
п.с.: тут вот некоторые обмолвились о том, что типа "раз вас не цепляет этот ролик, то вы, стало быть перегорели". А меня вот, например, по прежнему цепляют почти все старые ролики (не только синематики). То есть я умудрился перегореть к последним, но не к прежним? Странно как-то...
Или же, имхо, дело в том, что градус эпичности событий близы подняли, а вот методы "развязок" у них старые-добрые. Я уж не говорю о том, что эта вечная и предсеазуемая "победа сил добра и света" в печени уже сидит.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 08:51:51 by LokNarad »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #186 : 22 Июня, 2017, 08:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно было почитать про "портал между Азеротом и Аргусом" и дыры в реальности. Может, неразумному, мне кто-нибудь объяснит такую вещь: если это "портал" или "дыра", то где его/её границы? А то Аргус в ролике висит себе в небе вполне как естественный спутник.
п.с.: тут вот некоторые обмолвились о том, что типа "раз вас не цепляет этот ролик, то вы, стало быть перегорели". А меня вот, например, по прежнему цепляют почти все старые ролики (не только синематики). То есть я умудрился перегореть к последним, но не к прежним? Странно как-то...

Ну, если смотреть с 1:51 то видно что границы портала расширяются. Значит к моменту когда мы смотрим уже своими глазами дырка стала настолько широкая что вышла за край ¯\_(ツ)_/¯

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #187 : 22 Июня, 2017, 08:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У КЖ портал висит вертикально, и он наклоняется чтобы в него пролезть, а у нас он горизонтально.
Ну так еще хуже. :)
Даже 10 мин стоять вот так враскорячку без опоры - не сахар.  :D

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #188 : 22 Июня, 2017, 08:54:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно было почитать про "портал между Азеротом и Аргусом" и дыры в реальности. Может, неразумному, мне кто-нибудь объяснит такую вещь: если это "портал" или "дыра", то где его/её границы? А то Аргус в ролике висит себе в небе вполне как естественный спутник.
п.с.: тут вот некоторые обмолвились о том, что типа "раз вас не цепляет этот ролик, то вы, стало быть перегорели". А меня вот, например, по прежнему цепляют почти все старые ролики (не только синематики). То есть я умудрился перегореть к последним, но не к прежним? Странно как-то...

Ну, если смотреть с 1:51 то видно что границы портала расширяются. Значит к моменту когда мы смотрим уже своими глазами дырка стала настолько широкая что вышла за край ¯\_(ツ)_/¯
За край чего? Горизонта?
Кстати, я так понял это какой то замут Иллидана? А зачем ему портал к планете, размерами в разы больше самой планеты (ну, раз его границ не видно в пределах наших горизонтов)?
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 09:01:47 by LokNarad »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #189 : 22 Июня, 2017, 08:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно было почитать про "портал между Азеротом и Аргусом" и дыры в реальности. Может мне неразумному кто-нибудь объяснит такую вещь: если это "портал" или "дыра", то где его/её границы? А то Аргус в ролике висит себе в небе вполне как естественный спутник.
Ты с Земли видишь весь космос вокруг или некоторую часть?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #190 : 22 Июня, 2017, 09:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно было почитать про "портал между Азеротом и Аргусом" и дыры в реальности. Может, неразумному, мне кто-нибудь объяснит такую вещь: если это "портал" или "дыра", то где его/её границы? А то Аргус в ролике висит себе в небе вполне как естественный спутник.
п.с.: тут вот некоторые обмолвились о том, что типа "раз вас не цепляет этот ролик, то вы, стало быть перегорели". А меня вот, например, по прежнему цепляют почти все старые ролики (не только синематики). То есть я умудрился перегореть к последним, но не к прежним? Странно как-то...

Ну, если смотреть с 1:51 то видно что границы портала расширяются. Значит к моменту когда мы смотрим уже своими глазами дырка стала настолько широкая что вышла за край ¯\_(ツ)_/¯
За край чего? Горизонта?
Кстати, я так понял это какой то замут Иллидана? А зачем ему портал к планете, размерами в разы больше самой планеты (ну, раз его границ не видно в предеоах наших горизонтов)?

Щас бы к размерам портала придраться

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #191 : 22 Июня, 2017, 09:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно было почитать про "портал между Азеротом и Аргусом" и дыры в реальности. Может, неразумному, мне кто-нибудь объяснит такую вещь: если это "портал" или "дыра", то где его/её границы? А то Аргус в ролике висит себе в небе вполне как естественный спутник.
п.с.: тут вот некоторые обмолвились о том, что типа "раз вас не цепляет этот ролик, то вы, стало быть перегорели". А меня вот, например, по прежнему цепляют почти все старые ролики (не только синематики). То есть я умудрился перегореть к последним, но не к прежним? Странно как-то...

Ну, если смотреть с 1:51 то видно что границы портала расширяются. Значит к моменту когда мы смотрим уже своими глазами дырка стала настолько широкая что вышла за край ¯\_(ツ)_/¯
За край чего? Горизонта?
Кстати, я так понял это какой то замут Иллидана? А зачем ему портал к планете, размерами в разы больше самой планеты (ну, раз его границ не видно в предеоах наших горизонтов)?

Щас бы к размерам портала придраться

Придирался бы к размерам, если бы они у портала имелись. Но таковые размеры, определяемые наличием границ портала, попросту отсутствуют. Так что я придираюсь вовсе не к этому.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #192 : 22 Июня, 2017, 09:07:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно было почитать про "портал между Азеротом и Аргусом" и дыры в реальности. Может мне неразумному кто-нибудь объяснит такую вещь: если это "портал" или "дыра", то где его/её границы? А то Аргус в ролике висит себе в небе вполне как естественный спутник.
Ты с Земли видишь весь космос вокруг или некоторую часть?
То есть размеры портала таковы, что его границы лежат вне линии горизонта относительно наблюдателя на земле? Ок, допустим. Тогда мне по прежнему любопытно узнать, для чего нужен портал таких беспрецедентных размеров.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #193 : 22 Июня, 2017, 09:09:05 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Забавно было почитать про "портал между Азеротом и Аргусом" и дыры в реальности. Может мне неразумному кто-нибудь объяснит такую вещь: если это "портал" или "дыра", то где его/её границы? А то Аргус в ролике висит себе в небе вполне как естественный спутник.
Ты с Земли видишь весь космос вокруг или некоторую часть?
То есть размеры портала таковы, что его границы лежат вне линии горизонта относительно наблюдателя на земле. Ок. Тогда мне по прежнему любопытно узнать, для чего нужен портал таких беспрецедентных размеров.
Да он не нужен, просто вот вот работает ключ

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #194 : 22 Июня, 2017, 09:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня скорее вопрос к Туралиону. Да и к Кадгару и всей экспедиции Сынов Лотара.
Данат, Кадгар и Курдран выжили, а Аллерира с Туриком исчезли. Но они живы, у них есть вполне здоровый сын.
НО, как они попали на Аргус? [в речи Кадгара после победа на КЖ, он говорит, что где то там на Аргусе есть Туралион, и возможно даже Аллерия]

Пройди кампанию паладинов - узнаешь

Помню лфр ввели для того чтобы люди, у которых не хватает свободного времени на серьезный рейдинг, могли посмотреть важную часть лора. Теперь для этого надо качнуть все классы и пройти компании. Серьезно?)))

 

закрыть