WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Косплей (2013)  (Прочитано 128013 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Inquisitor(DG)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Страж смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #510 : 28 Апреля, 2013, 13:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин ща тока посмотрел 210 голосов не хватило пластиковой сильване чтобы еще и лича обойти, как же хорошо что этого не случилось =))
это проделки модераторов. Как я уже писал в теме с результатами про ае - дали бы пластику топ-3, все бы засрали форум возмущениями, а топ-4 осудят значительно меньше.

Ну я думаю что модераторам меньше всего дела до того кто победит, часто слышу мнение что в номинации мисс косплей отдано 1е место девушке "ни о чем", им  я думаю без разницы кому призы отдавать, а то что на форуме куча возмущений будет так это я думаю тоже их не особо волнует, так как они сказали что голосование честное, так что тут невозможно определить виновны они в таких результатах или нет, а если бы они лично симпатизировали личу то и на 1е место поставили бы его)

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #511 : 28 Апреля, 2013, 14:04:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прогнозы Sayrox http://www.noob-club.ru/index.php?topic=24762.105
Практически всё совпало, за исключением Кремули в косплее.
Так что я почему-то больше склонен что модераторы убрали Кремулю на 4 место, чтобы не было большого срача.

Но в любом случае, всем девочкам спасибо за участие. Косплей в этом году был просто шикарен. И не так важно, кто победил и как, это останется на совести каждого.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #512 : 28 Апреля, 2013, 14:05:46 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Прогнозы Sayrox http://www.noob-club.ru/index.php?topic=24762.105
Практически всё совпало, за исключением Кремули в косплее.
Так что я почему-то больше склонен что модераторы убрали Кремулю на 4 место, чтобы не было большого срача.

Но в любом случае, всем девочкам спасибо за участие. Косплей в этом году был просто шикарен. И не так важно, кто победил и как, это останется на совести каждого.

Меня еще в стрипе с 7-ого на 12)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Inquisitor(DG)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Страж смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #513 : 28 Апреля, 2013, 14:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прогнозы Sayrox http://www.noob-club.ru/index.php?topic=24762.105
Практически всё совпало, за исключением Кремули в косплее.
Так что я почему-то больше склонен что модераторы убрали Кремулю на 4 место, чтобы не было большого срача.

Но в любом случае, всем девочкам спасибо за участие. Косплей в этом году был просто шикарен. И не так важно, кто победил и как, это останется на совести каждого.


Ну да как говорится победителей не судят)

Taisanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таисанна
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #514 : 28 Апреля, 2013, 15:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю Мяушку, справедливая победа. Хотя болела за Олечку)

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #515 : 28 Апреля, 2013, 17:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайна маловато в комплее( жалко(

Гц победительниц. Отдельно поздравляю лока с мышкой ^_^ 

Покажите сукубу, пожалуйста  ::) В личку, например, в противном случает меня сожрет любопытство.



 


 
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Laspade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брыкус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #516 : 28 Апреля, 2013, 17:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайна маловато в комплее( жалко(

Гц победительниц. Отдельно поздравляю лока с мышкой ^_^ 

Покажите сукубу, пожалуйста  ::) В личку, например, в противном случает меня сожрет любопытство.

Спасибо^^



 
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 17:55:24 by Laspade »

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #517 : 28 Апреля, 2013, 17:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покажите сукубу, пожалуйста  ::) В личку, например, в противном случает меня сожрет любопытство.
присоединяюсь )

Anastari

  • Miss Noob Club
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • "Bask in my radiance!"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анастария
    • Сервер: Booty Bay / Deathweaver
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #518 : 28 Апреля, 2013, 17:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девочки, косплейте еще :) в этом году тут практически все работы Близкона достойны ))
(а у меня ручки вобще из такого места растут..не покосплеить :facepalm:  ) будем смотреть и радоваться зато

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #519 : 28 Апреля, 2013, 18:02:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Спасибо всем за поздравления! Чесслово, у меня ни рабов не было, ни жирной кликающей гильды, ни 30 компов. Поэтому не обвиняйте меня в подтасовке, я думаю, что получилось победить потому, что я подошла к конкурсу не только как к конкурсу косплея, но еще и красоты, и постаралась подать себя. Все огромные молодцы, а Кремуля - неочень :-X
Так что спасибо всем, кто болел!

Anumanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • тихо в лесу, только не спит шаман

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #520 : 28 Апреля, 2013, 18:13:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень болела за очаровательного Лича, обидно за 3e место. Так же присоединяюсь ко всем тем, кто считает что г- жа Кремуля получила свое место незаслуженно, считаю что Хин, и Лесса были куда более достойны. От всей души поздравляю фаталисток =) Всем лучей добра  :D

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #521 : 28 Апреля, 2013, 18:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за поздравления! Чесслово, у меня ни рабов не было, ни жирной кликающей гильды, ни 30 компов. Поэтому не обвиняйте меня в подтасовке, я думаю, что получилось победить потому, что я подошла к конкурсу не только как к конкурсу косплея, но еще и красоты, и постаралась подать себя. Все огромные молодцы, а Кремуля - неочень :-X
Так что спасибо всем, кто болел!

"у меня ни рабов не было, ни жирной кликающей гильды, ни 30 компов", лишь пара сов, тройка фералов
 ;)

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #522 : 28 Апреля, 2013, 18:16:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
bulbo, вы сделали мой день)) просто в голос! :D

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #523 : 28 Апреля, 2013, 18:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Рад за Miaushka - заслуженное призовое место.
 Качественный косплей, красивая девушка - хорошее сочетание. Поздравляю!
Ожидал более голосов за лока и лича и отставание в полтора раза от первого места несколько удивляет. Тоже весьма достойные работы.
 Понравились ещё Тралл, панда и валькирия. Жаль, что призовых мест так мало.

Олечка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олечка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #524 : 28 Апреля, 2013, 18:42:54 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
всем спасибо за отзывы) спасибо что болели за меня, для меня это очень важно.  :-* просто конкурс в очередной раз показал, что для победы в этом конкурсе костюма и хороших фотографий не достаточно.

я была в магазине, когда подруга прислала мне смску со словами сочувствия. до этого я не знала результат и после этих слов я хотела разреветься прямо там. глупо, да? но почему-то хотелось именно этого. вдобавок ко всему в голове с новой силой вспыхнула детская обида из-за не принятого дракончика на конкурсе елочных игрушек в этом году. ладно ладно, я не такая истеричная как кто-то наверняка подумал) ручной крафт учит терпению, многое не получается с первого раза. да и со второго тоже. о, сколько раз я переделывала шлем! это лишь второй мой костюм, и для меня это просто нереальный прорыв. так много людей сказали мне теплых, добрых слов,  :o сказали какая я классная!))) это была просто нереальная неделя! я делала костюм и даже сама не верила, что что-то из этого выйдет. а тут - вау - людям понравилось!
раз уж правила изменили и в следующем году можно участвовать тоже, значит будем думать, над чем уже пора начинать трудиться! и да, елочную игрушку (с ниткой!), пожалуй, тоже заранее сделаю. вдруг конкурс будет.

и еще раз спасибо всем конкурсанткам - всем, кто общался на форуме, и кто просто выкладывал фотографии. это все замечательно!

о нет нет нет. я не должна забывать - напишу еще и тут!  :-* я хочу сказать спасибо всей моей косплей-команде! спасибо моему брату, что внимательно выслушивал все мои идеи по исполнению некоторых деталей и давал дельные советы по подбору строй-материалов и местам их покупки. спасибо моей подруге Оле за замечательные фотографии. спасибо Коле - если бы не он и мой брат в тот зимний день в лесу, не было бы тех чудесных фотографий - они мастерски одевали меня в костюм и поправляли все сползшие детали. жаль, что со мной не было Димы, но его фраза - "не берись, это слишком сложно" были со мной все время, пока я делала костюм. они вдохновляли меня, я не могла сдаваться! дада, еще Рома! спасибо за идею с Королем Личом. не прогадал =) и еще много-много кого я мучила вопросами - где купить мех, как закрепить плечи, где купить камень в шлем и прочее прочее. не было бы этих людей в моей жизни и их верных ответов, ничего бы не получилось! дада, камень в шлем! спасибо маме, что, несмотря на всю усталость, пошла со мной именно в тот маленький магазинчик в Зальцбурге, который находился на другом конце города. я ведь чувствовала, что нужный мне камень там! о жаль я не пишу блоги, вы бы узнали о них подробнее. какие же классные люди вокруг!
(показать/скрыть)
простите, что много пишу  :-[

 

закрыть