WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Косплей (2013)  (Прочитано 126302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laspade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брыкус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #525 : 28 Апреля, 2013, 18:43:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шеара,жду шикарную суккубу от тебя на следующий год или локовский тир  ;)

Laspade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брыкус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #526 : 28 Апреля, 2013, 18:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем спасибо за отзывы) спасибо что болели за меня, для меня это очень важно.  :-* просто конкурс в очередной раз показал, что для победы в этом конкурсе костюма и хороших фотографий не достаточно.

я была в магазине, когда подруга прислала мне смску со словами сочувствия. до этого я не знала результат и после этих слов я хотела разреветься прямо там. глупо, да? но почему-то хотелось именно этого. вдобавок ко всему в голове с новой силой вспыхнула детская обида из-за не принятого дракончика на конкурсе елочных игрушек в этом году. ладно ладно, я не такая истеричная как кто-то наверняка подумал) ручной крафт учит терпению, многое не получается с первого раза. да и со второго тоже. о, сколько раз я переделывала шлем! это лишь второй мой костюм, и для меня это просто нереальный прорыв. так много людей сказали мне теплых, добрых слов,  :o сказали какая я классная!))) это была просто нереальная неделя! я делала костюм и даже сама не верила, что что-то из этого выйдет. а тут - вау - людям понравилось!
раз уж правила изменили и в следующем году можно участвовать тоже, значит будем думать, над чем уже пора начинать трудиться! и да, елочную игрушку (с ниткой!), пожалуй, тоже заранее сделаю. вдруг конкурс будет.

и еще раз спасибо всем конкурсанткам - всем, кто общался на форуме, и кто просто выкладывал фотографии. это все замечательно!

о нет нет нет. я не должна забывать - напишу еще и тут!  :-* я хочу сказать спасибо всей моей косплей-команде! спасибо моему брату, что внимательно выслушивал все мои идеи по исполнению некоторых деталей и давал дельные советы по подбору строй-материалов и местам их покупки. спасибо моей подруге Оле за замечательные фотографии. спасибо Коле - если бы не он и мой брат в тот зимний день в лесу, не было бы тех чудесных фотографий - они мастерски одевали меня в костюм и поправляли все сползшие детали. жаль, что со мной не было Димы, но его фраза - "не берись, это слишком сложно" были со мной все время, пока я делала костюм. они вдохновляли меня, я не могла сдаваться! дада, еще Рома! спасибо за идею с Королем Личом. не прогадал =) и еще много-много кого я мучила вопросами - где купить мех, как закрепить плечи, где купить камень в шлем и прочее прочее. не было бы этих людей в моей жизни и их верных ответов, ничего бы не получилось! дада, камень в шлем! спасибо маме, что, несмотря на всю усталость, пошла со мной именно в тот маленький магазинчик в Зальцбурге, который находился на другом конце города. я ведь чувствовала, что нужный мне камень там! о жаль я не пишу блоги, вы бы узнали о них подробнее. какие же классные люди вокруг!
(показать/скрыть)
простите, что много пишу  :-[


Ты молодец!Главное,не сдаешься,ты смогла сделать задуманное,значит впереди все самое интересное! :)

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #527 : 28 Апреля, 2013, 18:49:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем спасибо за отзывы) спасибо что болели за меня, для меня это очень важно.  :-* просто конкурс в очередной раз показал, что для победы в этом конкурсе костюма и хороших фотографий не достаточно.

я была в магазине, когда подруга прислала мне смску со словами сочувствия. до этого я не знала результат и после этих слов я хотела разреветься прямо там. глупо, да? но почему-то хотелось именно этого. вдобавок ко всему в голове с новой силой вспыхнула детская обида из-за не принятого дракончика на конкурсе елочных игрушек в этом году. ладно ладно, я не такая истеричная как кто-то наверняка подумал) ручной крафт учит терпению, многое не получается с первого раза. да и со второго тоже. о, сколько раз я переделывала шлем! это лишь второй мой костюм, и для меня это просто нереальный прорыв. так много людей сказали мне теплых, добрых слов,  :o сказали какая я классная!))) это была просто нереальная неделя! я делала костюм и даже сама не верила, что что-то из этого выйдет. а тут - вау - людям понравилось!
раз уж правила изменили и в следующем году можно участвовать тоже, значит будем думать, над чем уже пора начинать трудиться! и да, елочную игрушку (с ниткой!), пожалуй, тоже заранее сделаю. вдруг конкурс будет.

и еще раз спасибо всем конкурсанткам - всем, кто общался на форуме, и кто просто выкладывал фотографии. это все замечательно!

о нет нет нет. я не должна забывать - напишу еще и тут!  :-* я хочу сказать спасибо всей моей косплей-команде! спасибо моему брату, что внимательно выслушивал все мои идеи по исполнению некоторых деталей и давал дельные советы по подбору строй-материалов и местам их покупки. спасибо моей подруге Оле за замечательные фотографии. спасибо Коле - если бы не он и мой брат в тот зимний день в лесу, не было бы тех чудесных фотографий - они мастерски одевали меня в костюм и поправляли все сползшие детали. жаль, что со мной не было Димы, но его фраза - "не берись, это слишком сложно" были со мной все время, пока я делала костюм. они вдохновляли меня, я не могла сдаваться! дада, еще Рома! спасибо за идею с Королем Личом. не прогадал =) и еще много-много кого я мучила вопросами - где купить мех, как закрепить плечи, где купить камень в шлем и прочее прочее. не было бы этих людей в моей жизни и их верных ответов, ничего бы не получилось! дада, камень в шлем! спасибо маме, что, несмотря на всю усталость, пошла со мной именно в тот маленький магазинчик в Зальцбурге, который находился на другом конце города. я ведь чувствовала, что нужный мне камень там! о жаль я не пишу блоги, вы бы узнали о них подробнее. какие же классные люди вокруг!
(показать/скрыть)
простите, что много пишу  :-[


Ты молодец!Главное,не сдаешься,ты смогла сделать задуманное,значит впереди все самое интересное! :)

Ты прекрасна.
Не грусти, поддержка гораздо важнее, чем какие-то там итоги.
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #528 : 28 Апреля, 2013, 18:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И только в косплее все тихо и няшно :)
В текущих реалиях это не может не радовать.

Да, только Кремуля всех уже достала.

Anumanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • тихо в лесу, только не спит шаман

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #529 : 28 Апреля, 2013, 19:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем спасибо за отзывы) спасибо что болели за меня, для меня это очень важно.  :-* просто конкурс в очередной раз показал, что для победы в этом конкурсе костюма и хороших фотографий не достаточно.

я была в магазине, когда подруга прислала мне смску со словами сочувствия. до этого я не знала результат и после этих слов я хотела разреветься прямо там. глупо, да? но почему-то хотелось именно этого. вдобавок ко всему в голове с новой силой вспыхнула детская обида из-за не принятого дракончика на конкурсе елочных игрушек в этом году. ладно ладно, я не такая истеричная как кто-то наверняка подумал) ручной крафт учит терпению, многое не получается с первого раза. да и со второго тоже. о, сколько раз я переделывала шлем! это лишь второй мой костюм, и для меня это просто нереальный прорыв. так много людей сказали мне теплых, добрых слов,  :o сказали какая я классная!))) это была просто нереальная неделя! я делала костюм и даже сама не верила, что что-то из этого выйдет. а тут - вау - людям понравилось!
раз уж правила изменили и в следующем году можно участвовать тоже, значит будем думать, над чем уже пора начинать трудиться! и да, елочную игрушку (с ниткой!), пожалуй, тоже заранее сделаю. вдруг конкурс будет.

и еще раз спасибо всем конкурсанткам - всем, кто общался на форуме, и кто просто выкладывал фотографии. это все замечательно!

о нет нет нет. я не должна забывать - напишу еще и тут!  :-* я хочу сказать спасибо всей моей косплей-команде! спасибо моему брату, что внимательно выслушивал все мои идеи по исполнению некоторых деталей и давал дельные советы по подбору строй-материалов и местам их покупки. спасибо моей подруге Оле за замечательные фотографии. спасибо Коле - если бы не он и мой брат в тот зимний день в лесу, не было бы тех чудесных фотографий - они мастерски одевали меня в костюм и поправляли все сползшие детали. жаль, что со мной не было Димы, но его фраза - "не берись, это слишком сложно" были со мной все время, пока я делала костюм. они вдохновляли меня, я не могла сдаваться! дада, еще Рома! спасибо за идею с Королем Личом. не прогадал =) и еще много-много кого я мучила вопросами - где купить мех, как закрепить плечи, где купить камень в шлем и прочее прочее. не было бы этих людей в моей жизни и их верных ответов, ничего бы не получилось! дада, камень в шлем! спасибо маме, что, несмотря на всю усталость, пошла со мной именно в тот маленький магазинчик в Зальцбурге, который находился на другом конце города. я ведь чувствовала, что нужный мне камень там! о жаль я не пишу блоги, вы бы узнали о них подробнее. какие же классные люди вокруг!
(показать/скрыть)
простите, что много пишу  :-[
Какие прекрасные фотографии =) И Косплей получился замечательный, не переживайте пожалуйста, все было очень здорово, и эпично =) Ваши старания не пропали даром. Мяушку, я тоже хочу поздравить с победой. Для меня сразу образовалось при просмотре фотографий в номинации несколько фаворитов, Варлок Брыкус, друид Мяушка, и Лич. Единственное что что немного сгладило впечатление от Варлока - выражение лица. Да простит меня очаровательная девушка, и не обрушит на меня свои проклятия =) Оля, и Мяушка были для меня на одном уровне, было сложно делать выбор когда попадались их фото вместе. Так же очень понравился Смертокрыл от Лессы и задор на лице, и чертики в глазах =) И конечно же великолепный Тралл.

Anumanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • тихо в лесу, только не спит шаман

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #530 : 28 Апреля, 2013, 19:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то в процессе голосования не хотелось даже в другие категории заглядывать  :P

Laspade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брыкус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #531 : 28 Апреля, 2013, 19:44:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

[/quote] Какие прекрасные фотографии =) И Косплей получился замечательный, не переживайте пожалуйста, все было очень здорово, и эпично =) Ваши старания не пропали даром. Мяушку, я тоже хочу поздравить с победой. Для меня сразу образовалось при просмотре фотографий в номинации несколько фаворитов, Варлок Брыкус, друид Мяушка, и Лич. Единственное что что немного сгладило впечатление от Варлока - выражение лица. Да простит меня очаровательная девушка, и не обрушит на меня свои проклятия =) Оля, и Мяушка были для меня на одном уровне, было сложно делать выбор когда попадались их фото вместе. Так же очень понравился Смертокрыл от Лессы и задор на лице, и чертики в глазах =) И конечно же великолепный Тралл.
[/quote]

Тяжело мне не улыбаться :) Да и времени было очень мало,фотались наскоряк + мне то игрушную коняшку рядом подставляли,говоря,что это мой Конь погибели,то розовый велосипед,якобы это гоблинский трицикл  :)

Оин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #532 : 28 Апреля, 2013, 19:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В косплее все не тихо и спокойно, до среза голосов кремуля побеждала с хорошим отрывом.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #533 : 28 Апреля, 2013, 19:54:56 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я вот единственного не пойму. Ну заняла бы Кремуля 1 место и что это ей бы дало? Ничего кроме как призрения. Неужели это того стоит?
В следующий раз, вместо покупки костюма лучше купи сразу подвеску и не парься, выйдет дешевле.

Anumanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • тихо в лесу, только не спит шаман

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #534 : 28 Апреля, 2013, 20:01:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Какие прекрасные фотографии =) И Косплей получился замечательный, не переживайте пожалуйста, все было очень здорово, и эпично =) Ваши старания не пропали даром. Мяушку, я тоже хочу поздравить с победой. Для меня сразу образовалось при просмотре фотографий в номинации несколько фаворитов, Варлок Брыкус, друид Мяушка, и Лич. Единственное что что немного сгладило впечатление от Варлока - выражение лица. Да простит меня очаровательная девушка, и не обрушит на меня свои проклятия =) Оля, и Мяушка были для меня на одном уровне, было сложно делать выбор когда попадались их фото вместе. Так же очень понравился Смертокрыл от Лессы и задор на лице, и чертики в глазах =) И конечно же великолепный Тралл.
[/quote] Как мило  :D Теперь мне все ясно  ;)

Тяжело мне не улыбаться :) Да и времени было очень мало,фотались наскоряк + мне то игрушную коняшку рядом подставляли,говоря,что это мой Конь погибели,то розовый велосипед,якобы это гоблинский трицикл  :)
[/quote]

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #535 : 28 Апреля, 2013, 21:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа и дамы, хоть я и мирный человек, и бурлить говнами не люблю, но тут у меня просто бомбануло:

Blanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сова
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #536 : 28 Апреля, 2013, 21:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:
Забейте на неё. Рельно всех достала уже.
Мне искрене жаль её друзей, которых она просила голосовать, ибо без нытья там не обошлось

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #537 : 28 Апреля, 2013, 22:44:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа и дамы, хоть я и мирный человек, и бурлить говнами не люблю, но тут у меня просто бомбануло:


Лол)
Приятно, что не все еще у нас продается)

Anumanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • тихо в лесу, только не спит шаман

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #538 : 28 Апреля, 2013, 22:52:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может там и друзья куплены  ;D У меня ничего кроме жалости, и улыбки потуги дамочки не вызывают.

Штоби

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Без фроста и жизнь не та

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штоби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #539 : 28 Апреля, 2013, 22:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброй ночи.
Зашла поздравить победителей в этой замечательной номинации. Пожалуй, это единственная ветка, где у меня не отпало желание написать слова поздравления. В остальных же хочется сделать лишь так:
(показать/скрыть)
Девушки, вы все большие молодцы, поздравляю вас с победой. Всех.  В этом году практически все костюмы меня искренне поразили. В какой-то момент мне хотелось выколоть себе глаза, чтобы не мучиться на голосовании. Надеюсь, что все выступившие и не получившие кд, порадуют нас в следующем году.
Ищу статик с дальневосточным РТ без необходимости трансфера.

 

закрыть