WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Анхоли в [4.3.2]  (Прочитано 370504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bpar4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Явар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #60 : 20 Декабря, 2011, 15:28:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltip Призыв горгульи
/cast Нечестивое бешенство
/cast Кровавое неистовство (если ты орк)
/cast Призыв горгульи

Cпасибо, ваши советы очень помогли, я кстати ворген.

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #61 : 20 Декабря, 2011, 17:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята с математическими способностями! Вопрос крайне интересный и я думаю не только для меня, может ли кто (приблизительно конечно) подсчитать разницу дпс 2х пушек: Большой топор головоруба и Гурталак, Глас глубин. Уж больно серьёзная разница получается по моим грубым прикидкам, а точно посчитать скила не хватает. Прочекав 2 десятка логов по соло таргету (в частности Ультраусион ХМ) наблюдаю составляющую часть дпса от щупальца от 8 до 12%. Почему то мне кажется, что сменив одну пушку на другую, реально поднять дпс на 3-4к (если в расчёт принимать щупальце взамен пассивным статам, большее количество основного стата, и более высокий урон от оружия, влияющего на половину нашего дпса) Возможно я ошибаюсь, хорошо бы посчитать.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #62 : 20 Декабря, 2011, 18:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, имеет смысл. На ультраке бывают шупальца не дамажут, нужно простой подойти к краю платформы.

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #63 : 20 Декабря, 2011, 18:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот кто убивал, думаю, знает, что нужно подходить к краю :)
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Тушкан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даръкин
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #64 : 20 Декабря, 2011, 18:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пересматривал сегодня чьи-то логи с ультры ХМ так вот у ретрика шупальца дамагала с 5,3к ДПС
http://www.worldoflogs.com/reports/l89a8dxby9zu6ubz/ нашел
Итайри 15106305   5.51% 41473.2   41274.2   364.2s   99.8%
Итайри   13001907   4.74% 35695.7   35524.4   364.2s   99.8%
Защитник древних королей 174521   0.06%   2398.2   476.8   72.8s   19.9%
Щупальце Древних   1929877   0.70%   13494.7   5272.9   143.0s   39.2%
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2011, 18:51:25 by Тушкан »
Сайт ДВ гильдии "Тайга" http://taiga-guild.ru/

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #65 : 20 Декабря, 2011, 19:19:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как споры, тру прок у Бринтроли для анхоли или не тру

Unbzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unbzy
    • Класс: DK
    • Сервер: soulslayer
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #66 : 20 Декабря, 2011, 20:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот меч лучше 410го топора с Йорсажа? Я вот тоже много ребят в топе ВоЛ смотрел с этим мечем.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #67 : 20 Декабря, 2011, 21:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как споры, тру прок у Бринтроли для анхоли или не тру

Тру, в хм версии до ШМ круче нету :D

Blin-da-med

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #68 : 20 Декабря, 2011, 21:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Unbzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unbzy
    • Класс: DK
    • Сервер: soulslayer
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #69 : 21 Декабря, 2011, 03:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока ненашел нигде инфы что лучше взять вторым тринкетом  1) За доблесть перекованная в хасту ( каждая вторая гарга под тринкет= хороший дпс ап) - стоит ли покупать  или 2) тринкет с ультраксиона 397, я склоняюсь к тринкету за доблесть , кто как считает? Первая триня Око с спины
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2011, 03:41:32 by Unbzy »

Морис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #70 : 21 Декабря, 2011, 03:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
http://ru.wowhead.com/item=77205  вроде и неплохая (бурст + криты горгульи и пету) но перевешивать доты под её прок тоже не айс (болезни работают как горгулья или доты остальных классов, сохраняют силу и шанс крита при наложении) + она прокает от любого урона - надо отбегать а она прокает (допустим)


Ребята, а разве статы у болезней не автоматически обновляются ударом разложения? Например, у шп пыткой разума обновляется Боль. В гайде не нашёл ничего не эту тему. Но хотелось бы уточнить.

З.Ы. на Ультраксионе не тикает смерть и разложение, хотя, на нём есть дебаф от нахождения в ней. Можно что-то с этим сделать?

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #71 : 21 Декабря, 2011, 09:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
FeS продлевает болезни, но не обновляет. В том то вся и фишка, что их нужно обновлять под максимальные проки всего, что можно, а потом стараться держать до следующих проков и обновлять вспышкой.
Лужу на ультраксионе лить бесполезно, ни в одноь логе урона от неё нет. Это толи баг, толи так задумано, так что не парься. Щупальца гурталака тоже не бьют, если стоять далеко. Но с этим проще, достаточно подойти к самому краю платформы и всё ОК.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Topku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Arp addict

  • Варкрафт: +
    • Имя: Topku
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #72 : 22 Декабря, 2011, 10:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТОрки что ты думаешь насчет шэдоуфроста, судя по симкрафтам и элистам, он дипиэсней, так ли это? А то судя по симкрафту Шэдоу-анхоли-фрост. Гурталак дает 7%? получается у нас шупальце прокает реже чем у пала\вара?


Он не много сложней + требует первый бонус т13, на первый взгляд выглядит очень вкусно. Если бы остался играть за дк - потестил, а так не хочеться тратить время соз.

Ребята с математическими способностями! Вопрос крайне интересный и я думаю не только для меня, может ли кто (приблизительно конечно) подсчитать разницу дпс 2х пушек: Большой топор головоруба и Гурталак, Глас глубин. Уж больно серьёзная разница получается по моим грубым прикидкам, а точно посчитать скила не хватает. Прочекав 2 десятка логов по соло таргету (в частности Ультраусион ХМ) наблюдаю составляющую часть дпса от щупальца от 8 до 12%. Почему то мне кажется, что сменив одну пушку на другую, реально поднять дпс на 3-4к (если в расчёт принимать щупальце взамен пассивным статам, большее количество основного стата, и более высокий урон от оружия, влияющего на половину нашего дпса) Возможно я ошибаюсь, хорошо бы посчитать.


Вопрос интересный, я уже писал в фрост ветке о "неравномерности проков", когда наличие прока на 1х стр -> 416 сопостовимо с 410 и наличие прока на 2х -> 403 > 410.

FeS продлевает болезни, но не обновляет. В том то вся и фишка, что их нужно обновлять под максимальные проки всего, что можно, а потом стараться держать до следующих проков и обновлять вспышкой.


М... Странно я всегда верил, что, после роллов дисизов на анубе, каждый тик болезней просчитывается отдельно в зависимости от текущих статов.

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #73 : 22 Декабря, 2011, 22:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ща не попал в рейд и пол вечера тестил болячки. Вот как ты их наложил - так они и не меняются, иногда критуют, но хит один и тот же. Менял презенз, если не перевесить никаких изменений. Вешаешь сразу с пула вспышкой - так они и тикают 2300 и 1700 соответственно, пока не перевесишь. Перевесишь под руну, трини (сердце + настаканое око), перчи так и тики 4500 и 3500. И это анбаф в акерусе на манекене, а в рейде ещё больше разрыв будет.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Blin-da-med

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: [Рыцари Смерти] Анхоли в 4.3
« Ответ #74 : 23 Декабря, 2011, 09:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если память не изменяет, эта механика сохраняется с патча вотлка, когда у нас был глиф на пест, обновляющий дизизы - дамаг на последующие тики расчитывался из статов на момент прожимания песта, т.е. обновления.

 

закрыть