WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дизайнеры Dragonflight рассказали об отличиях Воплощений от злодеев предыдущих дополнений  (Прочитано 7132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46418



Разработчики WoW – а именно помощник ведущего дизайнера заданий Рейчел Вут и ведущий дизайнер Мария Гамильтон – дали небольшое интервью порталу DotEsports, рассказав, как злодеи Dragonflight, Воплощения, отличаются от больших плохих парней предыдущих дополнений. Интервью совсем небольшое, но пара интересных мыслей есть, так что выписали их для вас.:cut:
  • Тот факт, что в Dragonflight вместо одного злодея есть целый совет из трех персонажей – Воплощений, – дал разработчикам большую гибкость в работе над ними. Каждому из этих героев авторы игры постарались придать уникальный образ, причем не только в плане внешнего вида, но также и личных характеристик. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, тесно связанные со стихией, к которой он принадлежит. Но все вместе, каждый, они дополняют и балансируют друг друга, что позволяет формировать некий трехмерный образ вместо одностороннего плоского, который имели многие предыдущие злодеи WoW.
  • Также, в отличие от предыдущих злодеев-одиночек вроде Короля-лича, Смертокрыла или Гарроша, которых зачастую изображали как дерзких, прямолинейных и агрессивных персонажей, Воплощения немного скромнее и сдержаннее. При этом они, в частности Иридикрон, даже стараются по заслугам оценивать игроков-героев, проявлять к ним некоторое уважение, чего предыдущим злодеям не удавалось.
  • Более тщательному раскрытию Воплощений сильно помогает ускоренный темп выпуска обновлений в Dragonflight. Теперь не только крупные, но и небольшие переходные обновления содержат сюжет, позволяющий донести до игроков мысли, мотивы и особенности поведения этих персонажей: так из небольших частичек постепенно складывается полная картина.
  • Разработчики считают, что игроки хорошо приняли новых злодеев и оценили тот факт, что теперь они играют более важную роль в развитии событий и постоянно находятся на переднем плане.
  • Разработчики и дальше продолжат вкладывать в каждое обновление новые детали истории и развивать сюжет, а Воплощения останутся на переднем плане и не будут забыты игроками.

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
Надеюсь хоть на этой неделе новый патч заанонсят)

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858
  • За Клоунаду!
Если борьба с Воплощениями затянется на два дополнения, ЭТО БУДЕТ ОХУЕННО

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
Если борьба с Воплощениями затянется на два дополнения, ЭТО БУДЕТ ОХУЕННО
Я думаю в 10.2 покончим с Фираком, а в 10.3 с Иридикроном, на этом всё) Клифхенгером на будущее скорее всего станет Ксалатат)

vova_odi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Я думаю в 10.2 покончим с Фираком, а в 10.3 с Иридикроном, на этом всё) Клифхенгером на будущее скорее всего станет Ксалатат)
Мне кажется Фирак будет ластом драгонфлайта, а Иридикрон поедет в следующий аддон. Повторит судьбу дренорского Гулдана, в какой-то степени

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2699
При этом они, в частности Иридикрон, даже стараются по заслугам оценивать игроков-героев, проявлять к ним некоторое уважение, чего предыдущим злодеям не удавалось.
Странное утверждение. Именно Артас благодарил Тириона, что тот привёл ему величайших героев Азерота.

JuliusCrut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Если борьба с Воплощениями затянется на два дополнения, ЭТО БУДЕТ ОХУЕННО
Я думаю в 10.2 покончим с Фираком, а в 10.3 с Иридикроном, на этом всё) Клифхенгером на будущее скорее всего станет Ксалатат)

Не думаю, что будет 10.3. С учетом всех скидок и акций за период DF, складывается впечатление, что аддон не оправдал их планы. Скорее всего Иридикрон повторит судьбу Гулдана из WoD. Перекачует в следующее дополнение ласт боссом промежуточного рейда.
А в 10.2 последним боссом будет что то на подобии аналогии Смертокрыла из катаклизма. Сначала будет бой с адекватным Фираком, которые еще крышей не поехал. А ластом будет его поехавшая крыша в виде мутанта от разбухшей силы.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Если борьба с Воплощениями затянется на два дополнения, ЭТО БУДЕТ ОХУЕННО
Я думаю в 10.2 покончим с Фираком, а в 10.3 с Иридикроном, на этом всё) Клифхенгером на будущее скорее всего станет Ксалатат)

Не думаю, что будет 10.3. С учетом всех скидок и акций за период DF, складывается впечатление, что аддон не оправдал их планы. Скорее всего Иридикрон повторит судьбу Гулдана из WoD. Перекачует в следующее дополнение ласт боссом промежуточного рейда.
А в 10.2 последним боссом будет что то на подобии аналогии Смертокрыла из катаклизма. Сначала будет бой с адекватным Фираком, которые еще крышей не поехал. А ластом будет его поехавшая крыша в виде мутанта от разбухшей силы.
Ни то ни се Фиракк будет ластом аддона? Так вот он какой, конец ВОВа

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2303
Раша'гет в сторонке такая: ну да, пошла я нахер.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Раша'гет в сторонке такая: ну да, пошла я нахер.
так она никакущая. просто психически не уравновешенный протодракон с говнодизайном

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2426

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Надо признать, Воплощения действительно получились интересные. Если, конечно, закрыть глаза на то, как начался сюжет ДФ.
Мне кажется Фирак будет ластом драгонфлайта, а Иридикрон поедет в следующий аддон. Повторит судьбу дренорского Гулдана, в какой-то степени
А может, Фирак - первый босс рейда, а Иридикрон - последний. Виранот бить не будем, или немножко.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Надо признать, Воплощения действительно получились интересные. Если, конечно, закрыть глаза на то, как начался сюжет ДФ.
Мне кажется Фирак будет ластом драгонфлайта, а Иридикрон поедет в следующий аддон. Повторит судьбу дренорского Гулдана, в какой-то степени
А может, Фирак - первый босс рейда, а Иридикрон - последний. Виранот бить не будем, или немножко.
тоже мало вероятно, смысл быдл тогда так долго его мариновать, делая баф в 10.1

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2341

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Надо признать, Воплощения действительно получились интересные. Если, конечно, закрыть глаза на то, как начался сюжет ДФ.
Мне кажется Фирак будет ластом драгонфлайта, а Иридикрон поедет в следующий аддон. Повторит судьбу дренорского Гулдана, в какой-то степени
А может, Фирак - первый босс рейда, а Иридикрон - последний. Виранот бить не будем, или немножко.
Вряд ли двум воплощениям дадут умереть за один рейд. Ставлю на то, что Виранот промежуточный босс в середине рейда, который "неожиданно" одумается и будет помогать бить Фиракка - ласт босса (как вариант они оба ласт боссы, но Виранот одумается в какой-нибудь 3 фазе боя). Иридикрон - или в 10.3, или перекочует в след дополнение став своеобразной Вексионой, только в виде протодракона
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2023, 18:02:03 by Winterdream_ »

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797
Угу, отличие Воплощений от злодеев предыдущих дополнений в том, что злодеи предыдущих дополнений (за исключением Тюремщика) были харизматичные и за ними были интересно наблюдать вместо реакции "шо, эти ящерицы её живы?".

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Злодеи уровня:
(показать/скрыть)

 

закрыть