WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом  (Прочитано 1161142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2730 : 01 Мая, 2014, 01:16:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток всем. После так сказать небольшого перерыва вновь приступили к траям Гарроша, и меня совершенно не радует мой дпс в босса на 1 фазе(пока вайпаемся на ней восновном). Посмотрите и скажите, может что не так делаю, ну не получается у меня выжать больше. На 1 фазе как правило я на 12-15 месте по дамагу в босса, не аоешу (ток проковые бури) и все равно какая то печаль.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81/advanced

логи http://www.worldoflogs.com/reports/rt-4ve3dydzayq7qxel/


открыл рандомный трай, увидел тебя на 5 месте. закрыл. больше комментировать нечего.
помни. у ретрика сильный тунельный дамаг, у других классов бурсты гораздо выше чем у нас. смирись.

Магмагнум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отшельния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2731 : 01 Мая, 2014, 13:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый, поизучал тему, но так и не нашёл ответа на свой вопрос( возможно просто плохо смотрел). А вопрос вот в чём: Сколько всё-таки стоит собирать хасты? Встречал разных паладинов от 40% до 47%, но не пойму что же профитнее? Вот мой профиль если это как-то поможет.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD/%D0%9E%D1%82%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0/advanced

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2732 : 01 Мая, 2014, 14:03:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40 - минимальный порог. Дальше уже тебе самому решать, на каком значении останавливаться.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2733 : 16 Мая, 2014, 13:42:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Patch 5.4.7 Hotfixes - May 14
Retribution
Sword of Light now increases healing done by Word of Glory by 60% (up from 30%).

Наверное хотели поднять урон до 60% в таланте, но кто-то подумал что будет слишком жирно вытянуть из пучины ретриков и в итоге увеличили хил от вог  :facepalm:

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2734 : 16 Мая, 2014, 14:47:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Patch 5.4.7 Hotfixes - May 14
Retribution
Sword of Light now increases healing done by Word of Glory by 60% (up from 30%).

Наверное хотели поднять урон до 60% в таланте, но кто-то подумал что будет слишком жирно вытянуть из пучины ретриков и в итоге увеличили хил от вог  :facepalm:
я так понимаю к дамагу в ПВЕ это и не должно было относиться. Ну апнули выживаемость в пвп. Видимо "paladins are fine" =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2735 : 19 Мая, 2014, 21:07:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа ретрики, не сочтите за труд, подскажите, как в тмв настроить проки:
- танцующая сталь,
- хвост,
- ЗоГ?
Заранее благодарю.

P.S.: может быть целесообразно отслеживать что-то еще кроме этих проков (бурсты, дознание, сейвы типа бз, ма, сакры и т.п. у меня отслеживаются)?

Behameron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таопин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2736 : 20 Мая, 2014, 09:23:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для отслеживания проков и откатов тринек целесообразней поставить ExtraCD.

Monomax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бреак
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Офф, Ясеневый лес
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2737 : 21 Мая, 2014, 16:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Архангел, это все считается бафом, так что смотришь как называется баф от чанта или прока тринок и забиваешь название этих бафов в ячейку ТМВ.

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2738 : 22 Мая, 2014, 18:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Архангел, это все считается бафом, так что смотришь как называется баф от чанта или прока тринок и забиваешь название этих бафов в ячейку ТМВ.
Для отслеживания проков и откатов тринек целесообразней поставить ExtraCD.
спасибо
на самом деле, мне написали в личку в игре про ExtraCD через 10 мин после публикации поста :)
по факту получилось следующее: нашел названия бафов от тринек на вовхеде, настроились элементарно, а вот сталь не поддалась почему-то...
extracd пока ставить не буду, а то после вчерашнего "обновления" и так все глючит нестерпимо, да и прок стали смотрится не особо интересно на фоне проков апнутых хм вф ЗоГа и хвоста (не вф) :)

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2739 : 22 Мая, 2014, 19:22:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
экстра кд лучше все же поставить. маловесный аддон, лагать там нечему.
+ позволяет лучше подстраивать бурсты под проки.

Скучка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кизлишко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни- Ингениум
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2740 : 22 Мая, 2014, 20:52:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Палом играю 2 месяца всего.
Просьба помочь с перековкой и камнями.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A1%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0/simple
Эврибади кислота!

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2741 : 23 Мая, 2014, 01:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Палом играю 2 месяца всего.
Просьба помочь с перековкой и камнями.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A1%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0/simple

ну, так-то вроде все номрально.
единственное, я бы хасту снизил до 43,5-45% в полльзу мастери за счет камней.

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2742 : 23 Мая, 2014, 17:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
экстра кд лучше все же поставить. маловесный аддон, лагать там нечему.
+ позволяет лучше подстраивать бурсты под проки.

Со старта патча я рейдил только протпалом, но недавняя временная смена статика понудила меня усиленно осваивать ретрика
В виду отсутствия опыта могу не улавливать какие-то тонкости...
В моем понимании, с пула идет дознание, мужик+крылья (если СГ; если замысел, то ситуация мне не очень ясна: сдать крылья с пула на 11 секунде мужика означает потерю прока ЗоГ для приговора, но если сдать чуть раньше, то крылья кончатся раньше чем мужик убежит), приговор под проки (иногда 1 из тринек чуток запаздывает (секунд на 5-7)), далее бурсты некоторое время не совпадают, но сдаются по кд, а приговор провешивается либо на двойной прок, либо на бурст+прок. Правилен ли такой подход?
И собственно вопрос: кд на прок 55 и 115 секунд, кд на крылья 78 секунд; стоит ли "придерживать" 2-е крылья для попадания в прок хвоста (придется придержать на 10-12 секунд) ради того, чтобы отдать приговор под крылья + прок (перед этим отдать его в прок ЗоГ) или не стоит заморачиваться и просто лить все по кд?

P.S.: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%80%D1%84/advanced
может быть будут какие-то замечания по моему ретрику (кроме позорного горного дела, которое я в срочном порядке меняю на инжу и не очень правильной пушки)

Зетик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зетик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2743 : 23 Мая, 2014, 18:20:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставить камни мастерство+хаст до капа, поменять камень в плаще. Остальное вроде в порядке.

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Retribution 5.4] MoP Ломаем лица светом
« Ответ #2744 : 23 Мая, 2014, 19:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сли замысел, то ситуация мне не очень ясна: сдать крылья с пула на 11 секунде мужика означает потерю прока ЗоГ для приговора, но если сдать чуть раньше, то крылья кончатся раньше чем мужик убежит
Суть задержки крыльев - дать мужику настакать на тебе бафф. После изменений 10 секунд ждать смысла нет, т.к. 12 стаков набираются быстро (секунд за 5 против прежних 8-9 для 20). Так что сейчас крылья включаются раньше 10 секунды.
И собственно вопрос: кд на прок 55 и 115 секунд, кд на крылья 78 секунд; стоит ли "придерживать" 2-е крылья для попадания в прок хвоста (придется придержать на 10-12 секунд) ради того, чтобы отдать приговор под крылья + прок (перед этим отдать его в прок ЗоГ) или не стоит заморачиваться и просто лить все по кд?
Могу ошибаться, но по-моему, если задержать крылья, то получится рассинхрон с проком, который частично должен перекрываться с мужиком и крыльями. Так что шило на мыло.

 

закрыть