WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3.2 — Открытие эпохального Анторуса  (Прочитано 26894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Ви таки не поверите, но чтоб фармить миф+ тоже таки шмот нужен! Кроме того, иногда.закрытый мифик из рейда является аргументом для того, чтоб рандомы взяли в пати. Особенно бурги любят это link something impressive.
А вообще мне нравится и очваивать мифик рейды и гулять по мифик ключам :)
я вообще принципа не могу понять, неужели больше года сидеть в одних и тех же 5ппл данжах не надоело. Когда лласт рейд висит около года уже то начинаются крики мол надоело, сколько можно. А тут дали одни и те же абилки и одни и те же данжи и год уже, а в переди еще в районе года и люди туда ходят)  Может и новый аддон не нужен введем новый сезон 5ппл данжей, вводя раз  обновленный данж из прошлых аддонов,  и +15 к смаксимальной стоковой шмотке, коль народу так нравится)

RoloTomasi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Сегодняшнее утро в варовском дискорде было насыщенным.
А такой есть, можно линк на него?
It's not going to stop till your wise up.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос

Ви таки не поверите, но чтоб фармить миф+ тоже таки шмот нужен! Кроме того, иногда.закрытый мифик из рейда является аргументом для того, чтоб рандомы взяли в пати. Особенно бурги любят это link something impressive.
А вообще мне нравится и очваивать мифик рейды и гулять по мифик ключам :)
я вообще принципа не могу понять, неужели больше года сидеть в одних и тех же 5ппл данжах не надоело. Когда лласт рейд висит около года уже то начинаются крики мол надоело, сколько можно. А тут дали одни и те же абилки и одни и те же данжи и год уже, а в переди еще в районе года и люди туда ходят)  Может и новый аддон не нужен введем новый сезон 5ппл данжей, вводя раз  обновленный данж из прошлых аддонов,  и +15 к смаксимальной стоковой шмотке, коль народу так нравится)
Ну вообще-то в последнем рейде который висит год, к примеру 10-15 боссов. А если сложить боссов из всех данжей сейчас доступных сколько их получится? 40 или 50 наверное. Это раз. Второе еще более важное, афиксы. Их тоже там 10 или сколько штук, которые выходят в комбинациях по 3 штуки, что очень сильно меняет как играется данж (сильнее чем мифик сложность меняет героик в рейде, если сравнивать). Так что нет ничего удивительного что ключи долгоиграющий контент

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44852
Сегодняшнее утро в варовском дискорде было насыщенным.

А такой есть, можно линк на него?

Вот здесь есть ссылочки на все сервера.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Ну вообще-то в последнем рейде который висит год, к примеру 10-15 боссов. А если сложить боссов из всех данжей сейчас доступных сколько их получится? 40 или 50 наверное. Это раз. Второе еще более важное, афиксы. Их тоже там 10 или сколько штук, которые выходят в комбинациях по 3 штуки, что очень сильно меняет как играется данж (сильнее чем мифик сложность меняет героик в рейде, если сравнивать). Так что нет ничего удивительного что ключи долгоиграющий контент
ну во первых комбинации эти стандартны и не менялись уже давно, да и по сути менются 2 афикса часто, третий это либо тираник либо усиленный.
А во вторых ну чем же они там меняются так уж, на боссах механики те же, а воевать с трешем мне как-то не нравится)

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос


Ну вообще-то в последнем рейде который висит год, к примеру 10-15 боссов. А если сложить боссов из всех данжей сейчас доступных сколько их получится? 40 или 50 наверное. Это раз. Второе еще более важное, афиксы. Их тоже там 10 или сколько штук, которые выходят в комбинациях по 3 штуки, что очень сильно меняет как играется данж (сильнее чем мифик сложность меняет героик в рейде, если сравнивать). Так что нет ничего удивительного что ключи долгоиграющий контент
ну во первых комбинации эти стандартны и не менялись уже давно, да и по сути менются 2 афикса часто, третий это либо тираник либо усиленный.
А во вторых ну чем же они там меняются так уж, на боссах механики те же, а воевать с трешем мне как-то не нравится)

Ну "чем уж они так меняются" можно и про рейды сказать. Чем уж так механики одного рейда отличаются от другого. Смысл в том, что у данжей с ключами вариативность и реиграбельность больше чем у рейдов. Ну а так все дело вкуса конечно (если треш не нравится к примеру)

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Нехрен крутить на мультидоте называется
А где на этой неделе можно крутить? Кроме амантулов на ковене, мелких на Агграмаре, «лишнем» даже на Кингароте и последней волне аддов перед загрузкой на Эонар раскрутки и нет. А то, что кто-то на фарме позволяет своим мультидотерам мультидотать и ленится продать бурю/вихрь/etc это уже их проблемы.
вот фашист так фашист. А тем у кого по классу доты не положены должны на афликов и шп как на уберменшей смотреть на ковене или там на собаках?

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Ну по итогам недели - ожидаемо "одели" Афли локов и ШП

https://www.warcraftlogs.com/statistics/17

Вопрос в другом.  Зачем делать такой прок ТФ, что б потом бороться с пред идущими тирами? Все таки  у Близзард есть что то русское: создать себе сложности и героически их преодолевать!


Видимо, ожидалось, что вот прям все кинутся фармить все рейды во всех режимах и играть 24 часа в сутки.
А они потом напишут "Разработчики считают проки очень удачной идеей, так как игрокам это нравится и они стали больше времени проводить в игре"))

А в итоге сейчас получится, что эпох. сложность будет нужна тем самым 2% игроков, "для удовольствия", так как эпохальный илвл делается на проках в нормале и хме, при затратах труда в 159 раз меньше.

Вот прям к бабке не ходи - народ пофармит 2 месяца рейд - и все, делать в игре нечего.
А то, что там 7.3.5 выйдет, в котором изменился цвет какашки, валяющейся в Громовом тотеме справа от входа, и другие подобные важные изменения — это тоже мало кому интересно.


Вы не правы.

Я не первый контент наблюдаю, как РЛ и ГМ - за СД.
Сколько обычно оставалось фармить на последний рейд? Одна, полторы вкладки на ВОП. Сейчас - только героик 11/11 закрыли 2! Полных! Это 40 гильдий. А сколько сделали не полный героик??? Рейдеров много, мало того - Легион вышел очень удачным - близы слили в него все заготовки, все ожидания. Отлично!

Я боюсь только одного, что слив все в текущем аддоне, мы получим пресный следующий.

А вы не думали что это - результат вымирания остальных серверов? Раньше на той же Борейке Было пара вкладок гильдий убивших хоть что-то в мифе, а сейчас  десяток. Раньше как минимум 2-3 гильдии делали кромку, а в гробнице - ни одной. Люди валят на РФ/СД просто целыми гильдиями, потому что на других серверах становится невозможно просто собрать двадцатку, не то что закрыть с ней какую-нибудь сад'жин
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 17:55:01 by Fleokan »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287



Ну "чем уж они так меняются" можно и про рейды сказать. Чем уж так механики одного рейда отличаются от другого. Смысл в том, что у данжей с ключами вариативность и реиграбельность больше чем у рейдов. Ну а так все дело вкуса конечно (если треш не нравится к примеру)
если перенести эту вариативность на рейды, то мы получим ЛФР, абилки на треше и манекеноподобных боссов, которым тупо бафают ХП и урон, интересно будет, сомневаюсь) 
я не против вцелом этой системы, нравятся народу пусть ходят, я против завышенных наград там, не должны в ключах падать шмот уровня мифических рейдов и выше. Но чует мое сердце, что если шмот из ключей, оставят там стоковые варианты, типа в 15+ ключе падает шмотка 945 илв и не выше, то и популярность этих данжей сильно снизится, а этого близы допустить не могут)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Нехрен крутить на мультидоте называется
А где на этой неделе можно крутить? Кроме амантулов на ковене, мелких на Агграмаре, «лишнем» даже на Кингароте и последней волне аддов перед загрузкой на Эонар раскрутки и нет. А то, что кто-то на фарме позволяет своим мультидотерам мультидотать и ленится продать бурю/вихрь/etc это уже их проблемы.
вот фашист так фашист. А тем у кого по классу доты не положены должны на афликов и шп как на уберменшей смотреть на ковене или там на собаках?
А если использовать для размышления не те полушария, на которых сидят? Ковен+собаки=2 Аж два босса. С ростом илвл весь этот мультидот в нормальных рейдах летит коту под хвост. А кроме мультидота в игре есть клив, бурстовое аое, бурст, сильный ст, хорошее аое и игра на 2-3 целях.
(показать/скрыть)
Серьезно думаете, что эти изменения только из-за высоких цифр в первое кд, а не из-за того, что старый бонус от сета даже с худшим илвл выглядит вполне себе сносно вплоть наверно до середины мифика, а этим изменением переход на 4т21+хз произойдет чуть раньше, тем самым "сильный клив" и "мультидот" станет сам по себе менее "сильным".
з.ы. ну и да иногда кто-то да должен страдать, или по вашему топ должен всегда быть только голубым/красным/коричневым?

Ёцуго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёцуго
    • Класс: Чернокнижкник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ожидаемо подрезали локов, слишком уж сильно и много их было на освоение нормала/гера. Но вот зачем трогать т4 ГСа - непонятно, снизили помимо урона еще и скорость на 5%. Мде

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
я не против вцелом этой системы, нравятся народу пусть ходят, я против завышенных наград там, не должны в ключах падать шмот уровня мифических рейдов и выше. Но чует мое сердце, что если шмот из ключей, оставят там стоковые варианты, типа в 15+ ключе падает шмотка 945 илв и не выше, то и популярность этих данжей сильно снизится, а этого близы допустить не могут)
Да нет, если я буду знать, что в 15 ключе мне 100% упадет шмотка как в гере, а, например, в 17 и выше - как в мифике, то лично я преодолею лень и начну ходить туда чаще, чем 1 раз в неделю и выше, чем требуемый кап для недельного сундука. Просто потому, что некоторые штуки (тринки типа ока из кары/WHoD танковый из чащи или кольца из катакомб/квартала/кары) полезны и конкурентны с вещами из рейдов.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
  называется
А где на этой неделе можно крутить? Кроме амантулов на ковене, мелких на Агграмаре, «лишнем» даже на Кингароте и последней волне аддов перед загрузкой на Эонар раскрутки и нет.
Крутить на мелких на Агграмаре? Если толькко в нормале. Либо у вас какие то хилы космические  :o
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44852
Разработчики передумали вводить изменения, касающиеся Соприкосновение судеб, и отменили их. А датамайнеры обнаружили два незадокументированных изменения для охотников на демонов в специализации истребления: бонус 2 частей Т21 теперь увеличивает урон "Пронзающего взгляда" на 40% (вместо 30%), а бонус 4 частей Т21 теперь повышает показатель скорости на 25% (вместо 15%).

Первый пост темы обновлен.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)
не не не. Объясняю для трудных. Есть схема боя с боссом, её придумали и выкатили. Она может требовать того то и того то, но не должна ломаться, а мультидот на консул боях ломает схему: боссы не рассчитаны на одновременное получение урона от одного игрока
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2017, 07:27:31 by aleksdesent »

 

закрыть